Страница 2 из 2
Holz
Блиа, опять Пендосов ссаными трусами закидали... 63 facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

А насколько боеспособен Иностранный легион сейчас - помоему единственное формирование которое умеет воевать в гейропе, правдо на половину из славян контрактников и нигеров


Это Французкий то..вполне боеспособен..Он воюет постоянно в Африке...Но давайте его сюда не приплетать...Он решает специфические задачи..Типа нашего ССО! И не более...
В том же Донбассе он бы выглядел довольно бледно. После пары накрытий Градами.... Pardon
Basil_11
Хотаб писал(а):

В НАТО решено увеличить численность Сил реагирования с 13 до 30 тысяч человек, а группа повышенной готовности в их составе будет состоять из 5 тысяч человек. Об этом заявил генсек Альянса Йенс Столтенберг перед заседанием глав Минобороны стран-членов НАТО.

"Это усиление наших Сил реагирования. Нынешний размер 13 тысяч. Я рассчитываю, что (министры) примут решение о силе в размере около 30 тысяч", - цитирует его РИА "Новости".
http://www.utro.ru/articles/2015/02/05/1232616.shtml

З.Ы.Помню последнее время мы похвалялись что у нас есть подготовленная ужасно мощная группировка в 40 тысяч и постоянно ее гоняли по границе с украиной.

А тут 3 дивизии Натовцев укомплектованные по последнему слову техники будут постоянно стоять не так далеко от Москвы в Прибалтике.
А мы даже сыканули Искандер в калининграде оставить facepalm



За то в штатах на 30 тыс человек меньше, повстанцам из числа русскоязычных легче будет освобождать исконно русские Калифорнию и Аляску. Скоро 2 региона добавятся Республика Аляска и Калифорнийский край. Многоходовочка однако supercool
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

в НАТО кто верховодит? Дельта чья?


НАТО это сборище недоумков...Ливия все показала..Не могли задавить арабскую бригаду целых полгода. Потом тупо закидали дешевым мясом выбив весь моторесурс и боекомплект у них...
НаТО-Фуято... Сборище разнокалиберной техники и малообученных придурков, а не военный блок это. Сегодня НАТО не способно проводить масштабные военные операции в Европе и против России. lol1
madshus
SDRIVER писал(а):

madshus писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хотаб писал(а):

А тут 3 дивизии Натовцев укомплектованные по последнему слову техники будут постоянно стоять не так далеко от Москвы в Прибалтике.

А мы даже сыканули Искандер в калининграде оставить


Зато базы НАТО в Крыму не будет, ничего ты не понимаешь в стратегии pst

у тебя чего, сеялка сломалась, что ты в инете сутками ?


Тебе какая печаль? Я же не интересуюсь

зато я интересуюсь. Иди конюха выпори или амбары проверь, хватит срать в инетике. Займись полезным делом, сеялка
S597SMRUS
zmey999
Ноги руки ... главное что? Хвост! Авиацию то вы батеньки забыли там всяк повеселее
Бермадей Кукуевич
Лень искать статью. Короче в Норвегии НАТОВцы отказались выходить утром на службу, т.к. температура окружающего воздуха понизилась до минус пяти, а ихние памперсы замерзали и мешали передвигаться в учебном бою. Не пользоваться памперсами в армии НАТО нельзя, т.к. за пачканье окружающей среды там смертная казнь и помещение в патронажную семью. А ещё англичане не умеют мочиться стоя, придерживая половой член руками. Pardon В последние 30 лет в Европе запрещено прививать такой навык детям с половым органом в виде отростка.
Косолапый
Бермадей Кукуевич писал(а):

Лень искать статью. Короче в Норвегии НАТОВцы отказались выходить утром на службу, т.к. температура окружающего воздуха понизилась до минус пяти, а ихние памперсы замерзали и мешали передвигаться в учебном бою. Не пользоваться памперсами в армии НАТО нельзя, т.к. за пачканье окружающей среды там смертная казнь и помещение в патронажную семью. А ещё англичане не умеют мочиться стоя, придерживая половой член руками. Pardon В последние 30 лет в Европе запрещено прививать такой навык детям с половым органом в виде отростка.


я понять не могу - это сарказм или ты несешь весь этот вбред всерьез?
Бермадей Кукуевич
Косолапый
зачо купиль, зато продаль... Pardon http://bf-club.ru/threads/anglijskie-morpexi-primjorzli-k-pampersam-i-otkazalis-ot-uchastija-v-uchenijax.1158/
Цитата:

Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться памперсами, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.

tvist
STAS152005 писал(а):

НАТО это сборище недоумков...Ливия все показала..Не могли задавить арабскую бригаду целых полгода. Потом тупо закидали дешевым мясом выбив весь моторесурс и боекомплект у них...


Жаль что подводных лодок в Ливии не было и современного ПВО?
madshus
Косолапый писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Лень искать статью. Короче в Норвегии НАТОВцы отказались выходить утром на службу, т.к. температура окружающего воздуха понизилась до минус пяти, а ихние памперсы замерзали и мешали передвигаться в учебном бою. Не пользоваться памперсами в армии НАТО нельзя, т.к. за пачканье окружающей среды там смертная казнь и помещение в патронажную семью. А ещё англичане не умеют мочиться стоя, придерживая половой член руками. Pardon В последние 30 лет в Европе запрещено прививать такой навык детям с половым органом в виде отростка.


я понять не могу - это сарказм или ты несешь весь этот вбред всерьез?

это реальная история про британских спецназовцев, которые проводили совместные учения в Норвегии. Даже норвежцы уссывались над гомобритами.
yaroshin95
tvist писал(а):

Жаль что подводных лодок в Ливии не было и современного ПВО


У асада есть...
rg-45
Косолапый писал(а):

это сарказм или ты несешь весь этот вбред всерьез?


[url=http://beta.yandex.ru/yandsearch?lr=213&oprnd=7004930782&text=немецким+мужчинам+разрешили+мочится+стоя&csg=2093%2C30993%2C39%2C40%2C1%2C0%2C0&suggest_reqid=156828050142178038500200415646759]ЧИТАЙ[/url] про немчуру.
XADZZOX
madshus писал(а):

Косолапый писал(а):
Бермадей Кукуевич писал(а):
Лень искать статью. Короче в Норвегии НАТОВцы отказались выходить утром на службу, т.к. температура окружающего воздуха понизилась до минус пяти, а ихние памперсы замерзали и мешали передвигаться в учебном бою. Не пользоваться памперсами в армии НАТО нельзя, т.к. за пачканье окружающей среды там смертная казнь и помещение в патронажную семью. А ещё англичане не умеют мочиться стоя, придерживая половой член руками. Pardon В последние 30 лет в Европе запрещено прививать такой навык детям с половым органом в виде отростка.

я понять не могу - это сарказм или ты несешь весь этот вбред всерьез?
это реальная история про британских спецназовцев, которые проводили совместные учения в Норвегии. Даже норвежцы уссывались над гомобритами.


Блиа, ну вы изверги... Сломали косолапому стереотип западного превосходства ROFL
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

Блиа, ну вы изверги... Сломали косолапому стереотип западного превосходства


Там ещё такое превосходство прикольное - если папа назовёт сына сыном, ребёнка отымают в патронажную семью. Если ребёнок назовёт маму мамой - то-же самое. Если пид4ра назвать пид4ром - можно пойти по реальному сроку в тюрьму, где реальные пид4ры сделают из тебя тоже пид4ра, а когда ты выйдешь из тюрьмы и кто-нибудь будет смеяться над тобой, типо хахахахахаха ты пид4р, то его тоже загребут в тюрьму и он там тоже станет пид4ром... Воттакая фантасмагорическая картина западного мира...
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

Воттакая фантасмагорическая картина западного мира...


Цитата:

Если бы я мог ценой ухода в педерастию, стать таким же человеком как Боб, я бы задумался.

(с) к.ф."Рок-н-рольщик
maxFZ20
выложите ктонить фотки с военных сборов гейропцев
Чота там нац резервы чтоли. Это даже не офисный планктон эт ваще песец. Толстые, очкастые, дрыщи, лопоухие facepalm
Бермадей Кукуевич
maxFZ20 писал(а):

Чота там нац резервы чтоли.


шлак
maxFZ20 писал(а):

Это даже не офисный планктон эт ваще песец.


офисный планктон либо ПОКА откупается за бабке, либо сваливает в Ненавистную
maxFZ20 писал(а):

Толстые, очкастые, дрыщи, лопоухие


Pardon унтерменши, куле, отбросы отбщества...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы