Страница 189 из 199
jorik
STAS152005 писал(а):

Rvd8v писал(а):

не те шавки приехали


Шавки это у вас...Они как раз таки ШАВКИ.....
От которых ни чего не зависит....


так очень удобно, присылают шавок, которые ниачем, потявкали, подписали и типа - "мы понарошку Razz ", со стороны ЛНР и ДНР приезжают серьезные парни, с правом подписи и их же потом и стращают, типа соблюдайте, а самим похрен. Pardon
MaDiM

facepalm доскакались....
jaki
MaDiM писал(а):


facepalm доскакались....


страшно представить что на плакатах будет написано в 2016 году. facepalm facepalm
брат шумы
MaDiM писал(а):

доскакались....


facepalm это только начало supercool
STAS152005
jorik писал(а):

и их же потом и стращают, типа соблюдайте, а самим похрен


один раз прокатило...Сейчас нет. Не прокатит.До хохлов пока еще не дошло это. Тупые как....Не знаю кто. Обезьяны и те по сообразительнее. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Цитата:

А теперь, то самое государство, которое тогда захватили слабые и разрозненные группы нацистов и фашистов, при организационной и финансковой поддержке олигархов и при непосредственном руководстве из США и Канады, ПОКАЗЫВАЕТ, ЧЕГО СТОИЛ МАЙДАН И ВСЕ ТАМ СКАКАВШИЕ.
Ничего хохол не стоит - пыль под ногами белого господина, тащущего кабанчика на бойню.
И соскочить от такого государства, в которое превращается современная Украина, так просто уже не получится.

Good
MaDiM
Свидомые, что скажите? Ау! Патриоты!
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&v=m4nYjAYQU4A&x-yt-cl=85114404#
supercool

Последний раз редактировалось: MaDiM (30 Января 2015 18:41), всего редактировалось 1 раз
Номерной
MaDiM писал(а):

Получай!:


Вы бы еще нокию с гиви прислали. facepalm
Косолапый
MaDiM писал(а):


facepalm доскакались....


точно она? Вроде не похожа.
carib
Петрович727 писал(а):

а в итоге них...я не заплатили.


Вас и сейчас также кинут, ничему вы не учитесь тупари.
MaDiM
Косолапый
А кто утверждал что это одна и таже девушка? facepalm
jorik
STAS152005 писал(а):

один раз прокатило..


вот именно, сколько людей положили, а в итоге серавно Россия виновата и санкций отгрузили маманегорюй - это к примеру любителям попиндеть, типа вернем Крым, добьем новороссию своими руками и сразу запад нас приласкает и нефть по триста забацает. Наоборот еще дальше загонят, сколько раз история учит, незачем этим геям и прочим доверять ни на словах ни в договорах
Номерной
STAS152005 писал(а):

один раз прокатило...Сейчас нет. Не прокатит.До хохлов пока еще не дошло это. Тупые как....Не знаю кто. Обезьяны и те по сообразительнее


Стасик, а когда там выход Путена и Йульки - также анонсированного тобою весной и с такими же загадочными многоточиями. pst

Добавлено спустя 45 секунд:

jorik писал(а):

Наоборот еще дальше загонят


бешенстро не лечится. Pardon
MaDiM
Петрович727 писал(а):

MaDiM писал(а):

Получай!:


Вы бы еще нокию с гиви прислали. facepalm


факт в том, что вы вообще слились... pst
jorik
MaDiM
кстате, блондинка симпатишная Good Я б подкинул ей средств supercool Незадаром естественно Pardon hehe
MaDiM
jorik писал(а):

MaDiM
кстате, блондинка симпатишная Good Я б подкинул ей средств supercool Незадаром естественно Pardon hehe


Ну дык, что мешает? Вперед - в Киев! Wink supercool
jorik
Петрович727 писал(а):

бешенстро не лечится.


вот именно, я с тобой согласен, поэтому вас лечить бесполезно Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

MaDiM писал(а):

jorik писал(а):

MaDiM
кстате, блондинка симпатишная Good Я б подкинул ей средств supercool Незадаром естественно Pardon hehe


Ну дык, что мешает? Вперед - в Киев! Wink supercool


нет уж nea лучше вы к нам... hehe
kex888
MaDiM писал(а):

Свидомые, что скажите? Ау! Патриоты!
supercool



На подобные вопросы ребята с Украины предпочитают не реагировать , пропускают . supercool
STAS152005

Дайте..ДАЙТЕ НАМ ПОДМОГУ-ПЭРЕМОГУ!...

А как красиво Бирюков то пел две недели назад..Мол мы сейчас им покажем...только шнурки перевяжем. hehe
Косолапый
MaDiM писал(а):

Косолапый
А кто утверждал что это одна и таже девушка? facepalm


а какой смысл выкладывать разных девок? Думается даже год назад можно было найти 2х девок с диаметрально-противоположными плакатами.
jorik
STAS152005 писал(а):

Обезьяны и те по сообразительнее.


приматы учатся и думают своим мозгом, примитивно, но сами, а этими просто развлекаются
брат шумы
Цитата:

В этой стране есть Генштаб и Армия?Не в интернете,а на линии фронта ...


pst Good
STAS152005
Про 5 лодок...
Вот такие:

до 18 человек может принять...
И такую...

Эта вообще 26 человек принимает на борт...


Цитата:

На сегодняшний день статус участника боевых действий получили 6 тысяч 337 военнослужащих и работников Вооруженных сил Украины. Для рассмотрения вопроса о присвоении такого статуса направлены материалы еще в отношении 1003 военнослужащих», — сказал Слезнёв.


Т.е. всего 6 тыс.человек воевали...Гы! А остальные там так...Не мудрено что потерь то и нет...Остальные так..Хирургические отходы местные...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Цитата:
На сегодняшний день статус участника боевых действий получили 6 тысяч 337 военнослужащих и работников Вооруженных сил Украины. Для рассмотрения вопроса о присвоении такого статуса направлены материалы еще в отношении 1003 военнослужащих», — сказал Слезнёв.

Т.е. всего 6 тыс.человек воевали...Гы! А остальные там так...Не мудрено что потерь то и нет...Остальные так..Хирургические отходы местные...


прикольно.у них там было 30 тыщ то точно
Косолапый
Откуда у ДНР столько снарядов для систем Град, если их не поставляет рф?
STAS152005
Косолапый писал(а):

Откуда у ДНР столько снарядов для систем Град, если их не поставляет рф?


С местных военных складов..Чего-чего а снарядов там на 100 лет вперед припасено было на складах....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

брат шумы писал(а):

прикольно.


Вот и мне прикольно..Армию до 250 тыс.чел. А в АТО одна бригада воюет...Это как?...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы