Страница 2 из 2

А нам зарплаты повысили

  • на 5-10 процентов[ 9 ]11%
  • на 10-15 процентов[ 1 ]1%
  • на 15-20 процентов[ 1 ]1%
  • на 20-25 процентов[ 4 ]5%
  • на 25-30 процентов[ 1 ]1%
  • на 30-35 процентов[ 1 ]1%
  • на 35-40 процентов[ 0 ]0%
  • более 40 процентов[ 1 ]1%
  • не прибавили ни копейки[ 46 ]58%
  • уменьшили гады[ 15 ]18%
Всего голосов: 79
Вова Длинный
Хухуич. Я смотрю, тебе на новой работе заняться нечем. Так имей в виду: в апреле в Ставропольском крае будет проводиться большое совещание по коммуналке, причем с участием чуть ли не первых лиц. К таким событиям обычно активизируются контролирующие органы что бы потом отчитаться о тысячах выявленных нарушений и сотнях привлеченных к ответственности. Так что opfyzkcz бы ты делом, что бы потом на нас не обижаться... hehe
Кирилл С
В декабре подняли на 30% dns4 . Мы все охренели. Три года з/п не двигалась.
Не хомяки - производство.
AuCT
jorik
На одной работе срезали двацаточку, казлы, на второй работе генерал подкинул. В итоге упал доход не очень чуствительно. Но халтурок стало поменьше и халтурки похудели.
Ahmet99
хорошо хоть исправно платят, а то сидели бы без денег! hehe
алекс спб
Кирилл С писал(а):

В декабре подняли на 30% dns4 . Мы все охренели. Три года з/п не двигалась.
Не хомяки - производство.


похоронное бюро?оградки варите? pst
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный
У меня частный сектор. Pardon Свежая лицензия, свежий допуск на право обращения с опасными отходами, куча сертификатов, коллективный договор с работниками, полный соцпакет, оборудование с тахографами, талоны на свалку, свежие договорА с АРГО, всё пучком, я тоже ведь не пальцом деланный.
genich
Бермадей Кукуевич писал(а):

А что нам отпишут товарищи из Мащквээ?


работаем над Турецким потоком...за декабрь премии не было, 13й не было, зп не поднимали 1,5 года.
Кирилл С
алекс спб писал(а):

Кирилл С писал(а):

В декабре подняли на 30% dns4 . Мы все охренели. Три года з/п не двигалась.
Не хомяки - производство.


похоронное бюро?оградки варите? pst


nea Это ритуальные услуги hehe
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

Вова Длинный
У меня частный сектор. Pardon Свежая лицензия, свежий допуск на право обращения с опасными отходами, куча сертификатов, коллективный договор с работниками, полный соцпакет, оборудование с тахографами, талоны на свалку, свежие договорА с АРГО, всё пучком, я тоже ведь не пальцом деланный.


Отсутствие ваших судимостей - не ваша заслуга, а наша недоработка (народная мудрость)
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Вова Длинный
У меня частный сектор. Pardon Свежая лицензия, свежий допуск на право обращения с опасными отходами, куча сертификатов, коллективный договор с работниками, полный соцпакет, оборудование с тахографами, талоны на свалку, свежие договорА с АРГО, всё пучком, я тоже ведь не пальцом деланный.


Отсутствие ваших судимостей - не ваша заслуга, а наша недоработка (народная мудрость)


Да у него там непаханое поле для проверяющих hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы