Страница 177 из 199
tvist
в123вв писал(а):

ипотека,


Накопительная часть дает прирост около 6 % гражданам. Деньги в основном в ВЭБ, а там триллионы рублей? Дать молодым на ипотеку под 8 % , тогда прирост накопительной части трудовой пенсии будет 8 %!
Dmitry_S
Серго К. писал(а):



Цитата:

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов призвал украинцев не использовать интернет-сервисы с доменным именем ".ru".



http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news



Если они такие-же тупые в армейском деле у ДНР и ЛНР есть шанс.

Для тех кто не понял - не важно какой у тебя домен, важно где ты хостишся, на каком сервере твой сайт.
Bom-rus
Пeтpoвич писал(а):

Лобов Владимир Николаевич, вновь на действительной военной службе


Цитата:

25 апреля 2014

bboyan [/quote]
Varta
http://habrahabr.ru/post/249257/

Цитата:

Сегодня пользователи из Крыма, которые зарегистрировали свои домены у крупнейшего в мире регистратора доменных имен GoDaddy получили сообщение о том, что в связи с санкциями 31 января регистрация их доменных имен будет удалена и эти имена могут быть зарегистрированы иными людьми.



Цитата:

Роем.Ру информирует, что представитель регистратора 101domain сообщил, что его компания ввела аналогичные меры к жителям Крыма



Кушайте. Smile
carib
serg26
Varta писал(а):

http://habrahabr.ru/post/249257/

Цитата:

Сегодня пользователи из Крыма, которые зарегистрировали свои домены у крупнейшего в мире регистратора доменных имен GoDaddy получили сообщение о том, что в связи с санкциями 31 января регистрация их доменных имен будет удалена и эти имена могут быть зарегистрированы иными людьми.



Цитата:

Роем.Ру информирует, что представитель регистратора 101domain сообщил, что его компания ввела аналогичные меры к жителям Крыма



Кушайте. Smile




так это то самое о чем ты вчера вешал?


Varta писал(а):

Ладно ватаны, завтра куратор обещает поинтереснее будет. supercool Посмотрим, как вы тут ржать будете.



нуда это был твой очередной громкий пук с подливой facepalm pst
aai
Varta писал(а):

Кушайте. Smile

П...ц ты дебил. Кто должен кушать-то??? Я еще понимаю если б Оренбург отключили, но "пострадавших"-то за что???

PS Екатеринбург, извините.
serg26
мдя... facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=TeugGjrltVE


и эти люди вангуют о дефолте России

Последний раз редактировалось: serg26 (30 Января 2015 10:28), всего редактировалось 1 раз
hakim11
63 вангую...будет указание зарегить госкорпорации\фирмы в крыму..с одновременным отзывом лицух всего и вся кто чмырит крым..будет ВЕСЕЛО

и чем РАНЬШЕ-ТЕМ ЛУЧШЕ...
DAI
MaDiM
Чета ржу...
"Свидомые" под действием пропагады свидомых сми несут чушь и свято в нее верят.
А своего ума не хватает найти первоисточник и почитать...
АУ Номерной Петрович, еще раз макаю тебя в дерьмецо!
https://www.facebook.com/tiholaz
Цитата:

Тихолаз Игорь
13 ч. · отредактировано ·
·

"Блин, я хохочу и плачу - 2" Смайлик «smile»
Сейчас будет сеанс разоблачения магии социальных сетей, "тяжелой" работы украинского журналиста, сути информационных войн, а также непредсказуемости в распространении стебных слухов Смайлик «smile»
Вчерашний мой пост о "канцелярский реванш" российской делегации в ПАСЕ, опубликованный посреди глубокой ночи, с расчетом на чистый стеб и максимум несколько десятков лайков самых близких друзей, неожиданно разорвал украинский сегмент Фейсбука. Утром этот взрыв вызвал детонацию украинских СМИ - "новость" сначала появилась на сайтах-надцатого эшелона вроде joinfo.ua, но со временем дошло даже до УНИАН кучу других серьезных редакций (действительно серьезных?).
Цитировали кто как хочет и как умеет, но, внимание, - только ВВС Украина, Dusia Katasonova с Телекритики, СЕГОДНЯ и ЗИК - смогли спросить у меня лично. Сейчас можно уже видеть десятки публикаций в Интернете.. То что это было?
А сначала была реальная история, которую мне рассказал мой товарищ из терн Европы о довольно таки обеспеченных россиян, которые работали там в одной из парламентских комиссий, и которые имели "привычку" тянуть из офиса домой пачки бумаги, блокноты и ручки...А потом увидел у Жени Магды шутка про делегацию россиян, которые хлопнули дверью в ПАРЕ и умыкнули канцелярию. Еще у одного друга, Славы Савельева, которому тоже доверяю, хотя знаю и его шуточный характер Смайлик «smile» увидел подобный сообщение о туалетную бумагу и лампочки.
А дальше произошло нечто ужасное - словно в густом тумане, сам не понимая что делаю, пальцы начали гулять по клавиатуре и создавать "гибридную правду" (ниже в менев ленте есть карикатура на эту тему). Сначала даже написал "из Брюсселя", но исправил на Страсбург - чтобы не нариватись на обвинения в незнании географии. Сначала поставил четыре смайлика, но оставил два, потому что я же не профессиональный пародист Смайлик «smile»
На самом деле этот стеб - жестокая правда в юмористической обертке. То, что не аргументированно докажешь, но и не можешь не поверить... Мало из нас лично сталкивалось с тем, что офисное - становится собственным? Так вот. Или кто-то думает, что в ПАРЕ - это какое-то святое место и там никто не потянет домой авторучку или блокнотик? Смайлик «smile»
Ок, хватит шутить, дальше вполне серьезно. Потому мы в очередной раз увидели, как работают наши масс-медиа и уровень подготовки современного журналиста. Украинские журналисты заболели дурной привычкой копіпастити "горячие новости" без ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки источников информацию из социальных сетей. А мы научились безоговорочно их поширювати. и что самое плохое - верить. Мало кто клікне лишний несколько раз чтобы понять - правда это или нет. Чтобы хотя бы для себя понять... Может стоит нам всем задуматься и стать более разборчивыми в потреблении информации?
Кого обидел этим стебом - извините, то не намеренно делалось. Задумка была куда скромнее Смайлик «smile»
И прошу некоторых коллег тоже быть терпимее.


pst Еще один развенчанный фейк от "свидомых эвропейцев"...
rg-45
ortodox писал(а):

На видео- Ростовский авиаклуб.


ОН? hehe
AMAROCK
Varta писал(а):

Кушайте.


Не разделяю твою радость. Может я чтото не понимаю ? Поясни, с чего так скачешь ?
Dangerous
Хге Харьковський Нострадамус?
Пропал кудайто.
supercool
Sany_Omsk
MaDiM писал(а):

Чета ржу...
"Свидомые" под действием пропагады свидомых сми несут чушь и свято в нее верят.
А своего ума не хватает найти первоисточник и почитать...
АУ Номерной Петрович, еще раз макаю тебя в дерьмецо!
https://www.facebook.com/tiholaz

Цитата:

Тихолаз Игорь
13 ч. · отредактировано ·
·

"Блин, я хохочу и плачу - 2" Смайлик «smile»
Сейчас будет сеанс разоблачения магии социальных сетей, "тяжелой" работы украинского журналиста, сути информационных войн, а также непредсказуемости в распространении стебных слухов Смайлик «smile»
Вчерашний мой пост о "канцелярский реванш" российской делегации в ПАСЕ, опубликованный посреди глубокой ночи, с расчетом на чистый стеб и максимум несколько десятков лайков самых близких друзей, неожиданно разорвал украинский сегмент Фейсбука. Утром этот взрыв вызвал детонацию украинских СМИ - "новость" сначала появилась на сайтах-надцатого эшелона вроде joinfo.ua, но со временем дошло даже до УНИАН кучу других серьезных редакций (действительно серьезных?).
Цитировали кто как хочет и как умеет, но, внимание, - только ВВС Украина, Dusia Katasonova с Телекритики, СЕГОДНЯ и ЗИК - смогли спросить у меня лично. Сейчас можно уже видеть десятки публикаций в Интернете.. То что это было?
А сначала была реальная история, которую мне рассказал мой товарищ из терн Европы о довольно таки обеспеченных россиян, которые работали там в одной из парламентских комиссий, и которые имели "привычку" тянуть из офиса домой пачки бумаги, блокноты и ручки...А потом увидел у Жени Магды шутка про делегацию россиян, которые хлопнули дверью в ПАРЕ и умыкнули канцелярию. Еще у одного друга, Славы Савельева, которому тоже доверяю, хотя знаю и его шуточный характер Смайлик «smile» увидел подобный сообщение о туалетную бумагу и лампочки.
А дальше произошло нечто ужасное - словно в густом тумане, сам не понимая что делаю, пальцы начали гулять по клавиатуре и создавать "гибридную правду" (ниже в менев ленте есть карикатура на эту тему). Сначала даже написал "из Брюсселя", но исправил на Страсбург - чтобы не нариватись на обвинения в незнании географии. Сначала поставил четыре смайлика, но оставил два, потому что я же не профессиональный пародист Смайлик «smile»
На самом деле этот стеб - жестокая правда в юмористической обертке. То, что не аргументированно докажешь, но и не можешь не поверить... Мало из нас лично сталкивалось с тем, что офисное - становится собственным? Так вот. Или кто-то думает, что в ПАРЕ - это какое-то святое место и там никто не потянет домой авторучку или блокнотик? Смайлик «smile»
Ок, хватит шутить, дальше вполне серьезно. Потому мы в очередной раз увидели, как работают наши масс-медиа и уровень подготовки современного журналиста. Украинские журналисты заболели дурной привычкой копіпастити "горячие новости" без ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки источников информацию из социальных сетей. А мы научились безоговорочно их поширювати. и что самое плохое - верить. Мало кто клікне лишний несколько раз чтобы понять - правда это или нет. Чтобы хотя бы для себя понять... Может стоит нам всем задуматься и стать более разборчивыми в потреблении информации?
Кого обидел этим стебом - извините, то не намеренно делалось. Задумка была куда скромнее Смайлик «smile»
И прошу некоторых коллег тоже быть терпимее.


pst Еще один развенчанный фейк от "свидомых эвропейцев"...


Чой-то Шарий по сему бреду не успел пройтись 63

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Dangerous писал(а):

Хге Харьковський Нострадамус?
Пропал кудайто.
supercool


спит дурилка поди. Сил набирается для очередной смены срача в теме hehe
MaDiM
Sany_Omsk
Саня не читатель, Саня писатель? Wink
https://www.facebook.com/anatolijsharij
Цитата:

Анатолий Шарий
13 ч. · отредактировано ·

Игорь Тихолаз пульнул фейк о том, что российская делегация, покидая ПАСЕ, украла ручки, мыло и прочее. Пришел журналист, работающий в ПАСЕ, и уличил Игоря в том, что он выдумщик.

После обличения Игорь написал, что это был стеб. Но самое интересное не в том.
Данный абсолютно бредовый фейк с удовольствием поснесли ДЕСЯТКИ рейтинговых украинских СМИ, телеканалов, сайтов.

Теперь внимательно следите - кто из них извинится перед своей аудиторией.

Sany_Omsk
немного юмора.
Присмотритесь внимательно к картинке.
Медведь нюхает укроп 63
serg26
Шилов
Цитата:

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил об окружении подразделений силовиков в районе Дебальцево и призвал украинских военных сдать оружие в обмен на обещание сохранить им жизнь.

Ранее замкомандующего штабом ополчения Эдуард Басурин сообщал, что ополченцы взяли под свой контроль поселок Михайловку на юго-западе Горловки, также половину Углегорска. Он уточнял, что ополченцы продолжают образование котла в районе Дебальцево. Накануне он заявлял, что в окружение здесь могут попасть около 10 тысяч украинских бойцов.

© РИА Новости. Михаил Пархоменко | Купить иллюстрацию
Медики: военный госпиталь в Донецке ежедневно принимает 50-60 раненых
"Город уже защищаем, силами отдельного батальона спецназа республиканской гвардии и силами двух ротно-тактических групп третьей бригады при поддержке артиллерии. Взяли за один день… Да, сегодня мы замкнули котел Дебальцево… с сегодняшнего дня эта дорога простреливается полностью", — сказал Захарченко в интервью корреспонденту телеканала "Россия 24".


Глава ДНР также обратился ко всем украинским военнослужащим.

"Ребят! Мое предложение сложить оружие и уйти. Вы воюете не с теми, у вас есть шанс… сохранить свою жизнь… сдавайтесь и вы будете жить.. я обещаю, что вы все вернетесь домой",- сказал он в интервью.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150130/1044995899.html#14225984329114&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3QHb4rDF7

MaDiM
Шилов писал(а):

Цитата:

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил об окружении подразделений силовиков в районе Дебальцево и призвал украинских военных сдать оружие в обмен на обещание сохранить им жизнь.

Ранее замкомандующего штабом ополчения Эдуард Басурин сообщал, что ополченцы взяли под свой контроль поселок Михайловку на юго-западе Горловки, также половину Углегорска. Он уточнял, что ополченцы продолжают образование котла в районе Дебальцево. Накануне он заявлял, что в окружение здесь могут попасть около 10 тысяч украинских бойцов.

© РИА Новости. Михаил Пархоменко | Купить иллюстрацию
Медики: военный госпиталь в Донецке ежедневно принимает 50-60 раненых
"Город уже защищаем, силами отдельного батальона спецназа республиканской гвардии и силами двух ротно-тактических групп третьей бригады при поддержке артиллерии. Взяли за один день… Да, сегодня мы замкнули котел Дебальцево… с сегодняшнего дня эта дорога простреливается полностью", — сказал Захарченко в интервью корреспонденту телеканала "Россия 24".


Глава ДНР также обратился ко всем украинским военнослужащим.

"Ребят! Мое предложение сложить оружие и уйти. Вы воюете не с теми, у вас есть шанс… сохранить свою жизнь… сдавайтесь и вы будете жить.. я обещаю, что вы все вернетесь домой",- сказал он в интервью.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150130/1044995899.html#14225984329114&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz3QHb4rDF7



http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85027636&v=riWud1uBCfU&x-yt-ts=1422503916
Кир-кук
Александр1977 писал(а):

Было видео пленных ВСУ из Углегорска.Вообще почти дети.


это на фоне мужиков, которых только и показывают...
так-то 91-92гр - какие же это дети facepalm
S597SMRUS
Где местные укропы? Сдались ополчению под Дебальцево? pst ROFL
serg26
S597SMRUS писал(а):

Где местные укропы? Сдались ополчению под Дебальцево? pst ROFL



Ждут новых методичек
hakim11
Кир-кук писал(а):

Александр1977 писал(а):

Было видео пленных ВСУ из Углегорска.Вообще почти дети.


это на фоне мужиков, которых только и показывают...
так-то 91-92гр - какие же это дети facepalm



пока в него 16летние не стреляют--они дети..как завалят кучку таких сердобольных--сразу бандиты-злодеи без пола и возраста
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы