Страница 39 из 109
Цифра
ksv71 писал(а):

а кормить меня Путин будет?


Чем за тыщу неделю корячится, не лучше ли на дачу переехать на летний сезон и ударно урожаем озаботиться?
madshus
Hexff писал(а):

ksv71 писал(а):

а кормить меня Путин будет?


Чем за тыщу неделю корячится, не лучше ли на дачу переехать на летний сезон и ударно урожаем озаботиться?

а три месяца жрать что будешь ? да и дачи далеко не у всех , а тем более дачи, где можно что-то собрать. Pardon
V1T
Hexff писал(а):

не лучше ли на дачу переехать на летний сезон и ударно урожаем озаботиться?


да там пропьешь пивом все сбережения lol1
Цифра
madshus писал(а):

а три месяца жрать что будешь ?


Чет в 90х никто с голоду не умер, чай не Африка... А вообще если такая жопа начнется, забудьте о тысяче, нанимать забор починить будут за пузырь самовыгнанной сивухи (бабки-пенсионерки), что я думаю КСВ71 не устраивает.
ksv71
Hexff писал(а):

Чем за тыщу неделю корячится, не лучше ли на дачу переехать на летний сезон и ударно урожаем озаботиться?


идиты в баню со своим крестьянством hehe
я до седьмого колена городской, кто на что учился , мне от лопаты аллергия, я на край бандосить буду -чем свиньям хвосты крутить pst
madshus
Hexff писал(а):

madshus писал(а):

а три месяца жрать что будешь ?


Чет в 90х никто с голоду не умер, чай не Африка... А вообще если такая жопа начнется, забудьте о тысяче, нанимать забор починить будут за пузырь самовыгнанной сивухи (бабки-пенсионерки), что я думаю КСВ71 не устраивает.

иди пройдись по участкам и территориям придомовым, сейчас у всех ландшафтный дизайн и картоху никто лет пять не сажает.
на дачи ездят бухнину жрат
Бомбовоз
madshus писал(а):

Hexff писал(а):

madshus писал(а):

а три месяца жрать что будешь ?


Чет в 90х никто с голоду не умер, чай не Африка... А вообще если такая жопа начнется, забудьте о тысяче, нанимать забор починить будут за пузырь самовыгнанной сивухи (бабки-пенсионерки), что я думаю КСВ71 не устраивает.

иди пройдись по участкам и территориям придомовым, сейчас у всех ландшафтный дизайн и картоху никто лет пять не сажает.
на дачи ездят бухнину жрат



опять теоретики за мкадом - жизни нет facepalm facepalm

пройдись у нас по дачам - 1 альпийская горка на 100 участков - газон поливать заипёшься в такую жару, вот помидоры жару любят - сладкие Good
Цифра
ksv71 писал(а):

я до седьмого колена городской, кто на что учился , мне от лопаты аллергия, я на край бандосить буду -чем свиньям хвосты крутить


Я тоже городской. Но если припрет, что делать? Бандосить? Ню-ню, давай, удачи.
hakim11
у кого аллергия от лопаты--купят культиватор
ksv71
Hexff писал(а):

Я тоже городской. Но если припрет, что делать?


если припрет так что я в ГОРОДЕ заработать не смогу,
то это уже дно днища, имхо, тут уже и в бандосы записаться не сможешь-
всё укомплектовано будет 63
какого хрена в нищету 90-х не город накрылся в массе медным тазом, а деревня? facepalm
политрук
ksv71 писал(а):

я до седьмого колена городской, кто на что учился , мне от лопаты аллергия, я на край бандосить буду -чем свиньям хвосты крутить



Ничо-ничо, господа в Париже в 1920-30-ые таксистами работали.
Станешь морковкой промышлять без проблем, когда прижмет.

Положишь еще начало знаменитому роду агрономов, на следующие 7 поколений pst
Цифра
ksv71
Я хз как деревня, а тут сажали картофан тока в путь.
hakim11
ksv71
потому что мыслят жить землей те кто ей никогда НЕ ЖИЛ
poliman
madshus писал(а):

Hexff писал(а):
madshus писал(а):
а три месяца жрать что будешь ?

Чет в 90х никто с голоду не умер, чай не Африка... А вообще если такая жопа начнется, забудьте о тысяче, нанимать забор починить будут за пузырь самовыгнанной сивухи (бабки-пенсионерки), что я думаю КСВ71 не устраивает.
иди пройдись по участкам и территориям придомовым, сейчас у всех ландшафтный дизайн и картоху никто лет пять не сажает.
на дачи ездят бухнину жрат


щаз начнут сажать картоху
я наверное тоже
куплю землеройкку и вперед
Бомбовоз
ksv71 писал(а):

Hexff писал(а):

Я тоже городской. Но если припрет, что делать?


если припрет так что я в ГОРОДЕ заработать не смогу,
то это уже дно днища, имхо, тут уже и в бандосы записаться не сможешь-
всё укомплектовано будет 63
какого хрена в нищету 90-х не город накрылся в массе медным тазом, а деревня? facepalm



деревню колхозы искуственно банкротили - было понятие векселя и бартера - в 2000-ом по работе пересёкся с председателем рыболовецкого колхоза так он рассказывал как у него протухала рыба молочка сметана творог сыр - а денег платить налоги не было - местная власть продукты в зачёт не принимала а выпустила векселя и финоблигации для уплаты налогов - короче могли бы все детсады и школы района хавчиком обеспечить в зачёт налогов - но ведь деньги украсть проще чем картофан или творог Pardon
Цифра
hakim11
У меня у семьи три поля было. Я землей не жил, но меня регулярно подпрягали на с/х работы. Я с родаками чуть в кровь не бился, чтобы отмазаться от этого. Ну реал так подпрягут, что лето как неделя пролетала, все раком кверху.

Добавлено спустя 58 секунд:

poliman писал(а):

щаз начнут сажать картоху
я наверное тоже
куплю землеройкку и вперед


Есть где сажать то?
madshus
poliman писал(а):

madshus писал(а):

Hexff писал(а):
madshus писал(а):
а три месяца жрать что будешь ?

Чет в 90х никто с голоду не умер, чай не Африка... А вообще если такая жопа начнется, забудьте о тысяче, нанимать забор починить будут за пузырь самовыгнанной сивухи (бабки-пенсионерки), что я думаю КСВ71 не устраивает.
иди пройдись по участкам и территориям придомовым, сейчас у всех ландшафтный дизайн и картоху никто лет пять не сажает.
на дачи ездят бухнину жрат


щаз начнут сажать картоху
я наверное тоже
куплю землеройкку и вперед

у тебя же дрель китайская ? ROFL
ты же заборы починять хотел ?
poliman
дрель у меня немецкая
madshus
poliman писал(а):

дрель у меня немецкая


это же в корне меняет дело ! ROFL
ksv71
Бомбовоз писал(а):

деревню колхозы искуственно банкротили


а ты думаешь счас вам чтоли нефтебаксы раздавать под 1% начнут,
начнется кризис раздербанят все до последнего клубня.
всё одно и тоже, деревня всегда сдыхает первой, как ни парадокс.
политрук
ksv71 писал(а):

всё одно и тоже, деревня всегда сдыхает первой, как ни парадокс.



как ни странно да:
индустриализация, мировые войны, развитой социализм, перестройка, демократия, стабильность - каждый раз деревня страдает

даже сложно представить хоть что-то, что изменит тенденцию.
пожалуй, только ядерный удар facepalm
ksv71
политрук писал(а):

пожалуй, только ядерный удар


мне как то приснилось, еще за годик до хохлов facepalm
че то как то не очень сон, лучше когда бабы голые сняться...
Игорян-Питер
забавная тема про полимана дрель и забор ROFL
poliman писал(а):

дрель у меня немецкая


немцы дрелей не делают - им просто - западло, поэтому всё в Китай отправили.... Wink
rg-45
KarapuZ писал(а):

немцы дрелей не делают -


они и бмв не делают
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы