Страница 2 из 2
мим
802 писал(а):

мим писал(а):

уже несколько раз доказано даже тут на форуме, что умелое пользование автокредитами (только нормальными, фирменными, от нормальных банков), это прямая материальная выгода при покупке авто.



Невозможно доказать что за быстро обесценивающийся предмет может быть выгодно заплатить больше чем он стоит и при этом быть обязанным обслуживать его за дорого и покупать страховку Pardon


в этой стране? я вас умоляю....
во первых только здесь на форуме Сдрайвер и Михалыч поимели дополнительную кредитную скидку на авто, просто в течении месяца загасив кредит.
мой собственный опыт - за фирменный кредит поимел скидку 37 тык, и мог ей сразу воспользоваться, загасив кредит досрочно, но не стал. в итоге правильно сделал, ибо гасить кредит со ставкой 13.5 сейчас при ставках депозита выше - не умно.
что касается обесценивания, во первых деньги тоже обесцениваются Wink
ЗЫ: а вот стоимость авто (спасибо кризису) ещё и выросла hehe, он теперь б/у дороже стоит, чем обошелся даже со стоимостью кредита.
ЗЗЫ: каско - вопрос религии.
Extreme
Кредит выгодно, когда деньги есть взять машину прчм щас за нал. Тогда берется кредит со скидосом, гасится на след.месяц и в итоге ведро обходится дешевле чем за нал. А когда денег тока на клинское, а иномарку хоцца(90% кредитчиков, имхо), тогда кредит зло.
мим
Extreme писал(а):

Кредит выгодно, когда деньги есть взять машину прчм щас за нал. Тогда берется кредит со скидосом, гасится на след.месяц и в итоге ведро обходится дешевле чем за нал.


точно.
но если "жить по средствам" для вас не значит жить только по тому, что в "кошельке/в матрасе", а ещё и теми средствами, которые вы ожидаете получить в прогнозируемое время, то это тоже жить по средствам.
ЗЫ: тема баян.
BPSNSK
mdiman21043 писал(а):

Вам поможет только Сталин, обманили на 10 тыщь - в Сибирь, на 100 Тышь - строить космическую станцию на марсе, > 100 тыщь расстрел на месте. А да забыл про родственников, их всех в якутию, алмазы и золото мыть под дулом автомата.


+1000

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Evgen писал(а):

Если попадешь в больничку, а там тебе Щульцы специально диагноз не совсем правильный поставят, подсунут бумаги на подпись перед операцией, вот тогда вспомнишь свои слова про лохов ...


+1000
амик61
сегодня прокатился по оф д искал гранату лифт
печаль полная у первых стоит одинокая калина люксовая поносного цвета и фсе. обещают в феврале тока появятса.
в др салоне тачки вроде есть но с цветами напряг и за утиль просят 10ку.

в общем вопрос МИМу на февраль цвета все будут? и когда появится план покраски
мим
амик61 писал(а):

сегодня прокатился по оф д искал гранату лифт
печаль полная у первых стоит одинокая калина люксовая поносного цвета и фсе. обещают в феврале тока появятса.
в др салоне тачки вроде есть но с цветами напряг и за утиль просят 10ку.

в общем вопрос МИМу на февраль цвета все будут? и когда появится план покраски


План покраски появляется здесь http://avtosreda.ru/colorplans/2015/01.php
Но это на площадке в Тольятти. Лифтбэки делает Ижевск, про их план и его публикацию мне неизвестно.
rpra
Я взял автокредит на годовалое ведро. Для этого используется автосалон навроде вышеописанных, он делает договор комиссии, берет небольшой процент. В итоге сделка контролируется банком, ставка по кредиту как на новую машину. Только каско канеш впарили, но с франшизой за 18тр, на след годы их послал. В итоге кредит под 13.5%.
Мне лично схема очень понравилась, но это только для свежих машин. Машину брал с рук, автосалон только как посредник.
kaddafy
мим
kaddafy писал(а):

мим
судя по всему, лифтбек делают уже в Тольятти: http://www.ladagranta.net/novosti/lada/1195-avtovaz-perenosit-proizvodstvo-liftbeka-lada-granta-v-tolyatti.html


Нет. Пока все Лифтбэки в Ижевске.
rover
В новостях сказали прижали эти автосалоны сейчас, много жалоб, и даже кого-то посадить пытаются
Бермадей Кукуевич
rover
выдохни. Все автосалоны оформлены на подставных лиц и уставной капитал 10 тыс. Сам автосалон чудесным образом принадлежит какому-нить арендодателю, а весь внутренний штат в аутстаффинге у фирмы с не менее подставным учредителем.
rover
мим писал(а):

Extreme писал(а):

Кредит выгодно, когда деньги есть взять машину прчм щас за нал. Тогда берется кредит со скидосом, гасится на след.месяц и в итоге ведро обходится дешевле чем за нал.


точно.
но если "жить по средствам" для вас не значит жить только по тому, что в "кошельке/в матрасе", а ещё и теми средствами, которые вы ожидаете получить в прогнозируемое время, то это тоже жить по средствам.
ЗЫ: тема баян.


Как понять ожидаются.
Вот допустим есть у меня 30 тысяч в месяц, мне надо из расчета этой суммы исходить и свои потребности прогнозировать. Откуда у меня может ожидаться еще какие-то деньги? Попил, или взятка что-ли?
da_nigga
мда... у меня счас вторая машина в кредит, 50% внес, 50% в кредит под 11% и нет проблем. Все газели мои в кредит, их уже 8. Оф дилеры не меняют и не обманывают. Читать нужно нормально договоры
klimser
амик61 писал(а):

печаль полная


Позвони дилерам в близлежащих городах своей области. Могут быть машины. Причем, чем меньше город, тем больше может быть машин в салоне. ИМХО.
Bom-rus
SB писал(а):

Там можно не читая договора подписывать и все будет норм.


Не читая, ни где нельзя подписываться, даже у од. Приятелю сына в Рольфе чуть не втюхали в темную кучу допов ненужных, и не заказанных.
мим
rover писал(а):

мим писал(а):

Extreme писал(а):

Кредит выгодно, когда деньги есть взять машину прчм щас за нал. Тогда берется кредит со скидосом, гасится на след.месяц и в итоге ведро обходится дешевле чем за нал.


точно.
но если "жить по средствам" для вас не значит жить только по тому, что в "кошельке/в матрасе", а ещё и теми средствами, которые вы ожидаете получить в прогнозируемое время, то это тоже жить по средствам.
ЗЫ: тема баян.


Как понять ожидаются.
Вот допустим есть у меня 30 тысяч в месяц, мне надо из расчета этой суммы исходить и свои потребности прогнозировать. Откуда у меня может ожидаться еще какие-то деньги? Попил, или взятка что-ли?


причем здесь это? у тебя есть работа, ты себя нормально чувствуешь и контора тоже, в какое-то прогнозируемое время у тебя есть возможность откладывать часть з/п/дохода в накопления (текущую сумму "в кубышке" ты ж накопил как-то), вот и рассчитываешь покупку авто исходя из того, что у тебя накоплено на текущий момент и исходя из того, что ты можешь накопить в прогнозируемое время.
это тоже значит "жить по средствам", я думаю.
а вот "жить не по средствам", это значит влезать в кредит, когда ты не способен оценить или переоцениваешь свои возможности и будущее или сила твоей "хотелки" не позволяет здраво оценить ситуацию (что к сожалению со многими случается).
poliman
как же заепал этот эффективный менеджер ил пальмиро со своими автокредитами facepalm
мим
poliman писал(а):

как же заепал этот эффективный менеджер ил пальмиро со своими автокредитами facepalm


кнопка игнор справа вверху.
poliman
jorik
вот интересно, те кто успел выхватить кредит в конце прошлого года и зафиксировать этим относительно нормальный процент и нормальную цену - выиграли? Wink Щас и процентная ставка поднялась и цены на новые аппараты поднялись на 30 % Pardon
Ковбой Джо
kolhoznik писал(а):

так-то оно так, но бесит то, что эти хачсалоны всё таки существуют, работают, кидают людей. А при желании, закрыть их как нех делать



к сожалению, нет.

Самого вот в своё время угораздило поработать 'кредитным менеджером' в паре-тройке таких вот хач-салонов по Москве. Я ещё когда туда устраивался то не знал в какое гавно залезаю, думал что вот иду рабоать на обычную честную работу..

В Москве таких салонов десятки, а может быть даже и сотни. Самые серьёзные хач-салоны работают годами на одном и том же месте по одному и тому же телефону, и никуда не деваются, разве только юр.лица, конечно же, меняются

Закрыть их очень тяжело, состава преступления по 159 статье их действия не образуют, обычный кидок на лоха.

И полиция сколько раз к нам приходила. Помню то-ли два подпола пришли, то-ли подпол и майор, говорят у нас заява на имя владельца салона. Где он? Их проводили в кабинет главного по безопасности (сам бывший мент), они о чём-то потрепались и минут через 10 ушли, всё.

Меня самого в отделение возили. Как привезли, так мы и уехали оттуда сами спокойно через полчаса.

В каком-то автосалоне, слышал, группа захвата однажды приехала и всех фейсами в пол положила.

Но итог всегда один, - законными методами ничего с этими тварями, к сожалению, поделать нельзя...


То что из других концов России за машиной приезжают - тоже правда.

Помню два мужика (я тут уже писал) из Якутии спецом за машиной приехали, прям с сумками к нам из аэропорта завалились, нигде не останавливались. Говорят - всё, мы звонили, нам сказали что такая-то машина за такие деньги есть. Вот мы приехали, только из аэропорта. Где машина?
А машины вообще такой нет и никогда не было - девочка-оператор всем сходу говорит что все машины есть.

Также как и по форме на сайте якобы кредит всем на машины одобряется...


Работа гавно короче, но те кто там реально в теме от сотки в месяц стабильно поднимает....
viper31
poliman писал(а):

как же заепал этот эффективный менеджер ил пальмиро со своими автокредитами facepalm

pst
мим
Нет бы понабрались опыту lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы