Страница 4 из 4

Вас пустят в центр города?

  • Да, у меня эко 4 и выше[ 24 ]52%
  • Нет, у меня эко ниже 4[ 14 ]30%
  • Клал на штрафы, как ездил на 99 по Красной площади, так и буду[ 8 ]17%
Всего голосов: 46
брат шумы
Лежандр писал(а):

А вот хрен вам.... Из нашей нефти такое не проканает или будет стоить не 50р за литр, а все 500.. См мою ссылку на предыдущей стр.


лень смотреть . а вообще надо модернизировать заводы....
Лежандр
Да там не только и не столько в заводах дело... Состав нашей нефти такой, что из нее хрен ты сделаешь бензин, реально отвечающий требованиям. Сера, бензол, углеводороды неправильные. Плюс контролировать эти нормы в жизни реально нечем, один приборчик стоит как порш - кайен..Плюс бессмысленность сего действа, т.к. евро - 3 - это уже на уровне чистоты воздуха в операционной хирурга..В общем, все для отьема бабла и только.
rover
Нормы помню на дороге гаишники контролировали еще в советском союзе. Зонд СО воткнут в выхлопную на посту, если карб накручен, сразу шраф
Зонд с СОметром где-то 10-20 нормальный стоит, на патруль дадут инновационный за 40, и будут ловить заниженных под знаками в закутке
Всех не переловят gpn

Добавлено спустя 51 секунду:

Ахмет вообще ментов избегнет.
Он когда поедет, и гаишники его издали увидят, приготовятся брать в засаде, а его все нет и нет. Выглянут узнать, где он там, а он не доезжая 100 метров до засады как обычно сломался pst Крутит отверткой карб и весело чего-нибудь напевает, задорно посматривая на гайцов 63
брат шумы
rover писал(а):

Нормы помню на дороге гаишники контролировали еще в советском союзе. Зонд СО воткнут в выхлопную на посту, если карб накручен, сразу шраф


facepalm тебе сколько лет было в 91ом? 15? 13?
rover
Так же, как и тогда - мужчина в полном расцвете сил Smile
Ahmet99
rover писал(а):

как обычно сломался


остановил у паребрека, ключами закрыл и на метро уехал hehe
брат шумы
rover писал(а):

Так же, как и тогда - мужчина в полном расцвете сил


в садик пошёл?
rover
В 91-м? Да, припоминаю насчет садика, мы там пили водку по вечерам, и даже кого-то побили, не то я, не то меня pst
Вспомнил, гусем детским погнал одного по пересеченной, хорошее время было hehe
majorboy
это кстати они еще думают о народе...так то еуро5 минимум влупить чтобы обмороки разные не шарились в центре pst
вообще конечно цырк мля...с клоунами. в стране где нет ни топлива соответствующих норм, ни машин - даже неговоря о собственных разработках - сборка отверточная половины хлама еуро3 - еще заикаются за ограничение транспорта норм этих еуро - до которых ничего недотягивает facepalm поцреотизм так и прет
эти нормы как то оправданы на грузовых дизелях - а на легковушках это полный фуфел и профанация facepalm

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

ладно хоть пенты попадаются нормальные - сегодня в кои то веки поехал по встречке а он тут как тут - похныкался немного - отдал 1.5к...хотя надо было косарь класть - тоже прокатило бы думаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы