Страница 74 из 185
Чапай
Петрович727 писал(а):

Король Саудовской Аравии Салман бин Абдульазиз


Родился 31 декабря 1935 года в Эр-Рияде, став 25-м сыном ибн Сауда
facepalm
Чапай
Цитата:

Антикризисный план правительства с реформами может провалиться - Минфин его не утверждает

Минфин не утверждает многомиллиардные траты правительства, которые предусмотрены на реализацию антикризисной программы в 2015 году. По данным "Коммерсанта", если Минэкономики хотело бы потратить на антикризисные меры в первом квартале 656 млрд рублей, то ведомство Антона Силуанова согласно лишь на 10 млрд рублей. Из-за отсутствия финансирования структурные реформы в стране откладываются.

Как сообщает газета, накануне Минфин направил правительству сводные предложения по объему ассигнований, которые могут быть потрачены на антикризисную программу в первом квартале 2015 года. Как следует из документа, из-за неготовности нормативной базы открыть финансирование по большинству отраслевых программ в первом квартале не получится. Но и там, где это возможно, Минфин с выделением денег предлагает пока не торопиться.


facepalm
majorboy
видимо этот план очередной распил, типа как на "оборонку" - когда лешу кудрина отжали facepalm
амик61
а что кстати за херня происходит?

Сбербанк опроверг лимит в 50 тыс. рублей на снятие наличных


http://top.rbc.ru/finances/30/01/2015/54cbd0709a79472317184841

а на самом деле хрен вам . пытался снять сотку с карты. банкомат полтос дал, а больше пишет что лимит превышен
GRIBOEDOV09 писал(а):

Король Саудовской Аравии Салман бин Абдульазиз в честь своего пришествия к власти распорядился выплатить денежное вознаграждение госслужащим, пенсионерам и учащимся в размере двухмесячной выплаты на общую сумму $30 млрд.


Супер! А во время "второго пришествия" Владимира у нас таких подарков не давали... cry
Игорян-Питер
LOZZY писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

баксы скидывать? facepalm


на 78 надо скидывать ждём supercool

ух ты) толковые вещи говоришь! а потом чего с рублями делать?
Чапай
Цитата:

Минэкономразвития резко ухудшило прогноз на 2015 год

ВВП России по итогам 2015 года упадет на 3% при цене на нефть в 50 долларов за баррель, уточнил Улюкаев
В субботу Минэкономразвития внесло в правительство уточненный макроэкономический прогноз на 2015 год, рассчитанный исходя из среднегодовой цены на нефть в 50 долларов за баррель
Инфляция по итогам 2015 года может составить около 12%, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. В последнем прогнозе ведомства, обнародованном в декабре 2014 года, говорилось об инфляции на уровне 7,5%, передает "Интерфакс". Согласно данным Росстата, с начала января потребительские цены выросли на 2%.

ВВП России по итогам 2015 года упадет на 3% при цене на нефть в 50 долларов за баррель, уточнил Улюкаев.

Министерство также повысило прогноз по чистому оттоку капитала из РФ в 2015 году до 115 млрд долларов.

"Мы исходим из величины оттока капитала примерно такой же, как и у Банка России. Мы предварительно его оцениваем в 115 млрд долларов", - сказал Алексей Улюкаев, комментируя внесенный министерством в субботу в правительство новый макропрогноз.

В субботу Минэкономразвития внесло в правительство уточненный макроэкономический прогноз на 2015 год, рассчитанный исходя из среднегодовой цены на нефть в 50 долларов за баррель. В документе существенно ухудшены большинство ключевых показателей. Новый прогноз министерства будет использоваться для корректировки бюджета.

Внесение в правительство нового макроэкономического прогноза анонсировал накануне вице-премьер Игорь Шувалов, выступая в Госдуме. Документ он назвал "крайне жестким". "Никаких радужных представлений у нас нет и иллюзий тоже", - заключил тогда Шувалов.


hehe
У них походу запоздалая реакция facepalm
Чапай писал(а):

У них походу запоздалая реакция


Слишком большая страна для эффективного управления.
Kulagin
амик61 писал(а):

а что кстати за херня происходит?

Сбербанк опроверг лимит в 50 тыс. рублей на снятие наличных


http://top.rbc.ru/finances/30/01/2015/54cbd0709a79472317184841

а на самом деле хрен вам . пытался снять сотку с карты. банкомат полтос дал, а больше пишет что лимит превышен

Я тоже 300 тыс. снимал 6 дней подряд, еще в декабре.
MEPHI_Aahz
Kulagin писал(а):

Я тоже 300 тыс. снимал 6 дней подряд, еще в декабре


Переходите на кэш. rlzz

Пухлые конверты Good
MEPHI_Aahz писал(а):

Переходите на кэш.



Пухлые конверты


На работе все написали заявы на отпуск за свой счет, продолжаем работать, з/п выдают в пухлых конвертах. Good
majorboy
KarapuZ писал(а):


На работе все написали заявы на отпуск за свой счет, продолжаем работать, з/п выдают в пухлых конвертах. Good



чао пенсия ? facepalm
*Kostik*
majorboy писал(а):

KarapuZ писал(а):


На работе все написали заявы на отпуск за свой счет, продолжаем работать, з/п выдают в пухлых конвертах. Good



чао пенсия ? facepalm



какая уж тут пенсия,работы нет lol1
ksv71
KarapuZ писал(а):

На работе все написали заявы на отпуск за свой счет, продолжаем работать, з/п выдают в пухлых конвертах


ну ты же ратуешь за демократические ценности и законность facepalm
начни с себя
жалобу в трудовую и налоговые инспекции, заяву в прокуратуру,
выходи с коллегами на митинг санкционированный.
но завтра ты молча , получив конверт, пойдешь в ближайший супермаркет,
купишь полтораху пиваса и бухнувшись с ноутом на диван, создашь на лоле очередную тему , какой же всё таки Путин -нехороший pst
брат шумы
сегодня в глобусе был и глянул моторные масла.моё любимое ессо ультра 10в40(мобил ультра) стоит 1900 facepalm .всю жизнь стоило не дороже 800-900 Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

сегодня в глобусе был и глянул моторные масла.моё любимое ессо ультра 10в40(мобил ультра) стоит 1900 facepalm .всю жизнь стоило не дороже 800-900 Pardon



в АШАНЕ дешево
брат шумы
*Kostik* писал(а):

в АШАНЕ дешево


это не мой метод:мотаться буй знает куда .
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

в АШАНЕ дешево


это не мой метод:мотаться буй знает куда .



Я не знаю сколько Эссо, но вот хеликс я брал, экономия почти косарь
poliman
ksv71 писал(а):

KarapuZ писал(а):

На работе все написали заявы на отпуск за свой счет, продолжаем работать, з/п выдают в пухлых конвертах


ну ты же ратуешь за демократические ценности и законность facepalm
начни с себя
жалобу в трудовую и налоговые инспекции, заяву в прокуратуру,
выходи с коллегами на митинг санкционированный.
но завтра ты молча , получив конверт, пойдешь в ближайший супермаркет,
купишь полтораху пиваса и бухнувшись с ноутом на диван, создашь на лоле очередную тему , какой же всё таки Путин -нехороший pst

ахпха))

Добавлено спустя 50 секунд:

брат шумы писал(а):

сегодня в глобусе был и глянул моторные масла.моё любимое ессо ультра 10в40(мобил ультра) стоит 1900 facepalm .всю жизнь стоило не дороже 800-900 Pardon

чо ты гонишь
в окее м1 5в50 1990!
брат шумы
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
сегодня в глобусе был и глянул моторные масла.моё любимое ессо ультра 10в40(мобил ультра) стоит 1900 .всю жизнь стоило не дороже 800-900
чо ты гонишь
в окее м1 5в50 1990!


facepalm а может ты пиздишь уважаемый ....? Wink
poliman
фотка дажэ была
брат шумы
poliman писал(а):

фотка дажэ была


ну так метнись в глобус,сфоткай мобиль ултра ,а потом будешь говорить,что я гоню
Игорь123
KarapuZ писал(а):

Чапай писал(а):

У них походу запоздалая реакция


Слишком большая страна для эффективного управления.



Переезжай в укропию, страна намногоменьше, с управлением все в порядке. Good
hakim11
красиво шувалова соловьев потроллил..кратко--внятных мер управления НЕТ..сплошь трололо
tvist
брат шумы писал(а):

это не мой метод:мотаться буй знает куда


В жизни надо постоянно перестраиваться и ускоряться.
Так учил М.С. Горбачев!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы