Страница 6 из 7
IPRIT
Солярко писал(а):

У меня тёщи совсем нет


+25 лет к жизни
dorinspector
в бытность свою рулить бюджетом давал жене, бо у нее лучше сэкономить и отложить получалось
DAI
IPRIT писал(а):

Солярко писал(а):

У меня тёщи совсем нет


+25 лет к жизни


Что ж за с.ки вам попадаются тещи то? facepalm
Жены небось тоже такие? facepalm
Одному мне на тещ везет?
dorinspector
DAI писал(а):

Одному мне на тещ везет?



у меня нормальная. До сих пор с тещей и тестем отношения поддерживаю
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

так получилось , что одно время очень туговато было с финансами в семье. ( причем это после длительного времени, когда деньги ваще не считали) . Ну и привыкли как то жить скромно и экономно. Сейчас опять вроде с деньгами все нормуль, а жена боится потратить лишнюю копейку. Я уже ругаюсь даже иногда, причем экономит на себе ( типо она ведь не работает facepalm ) Блиа, это как блокадники... Перед НГ в Адидасе скидки нормульные были , ну че , ей говорю - давай выбирай че надо. Ни буя ничего не выбрала... ну а я то подобрал себе много чего. Блиа аж как то неудобно, спецом по другим магазинам таскал ее... ну че выбрала дешевки себе facepalm
Домой приехали, как начал ее стыдить, что ходит как хер знает кто... lol1 и в конце заключил: " Ну и баба с возу, кобыла в курсе" hehe
вот так


Не понятно, или ты тиран нехороший человек и тебя боится или она у тебя хороший человек hehe Если второе, надо ценить и уважать Drinks or Beer
СМВ
XADZZOX писал(а):

так получилось , что одно время очень туговато было с финансами в семье. ( причем это после длительного времени, когда деньги ваще не считали) . Ну и привыкли как то жить скромно и экономно. Сейчас опять вроде с деньгами все нормуль, а жена боится потратить лишнюю копейку.


у меня мама так и не отошла после шока начала 90-ых. уж больше 15 лет всё нормально с деньгами, а она остановиться не может. экономит на всём.
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):


Meffex писал(а):

все деньги у меня. Но всегда даю, сколько ни попросит. Хотя ессно, интересуюсь, типа, обоснуй, а ни до+уя ли ты просишь?


Это раз. А во-вторых, а какие у нее расходы, если дальше рынка через дорогу и салона красоты она не ходит?



Если ограничиваешь в финансах, просишь обосновать каждую копейку, то не удивляйся, если вдруг откроется, что когда ты входишь на рынок все продавщицы, которым успела пожаловаться на мужа-тирана твоя жена, мигом меняют ценники на "Огурцы - 400р", "Помидоры - 800р" и т.д. hehe
DAI
СМВ писал(а):


у меня мама так и не отошла после шока начала 90-ых. уж больше 15 лет всё нормально с деньгами, а она остановиться не может. экономит на всём.


Ну и правильно. Ибо щас опять будет керова с деньгами и ей морально страдать не придется
политрук
DAI писал(а):


Ну и правильно. Ибо щас опять будет керова с деньгами и ей морально страдать не придется



+1
я тоже как привык жить скромно, так и живу.
во-первых, безопаснее, во-вторых, если задуматься, то многого действительно и не нужно
dorinspector
политрук писал(а):

я тоже как привык жить скромно, так и живу.

во-первых, безопаснее, во-вторых, если задуматься, то многого действительно и не нужно



ну вот, а меня в свое время лохом честили за то что экономлю hehe
политрук
dorinspector писал(а):

ну вот, а меня в свое время лохом честили за то что экономлю



ты чрезмерно экономишь, я бы даже сказал, вызывающе
ROFL
dorinspector
политрук писал(а):

ты чрезмерно экономишь, я бы даже сказал, вызывающе



сейчас это уже чрезмерным не кажется. тем боле что я в плюсе -зп с тех времен выросла а потребности мои -теже. Так что срал я на кризис -у меня его нет hehe
DAI
политрук писал(а):

если задуматься, то многого действительно и не нужно



+1. У меня вот дома и на работе кончился сахар. Все забывал купить или ленился. Неделю страдал, а потом привык. Щас он даром не нужен в чае или кофе.
Вообще самый главный продукт мясо. Из него можно миллион блюд приготовить. Ну и сало. hehe
СМВ
о, позитивные люди! всецело поддерживаю! а то задолбали своим нытьем в темах про кризис
мим
DAI писал(а):

Одному мне на тещ везет?


у меня отличная тёща Good
и тесть кстати Good
политрук
мим писал(а):

у меня отличная тёща Good
и тесть кстати



как опытный человек скажу, что раз на раз не приходится, всякие попадаются ROFL
мим
политрук
ну я один раз женатый пока hehe
СМВ
дважды женат и оба раза отличные тёщи Pardon
DAI
мим писал(а):

DAI писал(а):

Одному мне на тещ везет?


у меня отличная тёща Good
и тесть кстати Good


А вот с дядей жены тебе не совсем повезло. hehe

Добавлено спустя 24 секунды:

СМВ писал(а):

дважды женат и оба раза отличные тёщи Pardon


Признак хорошего человека Good
Bird64
DAI писал(а):

Что ж за с.ки вам попадаются тещи то? facepalm
Жены небось тоже такие?


везучие люди. где вы нормальных тещ находите Smile
хотя у меня тоже теща нормальная. сейчас. лет 8 пыталась мне доказать что я ей что-то должен по "первому щелчку пальцев". не получилось Smile
Косолапый
ЕвгеничЪ писал(а):

Есть у меня коллега, всю зарплату отдает жене, жена требует предъявления рассчетки, при этом сама не работает. Потом сам шатается без денег, клянчит у жены на бензин и просит жену купить ему иногда пива.

Сегодня водитель на работе похвастался, что жена ему на 50 лет подарила крутой телефон за 24 тыщи. Но ваще изначально она повела его в магазин выбирать телефон не дороже 10 тыщ, ибо нехер мужу дорогой телефон покупать, но им таки впарили за 24 )))) 22 мегапикселя как никак )))
Более того, водила говорит, что после покупки подарка за 24 тыщи он все таки вернул жене 10 тыщ, мол по совести...
Так же она не дала ему купить паркетник, сказав, что им в семье нужен седан... Сама не водит, не работает...

Этот матриархат является нормой или мир сошел с ума?



« Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении наших проблем? » (с) Бойцовский клуб

В теме, наверное, многие кричали про подкаблучника и глумились прочими способами. По-моим наблюдениям, в большинстве современных семей царит матриархат - разница лишь в его степени.
Acquirer
ИМХО жене деньги отдают те,кто их способен просрать молниеносно после получения и вся семья будет буй без соли доедать месяц

Жена не знает не знает ни суммы получаемой, ни дат, когда начисляется з.п. Уже так бог знает сколько лет. Обозначает необходимую сумму и получает ее. Всех все устраивает...

Теща далеко относительно, значит нормальная hehe
алекс спб
Meffex писал(а):

Была у меня одна такая девочка, которая говорила "Давай мои будем копить, а твои будем тратить". Поржал.
На заре отношений, да и потом тоже) Пушава якобы шутила "Что мое - то мое. Что твое - то тоже мое". Ессно, я в ответ показывал +уй. Потом теща пыталась строить, типа, деньги в семье должны быть у женщины. Я отшучивался, типа, заработает - будут 63
В общем, пока оба работали, каждый пользовал свои деньги (ну тут я добавлю, там она добавит). Сейчас Пуша с дитем сидит, не работает - все деньги у меня. Но всегда даю, сколько ни попросит. Хотя ессно, интересуюсь, типа, обоснуй, а ни до+уя ли ты просишь?


+2
Косолапый
Acquirer писал(а):

ИМХО жене деньги отдают те,кто их способен просрать молниеносно после получения и вся семья будет буй без соли доедать месяц

Жена не знает не знает ни суммы получаемой, ни дат, когда начисляется з.п. Уже так бог знает сколько лет. Обозначает необходимую сумму и получает ее. Всех все устраивает...

Теща далеко относительно, значит нормальная hehe


Если жена не знает сколько ты зарабатываешь, то откуда она знает что ей просить на 8 марта - мерседес или туалетную воду из перехода?
BPSNSK
DAI писал(а):

Что ж за с.ки вам попадаются тещи то?
Жены небось тоже такие?
Одному мне на тещ везет?


+1000
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы