Страница 2 из 5
Ромег 2.0
kolhoznik

Есть ли она это ещё вопрос.....
Хотаб
1.Уничтожить шахтные ПУ крылатыми ракетами практически невозможно, только прицельными ядерными ударами МБР
2.Обнаружить и уничтожить подводные лодки с МРПЛ которые пасутся под льдами на севере тоже малореально.

ответка прилетит нехилая пока у руля Вова. Вот когда его небудет, смогут ли все эти Рогозины, лавровы, козаки, медведи (у которых дети в загранке живут) на ответку то?
olg2004
Хотаб писал(а):

ответка прилетит нехилая пока у руля Вова. Вот когда его небудет, смогут ли все эти Рогозины, лавровы, козаки, медведи (у которых дети в загранке живут) на ответку то?



они не дают команды, только главный если жив

главное чтоб не выжили pst
Extreme
мне пистец в любом случае, так что можно не волноваццо pst
olg2004
Extreme писал(а):

мне пистец в любом случае, так что можно не волноваццо



в кремле сидишь? pst
Шилов
Ромег 2.0 писал(а):

будут выпиливать НАТО в первую очередь?



-москва-питер-новосиб понятно..



Горький, его еще в прошлую бомбили
Extreme
нет, но бежать из моего города особо некуда, точнее в случае пистеца это будет просто нереально. На машине хорошо если я хоть из города то уеду, и то не факт, будет мёртвый стояк facepalm а пешкадралом далеко не уйдёшь((( на даче тоже не отсидеться...
Шилов
hakim11 писал(а):

BPSNSK писал(а): Ромег 2.0 писал(а): -москва-питер-новосиб

Казань же вроде на 3-й чёткий город страны - столицу тужится взять первенство (местные татары не дадут соврать) - пусть вот туда и пуляют



3я столица--еси что



какая накуйй 3я столица? hehe если даже не центр/столица фед.округа
Гомер Симпсон
Ромег 2.0 писал(а):

уж коли прилетит, где ждать?


Нам в школе на уроках НВП говорили, что Сыктывкар является для американцев целью №72. Йопнут строго по химцеху лесопромышленного комплекса.
*Nikita*
Ромег 2.0 писал(а):

Ногинск 9


порадовал, я блин здесь живу facepalm

хотя прав - тут базируются космические войска.
Ромег 2.0
Шилов


У вас там Саров ещё под боком....
Шилов
Ромег 2.0 писал(а):

Шилов





У вас там Саров ещё под боком...



ну так а я за шо
он правда по факту на территории мордовского национального заповедника, но от этого не легче hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (30 Января 2015 15:44), всего редактировалось 1 раз
olg2004
*Nikita* писал(а):

порадовал, я блин здесь живу



так спасатели за забором же

быстро спасут pst
*Nikita*
olg2004 писал(а):

так спасатели за забором же


ты про базу мчс? они от меня в 25 км
Ромег 2.0
*Nikita*

Так соседи bboyan
*Nikita*
я кстати иногда думаю, что делать на случай БП (большого пестеца - как говорит в мародёре беркем): в воинской части по соседству друг служит, отпишет мне калаш и цинк, в гараже есть мотоцикл эндурик (по бездорожью без проблем, расход 3 литра на сотню). рюкзак консервов и во владимирскую область по лесам, подальше от столицы и подмосковья. но это так - теория.
olg2004
*Nikita* писал(а):

ты про базу мчс? они от меня в 25 км



охереть так ногинск распух? pst

от меня 40
*Nikita*
Ромег 2.0
в крайнем случае мы к тебе с Краем да дачу в филиповское (или где там - подзабыл) Drinks or Beer
Ромег 2.0
Я об этом все больше думаю facepalm благо живу почти на второй бетонке...один хрен в сторону Урала не уйти....дороги в лес все изучил...
*Nikita*
olg2004 писал(а):

охереть так ногинск распух?


не, просто ногинск и ногинск-9 это разные населенные пункты на расстоянии 35 км друг от друга
olg2004
*Nikita* писал(а):

я кстати иногда думаю, что делать на случай БП (большого пестеца - как говорит в мародёре беркем): в воинской части по соседству друг служит, отпишет мне калаш и цинк, в гараже есть мотоцикл эндурик (по бездорожью без проблем, расход 3 литра на сотню). рюкзак консервов и во владимирскую область по лесам, подальше от столицы и подмосковья. но это так - теория.



какие леса, сборный пункт новосовихенское шоссе hehe

забыл какой км supercool
Ромег 2.0
olg2004


Сосед за Дуброво слыхал? pst
DAI
От меня до ближайшей цели поражения ЯО напрямки километров 60.
hakim11
Шилов писал(а):

hakim11 писал(а):

BPSNSK писал(а): Ромег 2.0 писал(а): -москва-питер-новосиб

Казань же вроде на 3-й чёткий город страны - столицу тужится взять первенство (местные татары не дадут соврать) - пусть вот туда и пуляют



3я столица--еси что



какая накуйй 3я столица? hehe если даже не центр/столица фед.округа



63 изучай тему hehe
Ромег 2.0
*Nikita*

Все верно водки берите больше, будем радионуклиды вымывать gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы