Страница 17 из 17
Гомер Симпсон
в123вв писал(а):

брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Не хотят наносить дефолтный удар. Вполне будет достаточно полунищего населения для того, что бы некоторые местные блокировщики образумились
А если это не против сбера и иных типажей, который любит блокировать чужие зарплатные карточки, то - в союзе со сбером против нас, простых людей


страны евросоюза потому что тоже зацепит нехило


Ха-ха. Да они на одном количественном смягчении сделают столько, сколько бюджету вождя может только присниться в радужном сне. Плохо конечно потерять рынок сбыта, но если ты, условно, приходишь торговать, а тебя все время пытаются ограбить - в чем смысл такого бизнеса?
И ваще, восток - дело тонкое..


а чем ты объяснишь, что в середине января глупые швейцарцы официально открепили свой франк от евро?
Кстати, посмотри на курс швейцарского франка за январь 2015 года supercool
Не удивлюсь, что Пингвин читал правильные новости и уже выехал на вырученные деньги покупать новый порш supercool
S597SMRUS
Фаллико: экономика США с рейтингом ААА - банкрот!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

SDRIVER писал(а):

А от КИА РИО ты готов отказаться?


Экий ты,брюква, завистливый pst ROFL
В ПТС на киа рио стоит -место производства:г.Санкт-Петербург pst Wink
Дрочи на приору, дятел pst
Extreme
S597SMRUS писал(а):

В ПТС на киа рио стоит -место производства:г.Санкт-Петербург


Серго стайл bboyan
Ромег 2.0
Если таки решили не вырубать, то война отменяется gpn

Будет процентов на 30 тяжелее, но это можно пережить gpn
denis_s
Ромег 2.0 писал(а):

Если таки решили не вырубать, то война отменяется gpn

Будет процентов на 30 тяжелее, но это можно пережить gpn


+1
S597SMRUS
Extreme писал(а):

Серго стайл


И в чем криминал? wwow
Bladik874
denis_s писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Если таки решили не вырубать, то война отменяется gpn

Будет процентов на 30 тяжелее, но это можно пережить gpn


+1



Я не верю в то что они свифт отрубят............Мозги всё-таки у них есть же на кого они бочку катят.
denis_s
Bladik874
Пока решили не отрубать это хорошо.
Но я не уверен насчет будущего
BlackCat
Bladik874 писал(а):

Мозги всё-таки у них есть же на кого они бочку катят.


На кого? Какие у РФ рычаги влияния? Терпят, потому как развал РФ не хочет никто. Это во-первых, большой очаг напряженности, а во-вторых усиление Китая. Но если и дальше в том же духе будет продолжаться, то из двух зол выберут меньше и РФ закроют.
Не будет бомб, не будет оккупации. Просто введут эмбарго, исключат из всех международных организаций и подождут пару-тройку лет. Не доходит через голову, дойдет через живот.
aai
BlackCat писал(а):

Не будет бомб, не будет оккупации. Просто введут эмбарго, исключат из всех международных организаций и подождут пару-тройку лет. Не доходит через голову, дойдет через живот.

Не упрощай! Без бомб не выйдет. Собственно, как нигде не вышло. 140млн, самая большая территория и ЯО - нестабильность при таких исходных может ой как аукнуться всему миру.

PS Бункер себе еще не копаешь? Зря если нет. Очень модное было занятие во времена холодной войны.
BlackCat
aai писал(а):

PS Бункер себе еще не копаешь? Зря если нет.


Мне не нужен. Во времена холодной войны, в случае ядерного удара, лодкам предлагалось в Австралии ховаться. А я еще южнее, такщемта.
aai
BlackCat писал(а):

Мне не нужен. Во времена холодной войны, в случае ядерного удара, лодкам предлагалось в Австралии ховаться. А я еще южнее, такщемта.

Ты ж в штатах большую часть времени ошиваешься. Не?

PS Лодка - сама по себе бункер. Энергия, воздух, вода - все на борту. Только едой запастись надо.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Да и х.з., кто в условиях хаоса, доступ к кнопке получит и куда решит зафигачить ...
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Мне не нужен


Правильно, вас все равно притопит pst ROFL
Bladik874
BlackCat писал(а):

Bladik874 писал(а):

Мозги всё-таки у них есть же на кого они бочку катят.


На кого? Какие у РФ рычаги влияния? Терпят, потому как развал РФ не хочет никто. Это во-первых, большой очаг напряженности, а во-вторых усиление Китая. Но если и дальше в том же духе будет продолжаться, то из двух зол выберут меньше и РФ закроют.
Не будет бомб, не будет оккупации. Просто введут эмбарго, исключат из всех международных организаций и подождут пару-тройку лет. Не доходит через голову, дойдет через живот.



Эти сказки бабушке своей будешь рассказывать!

Ты куда смягрировал-то?
SDRIVER
LOZZY писал(а):

даёшь 150 за бакс gpn hehe hehe


Все зависит от того как ты назовешь тех кто бакс по 70 покупает лохами или нет pst
единственно верная примета от тебя 63
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

Все зависит от того как ты назовешь тех кто бакс по 70 покупает лохами или нет pst


последнюю партию взял по 67,0 supercool правда немного на полкотлеты 63

А когда ты начал зелень брать и зачем? wwow Ты же всегда только сливал hehe и в депо, сливал и в масло.
Ты что разочаровался в рубле? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

LOZZY писал(а):

последнюю партию взял по 67,0


Совсем недавно смеялся над хомяками берущими по 65 facepalm или вроде ты предлагал баксы по 65? Зачем? Чтобы потом по 67 откупить, многоходовочка pst
SDRIVER
LOZZY писал(а):

я бегу по лесенке вверх потом вниз то что по 59 брал слил по 68,3 откупил по 67 сдам по 72(я надеюсь)


Молодец, умнеть начал hehe

LOZZY писал(а):

SamDen писал(а):

срочно сливайте баксы пока они дорогие


верно!!! 65 серьёзный уровень..


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы