Страница 7 из 8
serg26
*Nikita* писал(а):


рекомендуемые


OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти
Hard Drive: 65 GB available space
Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10




тююю, даже мой трехлетний комп круче заявленных рекомендуемых gpn

а я то думал там чего супер мупер новое нада facepalm
kolhoznik
да игруха древняя ведь как умно мамонта. На консолях уже затёрли до дыр, а писюшники только предзаказ делают facepalm
Цифра
Я ток не понял, если ПС3 консоль 2006 года, то как на ней ГТА5 идет, у которой в рекомендованных требованиях достаточно современное железо указано?
*Nikita*
kolhoznik писал(а):

да игруха древняя ведь как умно мамонта. На консолях уже затёрли до дыр, а писюшники только предзаказ делают facepalm


для тех кто в танке: с убогой графикой она вышла год назад для устаревших консолей пс3 и иксбокс 360 (читается как - срубить бабла), с современной графикой на переработанном движке вышла в конце ноября для консолей нового поколения и в марте выходит на ПК.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Hexff
тоже касается вышенаписанное facepalm устал объяснять. смотрите ролики на ютюбе: gta5 ps3 vs ps4
serg26
Hexff писал(а):

Я ток не понял, если ПС3 консоль 2006 года, то как на ней ГТА5 идет, у которой в рекомендованных требованиях достаточно современное железо указано?



ну так в минимальных требованиях вообще старье немощное, почему б не пойти? с соответствующим качеством конешн
Extreme
Аццкей Ездун
У меня сталкер лицензионный есть, ему считай 8лет! И ничегошеньки ему не сделалось. А куле ему будет, он лежит в коробке и доставал я его раз 5. Бывало лень было с диска ставить быстрее скачать было pst диск если чо я не покупал, но теперь он уже мой, законно отжатый))
Ну и читай внимательнее, я ключ привяжу к стиму и скачаю актуальную версию, которая как только так сразу сама обновляться будет. А диск чисто для коллекции и для души supercool щитай фетиш pst ну и в случае санкций владельцы цифры соснут, а я буду играть)))
serg26
Extreme писал(а):

Аццкей Ездун
У меня сталкер лицензионный есть, ему считай 8лет



о у меня тоже эсть, два лиценза

Серебряное издание - Тень Чернобыля + Чисто небо


и отдельно Зов Припяти gpn
kolhoznik
*Nikita* писал(а):

для тех кто в танке: с убогой графикой она вышла год назад для устаревших консолей пс3 и иксбокс 360 (читается как - срубить бабла), с современной графикой на переработанном движке вышла в конце ноября для консолей нового поколения и в марте выходит на ПК.


http://www.youtube.com/watch?v=apRqCP5RDDE
ну посмотрел. Ну да покрасивше, но не прям "вауууу". Фильтр наложили
*Nikita* писал(а):

(читается как - срубить бабла


гейм-плей тот же один в один.
Как ни крути, консольщик тебе скажет, что он эту игру уже задрочил, а ты даже не играл.
serg26
да в чем вообще прикол этой GTA5 че на нее все так натрачивают?
Extreme
serg26
Не все. У каждого есть на что передернуть)) кто то на батлу, кто то на фифу, кто то на колду... И т.п.
serg26
Extreme писал(а):

serg26
Не все. У каждого есть на что передернуть)) кто то на батлу, кто то на фифу, кто то на колду... И т.п.



хорошо тогда по другому спрошу, почему многие на нее натрачивают? что в ней такого?
*Nikita*
арму3 знает кто игру? вот это вещь, батла и колда - это как голливудский экшн, в одиночку три танка подбил из пистолета Smile в арме3 такое не прокатит (на заре моей юности она называлась "операция флешпоинт"), встал возле куста чтоб осмотреть окрестности - патруль тебя заметил, две очереди и ты труп Pardon

http://www.youtube.com/watch?v=JxuOVJFmu4Q

функционал у игры такой что почти все клавиши задействованы
Extreme
serg26
потому что она окуенна)))
очень много свободы в игре
такого нет нигде
Аццкей Ездун
Hexff писал(а):

Я ток не понял, если ПС3 консоль 2006 года, то как на ней ГТА5 идет, у которой в рекомендованных требованиях достаточно современное железо указано?



Угу... Только не 2006, а 2001... Идет в соответствующем качестве... Хотя местные пацаны говорят, что выглядит нормально... :hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

*Nikita* писал(а):

для тех кто в танке: с убогой графикой она вышла год назад для устаревших консолей пс3 и иксбокс 360 (читается как - срубить бабла), с современной графикой на переработанном движке вышла в конце ноября для консолей нового поколения и в марте выходит на ПК.



Беда в том, что графика для новых консолей и для ПК тоже имеет между собой мало общего... :hehe

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Extreme писал(а):

Ну и читай внимательнее, я ключ привяжу к стиму и скачаю актуальную версию, которая как только так сразу сама обновляться будет.



Не надо никогда покупать ни у кого никаких ключей. Создай свою учетку в стиме и покупай игры напрямую у стима минуя всякие говноконторы. Никаких ключей тебе больше не понадобится. За редкими исключениями стим сам тебе предоставит ключ... Все будет работать и обновлятся само по себе.

У меня вот тоже куплен сталкер, но только в стиме. Если в него сыграть, то за эти 8 лет там пофиксены все баги, нормально работают все скрипты, возможно запускать на любых платформах и т.д., в отличие от версии восьмилетней давности...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

kolhoznik писал(а):

да игруха древняя ведь как умно мамонта. На консолях уже затёрли до дыр, а писюшники только предзаказ делают facepalm



Ну писишники, например Дьяблу III целый год задрачивали, пока ее выпустили для консолей и чего?

А Starcraft II вам так и не предоставили? Как жаль...

И это... Версия GTA V для ПК - это не тоже самое, что для PS3 или xbox360... :facepalm:
Extreme
Аццкей Ездун
ключ будет написан на диске с игрой. я покупаю лицензионный диск, а не ключ. а привяжу потом чисто для удобства Pardon
Аццкей Ездун писал(а):

за эти 8 лет там пофиксены все баги


ога как же, там вышло 3 патча всего, которые есть на офф сайте Pardon
ты установишь игру со стима и она у тебя будет верисии 1.00006
это про тень чернобыля если чо. никаких других патчей и фиксов нет и больше никогда не будет Wink

ил ты думаешь стимовцы сами игры допиливать будут? pst
gsc и valve немного разные конторы pst
aai
Аццкей Ездун писал(а):

Беда в том, что графика для новых консолей и для ПК тоже имеет между собой мало общего... hehe

Да, так мало общего, что разницу надо искать "с лупой", наблюдая обе картинки строго перед глазами, напряженно вглядываясь в мелкие детали. Пиши исЧо!

PS Ты забыл добавить: мало общего для дроче...в!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Аццкей Ездун писал(а):

А Starcraft II вам так и не предоставили? Как жаль...

Ты всерьез полагаешь, что владельцев консоли нет ПК??
Аццкей Ездун
aai писал(а):

Ты всерьез полагаешь, что владельцев консоли нет ПК??



Конечно... Нормальных нет... :) Ибо тогда бессмысленна консоль...
aai
Аццкей Ездун писал(а):

Конечно... Нормальных нет... Smile Ибо тогда бессмысленна консоль...

Starcraft II пойдет. Battlefield4 на моем шестилетнем ведре вполне себе играбелен. Было б надо, заапгрейдился бы, но не вижу никакого смысла.
Аццкей Ездун
aai писал(а):

Было б надо, заапгрейдился бы, но не вижу никакого смысла.



Видимо ты не энтузиаст просто... :)
Аццкей Ездун
Hexff писал(а):

Тут одна видюха на нынешний момент стоит тысяч 40. Консоль стоит 20. А весь комп тянет на 80-90 тыс.руб.



Если бы... Два года назад вся комплектуха покупалась по отдельности за общую сумму 85 с копейками... Сейчас, я думаю под 150 будет, может больше... Там же мамо под стать, б/п, корпус...
Darth
Аццкей Ездун писал(а):

i7 4770



нахера? hehe

Аццкей Ездун писал(а):

16 ГБ оперативы



нахера...

впрочем оператива подорожала Pardon
*Nikita*
Аццкей Ездун писал(а):

Беда в том, что графика для новых консолей и для ПК тоже имеет между собой мало общего...



здесь ты ошибаешься, потому как официально объявили что ps4 имеет архитектуру ПК, т.е. там стоят компьютерные железки в красивом корпусе и операционная система от сони Pardon
Darth
*Nikita* писал(а):

там стоят компьютерные железки



убогий ягуар от амд 63


*Nikita* писал(а):

здесь ты ошибаешься



скрины от гта5 для пк хоть бы глянул
пс4 загнется от такого
зы. трафик wwow

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav02272015_9.jpg

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav02272015_6.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:



63
poliman
Darth
ты еще жив хороняка? pst
Darth
poliman писал(а):

ты еще жив хороняка?



я ж ягуар не пью ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы