Страница 3 из 5
Бермадей Кукуевич
... и не электрифицированные. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

но ведь это будет наш супер курорт


facepalm Суперкурорт не требует двухпутного ж.д. сообщения. Это-же не Кузбасс и не Транссиб. Куда мильёны тонн грузов возить?
TRANS MISSION
Бермадей Кукуевич писал(а):

... и не электрифицированные. Pardon


в будущем туда Сапсаны летать должны. так что все переделывать. даже, если пока 2 пути не нужны сделать с возможностью добавления второго или сразу и законсервировать. это если хохлы срать перестанут.
Kuba
ездил поездом Керчь -Киев несколько раз. участок керчь-джанкой длинной около 200км поезд преодолевал за 5часов facepalm
    тогда надо всю ЖД крыма и кубани переделывать
TRANS MISSION
chykas писал(а):

ездил поездом Керчь -Киев несколько раз. участок керчь-джанкой длинной около 200км поезд преодолевал за 5часов facepalm

    тогда надо всю ЖД крыма и кубани переделывать


да. чего удивительного то? по уму надо делать сразу, чтобы потом репу не чесать, что ничего уже не изменить. не хуже, чем в сочах. Pardon
majorboy
бесплатным он будет максимум для местных жителей и прилежащих областей;
остальных надо доить за проезд, и это правильно в свете нашей экономики gpn
Ahmet99
проще не ехать туда вот и все дела hehe
Kuba
majorboy писал(а):

бесплатным он будет максимум для местных жителей и прилежащих областей;


да канешна. на ТУЗЛУ одно время вьезд платный был.платили ВСЕ- ибо нех
DAI
О мост на о. Русский платный?
Не может быть платным ЕДИНСТВЕННЫЙ сухопутный проезд в аж два "анклавных" региона РФ, один из которых является городом федерального значения. ИМХО это вопрос принципиальный, что бы вы тут не скулили.
Kuba
DAI
ну построят ДВА моста.один понтонный и бесплатный .а второй бетонный и платный pst
Alexandr008
DAI писал(а):

О мост на о. Русский платный?
.

нет.
прикольный кстати мост. 140 по нему ехал
DAI
Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

О мост на о. Русский платный?
.

нет.
прикольный кстати мост. 140 по нему ехал


Занесло же тебя так далеко! И там будет бесплатный. А что камер нет на нем, что ты так разогнался?
Alexandr008
DAI писал(а):

Alexandr008 писал(а):

DAI писал(а):

О мост на о. Русский платный?
.

нет.
прикольный кстати мост. 140 по нему ехал


Занесло же тебя так далеко! И там будет бесплатный. А что камер нет на нем, что ты так разогнался?

камеры есть, номеров не было. там кстати еще один подобный мост есть во владике. через бухту золотой рог. их вроде как одновременно строили.
majorboy
DAI писал(а):

О мост на о. Русский платный?
Не может быть платным ЕДИНСТВЕННЫЙ сухопутный проезд в аж два "анклавных" региона РФ, один из которых является городом федерального значения. ИМХО это вопрос принципиальный, что бы вы тут не скулили.



скулит здесь пока кто то другой ROFL
klimser
DAI писал(а):

Не может быть платным ЕДИНСТВЕННЫЙ сухопутный проезд


Бесплатным сделают паром, а платным мост. При чем паром будет маленький и ходить будет один раз в сутки. Не нравится? Платишь мани и добро пожаловать... Razz
hakim11
пусть строят..
SDRIVER
Зачем он нужен этот мост? Кому надо например ДАИ они и так найдут выход как добраться до своего любимого Крыма. Можно вплавь например или на лодке, паромы ходят, ну постоят в очереди недельку ничего страшного
Зачем из за этого мост строить pst
hakim11
а я в крыму не был..моря не видел..пусть строят!
SDRIVER
hakim11 писал(а):

а я в крыму не был..моря не видел..пусть строят!

на самолете слетай посмотри на море, самолету мост не нужен
Sergol
Во время войны мост через керченский пролив построили за 150 дней. И только суровый ледоход 45-го разрушил часть моста. Нужно сказать, что к этому событию опоры были не до конца укреплены, поэтому думаю если бы не такой сильный шторм на 15 дней - всё было бы доделано и мост простоял бы ещё долго. А там кто знает, как бы его дальше модернизировали бы.
SDRIVER
Sergol писал(а):

Во время войны мост через керченский пролив построили за 150 дней. И только суровый ледоход 45-го разрушил часть моста. Нужно сказать, что к этому событию опоры были не до конца укреплены, поэтому думаю если бы не такой сильный шторм на 15 дней - всё было бы доделано и мост простоял бы ещё долго. А там кто знает, как бы его дальше модернизировали бы.

тогда просто строили, а сейчас надо еще и "бабок" намыть. 150 дней это мало
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

а я в крыму не был..моря не видел..пусть строят!

на самолете слетай посмотри на море, самолету мост не нужен


нет уж..пусть строят..для меня
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

а я в крыму не был..моря не видел..пусть строят!

на самолете слетай посмотри на море, самолету мост не нужен


нет уж..пусть строят..для меня

тебе надо ты и строй, после работы hehe куй тебе, а не мост pst
hakim11
SDRIVER
нет уж..построят..за счет бюджета.. тебе кредитов не дадут и построят.. 63
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
нет уж..построят..за счет бюджета.. тебе кредитов не дадут и построят.. 63

В условиях санкции строительство такого объекта трудно осуществимо, поэтому пока закатай губу hehe
DAI
SDRIVER писал(а):

Зачем он нужен этот мост? Кому надо например ДАИ они и так найдут выход как добраться до своего любимого Крыма. Можно вплавь например или на лодке, паромы ходят, ну постоят в очереди недельку ничего страшного
Зачем из за этого мост строить pst


Тебе естественно он не нужен, а вот жителям двух крымских регионов, а так же жителям других регионов, кто посещает Крым очень даже нужен. А больше всего он нужен государству для стабильного транспортного обеспечения Крыма.
Вообще ты уже заипал своим паразитическим образом мышления относительно Крыма и внешней политики РФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы