Страница 2 из 2
Лежандр
По-тихому вершится личная месть.... А доведенное до ручки население - это громко, бессмысленно и беспощадно...Ненависть заглушит голос разума. lol1
брат шумы
Лежандр писал(а):

По-тихому вершится личная месть.... А доведенное до ручки население - это громко, бессмысленно и беспощадно...Ненависть заглушит голос разума.


солдат не местный Pardon
Вова Длинный
Хухуич, хорош на вентилятор гомно набрасывать. А то петушиным кукареканьем отдает.
kotmu
Не хочу показаться.....
Стараюсь как можно меньше дел иметь с ......
И даже то, что все мойки в моем городе под ними.... Меня уже напрягает, т.к. приходиться машинку мыть.
алекс спб
брат шумы писал(а):

Лежандр писал(а):

Чеченцы в Кондопоге тоже думали, что им все с рук сойдет..


сейчас по логике солдаты должны прикопать парочку армян без шума и пыли.вообще такие дела делаются по тихому....


Безнаказанность рождает наглость и вседозволенность
Именно поэтому и убили парня
Еслиб знали что сядут-не было бы резни
Вова Длинный
kotmu писал(а):

Не хочу показаться.....
Стараюсь как можно меньше дел иметь с ......
И даже то, что все мойки в моем городе под ними.... Меня уже напрягает, т.к. приходиться машинку мыть.


Чет Хухуич слился после моего упоминания о предстоящей экзекуции организаций ЖКХ.
Я с ним проживаю в одном регионе и хожу примерно в те же кабаки, что и он. По своему опыту скажу так: если избегать откровенных гадюшников, в которых засилье отморозков, быдла и гопоты, то на Кмвминводах вполне можно посещать кабаки и ни получить по морде.
Что касается выдвинутой Хухуичем версии о криминализованности армян: с армянами у меня ни разу не было терок в кабаках, а вот с русскими - были. Так же на моей памяти нет случаев, что бы армяне устраивали бойни в кабаке, а вот русские бойни встречались.
Что касается роли армян в структуре преступности: доля совершаемых армянами преступлений соразмерна их процентному соотношению в общей картине нацсостава КМВ.
Как-то так.
Бермадей Кукуевич писал(а):

был убит толпой армян


Может санкции против Армении решат вопрос толерантности?
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный
тут я тут, флэшку перепаиваю, некогда
Вова Длинный
Кстати, в структуре населения региона КМВ, минводский народец - самый говенный.
Причем, с наиболее говенной стороны проявляет себя русскоязычное население.
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

тут я тут, флэшку перепаиваю, некогда



поиздержался... pst pst
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

Кстати, в структуре населения региона КМВ, минводский народец - самый говенный.
Причем, с наиболее говенной стороны проявляет себя русскоязычное население.


Согласен. Уже 20 лет всё никак не могу адаптироваться к этим ган донам. Когда сюда только приехали, начали строить дом на развалинах бабушкиной хатёнки, местные полуалкаголики всё ходили мимо сквозь зубы: "понаехали тут... бееееженцы..." Идёт мимо, а го8ном от него аж на километр разит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы