Страница 8 из 19
pklyonov
Галан да, самый безбашенный Smile
Я на эти брустверы не полез. Тем более защит нет никаких, только пластик штатный.
RoN
Вот бы сиранера туда. gpn
*Kostik*
Ну я вот лично спать бы не смог потом, зная что порог погнул или бампер треснул. Поэтому очковал конечно. У галана другой подход, он развлекается.
Мне очень даль было чела на Фриле, помоему он расстроился, ему теперь ехать куда-то петли выправлять, как не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту:

RoN писал(а):

Вот бы сиранера туда. gpn




Пмс бы там конечно сделал бы всех. Я теперь понимаю что такое клиренс и блокировочки. Если живешь в деревне или любишь бездорожье то толко ПМС, Гелик, нива накрайняк
pklyonov
Там каптива Галана, считай, всех сделала. А сиранер пока цепи надел, пока то, пока сё, уже разъехались бы все.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

У пасфайндера, кстати, блокировочки на месте как и клиренс. Он там засел на ровном месте. Очканул газануть сразу.
Kirill111
На самом деле конечно девятка с межколесной бы там всех порвала полюбас Pardon
*Kostik*
pklyonov писал(а):

Там каптива Галана, считай, всех сделала. А сиранер пока цепи надел, пока то, пока сё, уже разъехались бы все.



Да нахрен они ему? он бы эти кочки, об которые мы пороги цепляли проезжал не коснувшись,если бы где-то ошибся, блокировочку бы включал.
-=GaLaN=-
Видео зачёт! Сейчас заливаю с фотика жены видяхи на ютуб, скоро выложу.
pklyonov
Пасфайндер так и проезжал, а засел по дурости.
Там из препятствий и были два этих вала, остальные все без проблем проехали.
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

На самом деле конечно девятка с межколесной бы там всех порвала полюбас


Нет. Smile Двух ведущих не хватило бы, да и засела бы на брюхо много где.

*Kostik* писал(а):

он бы эти кочки, об которые мы пороги цепляли проезжал не коснувшись


Увы, не факт. ПМС ниже туарега даже. Pardon
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):

проезжал не коснувшись
Увы, не факт. ПМС ниже туарега даже. Pardon



Я был недавно в рольфе, видел это чудо, посидел даже в нем, оно ацки задранное. Ну а там хрен знает.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (01 Февраля 2015 23:50), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
pklyonov писал(а):

Там из препятствий и были два этих вала


По сути да. И второй, самый жёсткий, я бы проехал, если бы не решил по дурости ЕСП включить зачем-то. И самый нужный момент тяга пропала, когда уже почти проехал. Smile

А вообще я думал диски, люстру обсирать будут, а всё как-то дружелюбно прошло. Drinks or Beer 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

*Kostik* писал(а):

Я был недавно в рольфе, видел это чудо, посидел даже в нем, оно ацки задранное. Ну а там хрен знает.


Свесы удачно сделаны, этого не отнять. А так клиренс 21 или 22 см, у меня, в общем-то, столько же. У туарега анрыла - 30 см. Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

Но срунер 146% лично не покажется ни на одной подобной встречи. Но ждём его на лол, пусть пообсирает лолопокатухи. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Фрила жалко, вон он минус чистых порогов, когда дверь закрывает порог и удар кочки приходится не об днище авто и порог, а прямо в дверь... естественно, перекосило. Но легко поправимо по идее.
*Kostik*
-=GaLaN=- писал(а):



Но срунер 146% лично не покажется ни на одной подобной встречи. Но ждём его на лол, пусть пообсирает лолопокатухи. hehe



Вот это и обидно, зла то бы ему никто не желал, тем более он писал что у него черный пояс по каратэ hehe
Un-real
У пасфайндера как и у меня только понижайка и межосевая блока
_Remus_
Чота шляпа какая-то получается, смысл от такого полного привода, если когда передние колеса буксуют, а задним на это пох и они стоят на месте? или я чего-то не понимаю?
Kirill111
А где видео табурега через валики? Там должен был мегаклиренс регулируемый помогать. Razz

Добавлено спустя 21 секунду:

_Remus_ писал(а):

Чота шляпа какая-то получается, смысл от такого полного привода, если когда передние колеса буксуют, а задним на это пох и они стоят на месте? или я чего-то не понимаю?

Одно спереди и одно сзади bboyan
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

А где видео табурега через валики?


Ща выложу. Он первый переезжал, не успевали с камерой за ним. Pardon

Добавлено спустя 24 секунды:

_Remus_ писал(а):

Чота шляпа какая-то получается, смысл от такого полного привода, если когда передние колеса буксуют, а задним на это пох и они стоят на месте? или я чего-то не понимаю?


Гугли диагоналку, иммитации блокировок и так далее. bboyan
_Remus_
Un-real
Kirill111
Через первый потом кто нибудь выложит , я сам понимаешь снимать не мог , проехал не с 1 раза, клиренс на Макс не понимал, а второй я проехал с 1 раза , сразу на полную поднял, вообще без проблем, но видел это только Вайлд lol1
RoN
*Kostik* писал(а):

ему теперь ехать куда-то петли выправлять, как не понятно.


пускай к вайлду едет supercool
-=GaLaN=-
Un-real писал(а):

а второй я проехал с 1 раза , сразу на полную поднял, вообще без проблем


Жаль камеру не подождал.

Клиренс порой важнее всяких честных срунеровских полных приводов. gpn

Мне там не хватило буквально 1 см или отключенного есп. cry
AuCT
Позырил видео, парням мегазачет, сам люблю подобные вылазки. Какие сделал выводы:
1. Моральная проходимость рулит, Галан это доказал.
2. У Х3 и СиКроссера ход подвески легковушечный.
3. Еще раз убедился, что у Хорька очень адекватно работает имитация блокировок, я это приметил еще у кореша на RX330.
4. 30 см Табурега и 21 см МПС не в пользу Табурега, т.к. там хода подвески при таком клиренсе не будет вообще.
5. Ну и, конечно, девяточка бы там проехала, не заметив gpn
Kirill111
-=GaLaN=-
А на каптивы никто не предлагает межколесных занедорого?

VAl racing там? На круз у них есть. Кстати если наберете в клубе 10-20 желающих - они вам сделают для каптив. Я с ними переписывался когда-то по бмв. Сказали надо 15-20 твердых заказов и сделаем. Pardon
AuCT
И кстати,зря вы переживаете за порог Фрила, я на Санте много раз висел на пороге, ему хоть бы хны, крепкая штуковина.
pklyonov
Порог-то у него, может и крепкий, а дверь перекосило. Но, по-моему, он потом чуть ли не руками все поправил.
Больше, кстати, никуда не поехал
*Kostik*
pklyonov писал(а):

Порог-то у него, может и крепкий, а дверь перекосило. Но, по-моему, он потом чуть ли не руками все поправил.
Больше, кстати, никуда не поехал



На РР Спорт такие же двери, вроде проходимец, системы электронные Теран Респонс, а про клиренс и кузов забыли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы