Страница 5 из 7
Meffex
политрук писал(а):

...И ты так ни разу с тех пор и не задумывался, где (вернее у кого) она деньги на расходы берет?


Читай внимательнее
Meffex писал(а):

все деньги у меня. Но всегда даю, сколько ни попросит. Хотя ессно, интересуюсь, типа, обоснуй, а ни до+уя ли ты просишь?


Это раз. А во-вторых, а какие у нее расходы, если дальше рынка через дорогу и салона красоты она не ходит?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Солярко писал(а):

Это ты зря.


У нее паспорт закончился Пускай летит supercool 63
Jaguar El Negro
serg26 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Всё тебе замужние мужики везде видятся hehe




не ну теперь все понятно с тобой, тебе за бабой мало замужем жить, ты еще тут на мужиков удочки закидываешь 63


Я про тебя всё уже давно понял, ещё когда ты подарками хвастался, можешь не отмазываться hehe
serg26
Jaguar El Negro писал(а):


Я про тебя всё уже давно понял, ещё когда ты подарками хвастался, можешь не отмазываться hehe




ненененене....я не из ваших - голубеньких, в личку даже можешь и не писать pst

наслаждайся жизнью замужем сам 63
DAI
Солярко писал(а):

Meffex писал(а):

хочешь - в Турцию лети


Это ты зря.



Ага. Могла бы и к арабу из скайпа в ОАЭ вместо Турции махнуть
leon1180
Солярко писал(а):

Жена вчера выклянчила 2 тыщи на ногти. Ну типо хвастаюсь.


+1/
Жена не работает, просит деньги по мере надобности..
Шилов
ЕвгеничЪ писал(а):

Есть у меня коллега, всю зарплату отдает жене, жена требует предъявления рассчетки, при этом сама не работает. Потом сам шатается без денег, клянчит у жены на бензин и просит жену купить ему иногда пива.



Сегодня водитель на работе похвастался, что жена ему на 50 лет подарила крутой телефон за 24 тыщи. Но ваще изначально она повела его в магазин выбирать телефон не дороже 10 тыщ, ибо нехер мужу дорогой телефон покупать, но им таки впарили за 24 )))) 22 мегапикселя как никак )))

Более того, водила говорит, что после покупки подарка за 24 тыщи он все таки вернул жене 10 тыщ, мол по совести...

Так же она не дала ему купить паркетник, сказав, что им в семье нужен седан... Сама не водит, не работает...



Этот матриархат является нормой или мир сошел с ума?




епаный стыд facepalm
Солярко
leon1180 писал(а):

Жена не работает, просит деньги по мере надобности..


У меня работает, но зарабатывает меньше меня, но пусть всё равно работает, а то от скуки мне мозги делать будет.
Meffex
DAI писал(а):

Солярко писал(а):

Meffex писал(а):

хочешь - в Турцию лети


Это ты зря.



Ага. Могла бы и к арабу из скайпа в ОАЭ вместо Турции махнуть


Так он же дрочер, А я-то ёпырь supercool
DerDen
я кста заметил что мне налика практически не нужно стало, т.е. нужно мало- обеды у меня бесплатные, бенз по топливным картам пополняются бухгалтерией, а на пиффко уходит ну может рупь в неделю Pardon так что все в тумбочке валяется
в123вв
Мда, дороговат Крым то наш получается koko
Шилов
подзаепывало отношение к деньгам: что мои бабки это общие, а ее бабки это ее hehe
в123вв
Шилов писал(а):

подзаепывало отношение к деньгам: что мои бабки это общие, а ее бабки это ее hehe


Так зарабатывать надо больше, и только потом, отстрелявшись от местных кидал и уцелев в войне с ее папочкой, который решил тебя кинуть, что бы передать твои ценности ей и сделать тебя рабом ... Laughing
Илья В.
Все зависит от разницы в доходах.
Если она одинакова это одно. Если отличается в разы - это другое.
BPSNSK
serg26 писал(а):

дебилы куле Pardon


+1
часто один дебил может пропить всю ЗП, а посему вторая его обирает
Илья В.
leon1180 писал(а):

Жена не работает, просит деньги по мере надобности..



а ей выпрашивать не унизительно?
Шилов
Илья В. писал(а):

leon1180 писал(а): Жена не работает, просит деньги по мере надобности..



а ей выпрашивать не унизительно?



есть варианты? 63
в123вв
Шилов писал(а):

Илья В. писал(а):

leon1180 писал(а): Жена не работает, просит деньги по мере надобности..



а ей выпрашивать не унизительно?



есть варианты? 63


Есть один. Вести себя прилично - подойдет? koko
Илья В.
Шилов писал(а):

есть варианты?



pst pst pst

Дык потом что удивляться, что женя себя запустила и дает по праздникам а темноте pst
XADZZOX
так получилось , что одно время очень туговато было с финансами в семье. ( причем это после длительного времени, когда деньги ваще не считали) . Ну и привыкли как то жить скромно и экономно. Сейчас опять вроде с деньгами все нормуль, а жена боится потратить лишнюю копейку. Я уже ругаюсь даже иногда, причем экономит на себе ( типо она ведь не работает facepalm ) Блиа, это как блокадники... Перед НГ в Адидасе скидки нормульные были , ну че , ей говорю - давай выбирай че надо. Ни буя ничего не выбрала... ну а я то подобрал себе много чего. Блиа аж как то неудобно, спецом по другим магазинам таскал ее... ну че выбрала дешевки себе facepalm
Домой приехали, как начал ее стыдить, что ходит как хер знает кто... lol1 и в конце заключил: " Ну и баба с возу, кобыла в курсе" hehe
вот так
Ahmet99
стараюсь не тратить денег на ведро, смысла нет уже. Комп тоже не покупаю, дорого.
КОроче, нет денег и нет проблем hehe
в123вв
Может начать печатать цитаты как надо вести себя в семье? Я уже один раз печатал facepalm Laughing
Цитата:

...В семье вы можете воспринимать друг друга как неповторимую индивидуальность и максимально уважать эту индивидуальность, содействовать развитию способностей друг друга и таким образом обеспечить необходимые условия для личного счастья.
Немало новых обязанностей, трудностей, ограничений появляется у человека при вступлении в брак, но, если он умно, бережно, с любовью будет строить свою семейную жизнь, он получит огромные радости и блага...

х123ас
Деньгами я распоряжаюсь, жене выдаю иногда по просьбе на какие то нужды. Никогда свою зарплату никому не отдавал и не буду отдавать. Как вообще такое можно допустить, что заработанные лично деньги, потом ещё у кого то клянчить? Хотя жёны они такие, норовят финансовые потоки на себя замкнуть даже когда сами нихрена не зарабатывают - примеры у знакомых есть. Да и моя жена порой забывается и пытается что то там предъявлять типа я е советуюсь с ней, и вообще беру и сам решаю куда деньги тратить hehe На что отвечаю что я заработал - я и решаю.
в123вв
koko Вы же хозяйство совместное ведете, так что решать вопросы нужно вместе, разве не так?
х123ас
в123вв писал(а):

Вы же хозяйство совместное ведете, так что решать вопросы нужно вместе, разве не так?


мы и решаем, когда речь за что купить по-есть. А когда речь за что купить в машину - это решаю я сам dns4
в123вв
Что купить, что бы побаловать свое автомобильное его - да, но ведь жена, наверное, тоже хочет себя побаловать? Этот личные расходы на самом деле - относительное отношение к семейному бюджету имеют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы