Страница 1 из 11
Moggucci
Короче затонировался в круг, вместе с лобашом. Но лобаш прозрачный снаружи и передние тоже. Задача была сделать по эс-класс оригинал, и это удалось почти полностью (только заднее отличается, лобаш и боковые - копия).
Теоретически лобаш (7% тонирования) и передние боковые (5% тонирования) должны по госту проходить. На практике не проверял.
Фото чуть позже.

Пы ы: расстраивает, что дурачки катают лоб китайской 95% и из-за них ужесточают меры по борьбе с тоном.

добавлено фото:
извиняюсь за говнокачество

1) лоб должен быть прозрачным с едва уловимым фиолетовым оттенком (ни в коем случае ни в хлам синим, это колхоз!!!). в итоге под заказ привезли атермалку 7%
так должно быть:


так получилось:


2) боковые должны быть зеркально зеленые, причем задние наглушняк, а передние прозрачные. закатали передние 5% инфинити, задние 90% инфинити

так должно быть:


так получилось:


3) заднее должно сильно синим, причем в хлам непрозрачным. закатали сначала 20% атермалкой, потом 95% джонсонс Shocked заднее стекло бетон ROFL и кстати не совсем идеально получилось, сейчас я бы попробовал 10% атермалка и 50% черной поверх

так должно быть:


так получилось:


итого на машине 5 разных пленок, окуенный внешний вид и хорошее настроение у владельца

Последний раз редактировалось: Moggucci (05 Февраля 2015 15:35), всего редактировалось 1 раз
Extreme
7% и 5% даже не видно facepalm
какой смысел тонировать такими плёнкаме?
S597SMRUS
Шилов
Extreme писал(а):

7% и 5% даже не видно



это что _лять за онанизмЪ? 63
citro
Extreme писал(а):

7% и 5% даже не видно facepalm
какой смысел тонировать такими плёнкаме?


5% может и не видно по затемнению, но видно по искажениям. Ехал недавно с одним понторезом на Крузе, думаю "да что за хрень, почему не могу резкость навести, вроде не пил", присмотрелся - плёнка на лобовухе facepalm
Санёг
как сделать из нищего со звездой на капоте эс класс ?
1 зашумить, арки снаружи монтажной пеной обязательно
2 затонировать
3 дыск лытой
4...
profit!!!
madshus
чОрные корни моггуча дают о себе знать Pardon
lml-83
Moggucci
добавил фото

Добавлено спустя 36 секунд:

да, на солнце выглядит по-другому, намного интересней. попозже сделаю нормальное фото

Добавлено спустя 37 секунд:

Санёг
я нищеброд, ккуле, страдаю онанизмом с тачкой ROFL
Санёг
Moggucci
по твоему дрочу, я это уже давно понял 63
Moggucci
Санёг
могу добавить такое фото, что ты начнешь онанировать в этой ветке Good ROFL
Солярко
А почему на мерсоводовском форуме не пишешь, там вроде должны покомпетентнее отвечать?
Mitiok
Тачка высоковата. Лада Кросс какая то..

ЗЫ Что за атермалка? На фотках гуд.

Телефон то в машине ловит?
Extreme
лоб одобряю, сам так же делать буду Good
Moggucci
Солярко
я вазавод и тазофил! лол не предам.

Mitiok
потому что не амг обвес, мягкая подвеска и не заниженная. жил бы хотя бы в москве, взял бы амг. в амг на 1 см ниже и за счет более агрессивного обвеса выглядит еще ниже. я на своем классике обвесе умудряюсь бампером как грейдером снег пахать. все-таки в колхозе живу.
wild82
Поставь тапки нормального размера амг-шные....а то автомобиль прям кричит: Вокзал-аэропорт-не дорого...такси нннада?
Art_16R
Вот за что я не люблю пленку - трогать ее нельзя.
Задняя полусфера ладно. А вот спереди - и лобовое. Захочешь протереть, царапин наделаешь. И на лобовом все таки тонер немного искажает.
Moggucci
только не делайте лоб 20% атермалку, я умоляю!!! это такой колхоз



Zibnow
Я с лета еще машину ни разу не мыл, а тут такое дрочево на свою жоповозку. facepalm
У меня подобное лет в 20 наверное было.
Цифра
А мне нравится. Тачка в поряде Good
Moggucci
wild82
да, поставлю весной, сомневаюсь между 18" от AMG обвеса для E-класса (выбор разума, как у всех), 19" AMG от E63 AMG (уже круто, стоит только на тачках за 6 млн) и 20" от S63 AMG (мой личный заеп, стоит на тачках от 12 млн руб и выглядит фантастически). Душа просит последнее, т.к. нравится стилистика эс-класса и не нравится стилистика спорт. Диски от эс-класса, двадцатые которые, многоспицевые и хорошо подходят к решетке с большим кол-вом ламелей как у меня. Фото позже запосчу, как хочу сделать. Цена вопроса, кстати, 350 тыс руб. оригинал в круг диски+шины без запаски.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Mitiok
кстати я превозмог себя и наконец на этой неделе начал говорить по громкой связи в машине. телефон ловит и так отлично, а по грмокой связи с антенной на крыше (плавничок) - так ваще Good
Цифра
Moggucci
Делай как просит душа. Если есть возможность и это тебя сильно не ущемит, то почему не порадовать себя?
Extreme
Hexff
для человека с доходом 4кк в месяц, какие-то сраные дицки за тристаписят ваще ни о чём pst
брат шумы
Человек 1 писал(а):

Я с лета еще машину ни разу не мыл, а тут такое дрочево на свою жоповозку.
У меня подобное лет в 20 наверное было.


+1.лучше б 100 бахил купил Pardon
Moggucci
Extreme
нет такого дохода очень давно, сто раз писал. наличмана сейчас нет ваще и доход сейчас очень низкий. вот и дрочу на старую помоечку ROFL

Hexff
согласен. на 100%! не нужны компромиссы, если это хотелка, то нужно бескомпромиссно. везде отговаривают от 20", и офдилер, и шинники. и я подумал - значит надо брать 20" ROFL разноширокие, сзади 9,5" и 285мм, спереди 8,5" и 255мм, ммммммммм...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы