Страница 3 из 4
hakim11
по мне так нормлаьное пиво закончилось в районе 1998г..из недорогих..на русском черном
Vazl
Балтика - какашка уже лет 10, ИМХО.
Раньше норм было 4 и 6 - темное и портер, но я вообще темное пиво любил. Еще 8 пшеничное норм было. 2ка одно время тоже норм, но быстро испоганилась.
Солярко
У нас пивнуха есть, там сортов 20 пива, мне нравится "ирландский эль", дорогое только, 100 руб кружка.
madshus
hakim11 писал(а):

по мне так нормлаьное пиво закончилось в районе 1998г..из недорогих..на русском черном

получается в Чехии и Германии оно всегда было гавном ?
AuCT
Все эти чешские и немецкие пивы, привезенные сюда - такой же шлак, как и Балтика, только в 3 раза дороже. Пиво должно быть свежим, это самое главное, тогда и пить его приятно. Я лучше куплю сыктывкарского пива, которое вчера сварили, чем Крушовице, которое на лошадях из Праги ехало.
Из Балтики вспоминается №2, мне нравилось в детстве Smile
hakim11
madshus писал(а):

hakim11 писал(а):

по мне так нормлаьное пиво закончилось в районе 1998г..из недорогих..на русском черном

получается в Чехии и Германии оно всегда было гавном ?



отличаем В и продающееся тут под видом чешского(не моё..товарищ большой специалист-любитель)
dorinspector
Unforgiven писал(а):

Из Балтики



треха и четверка ниче так были

но вообще клиническое получше будет. Кстати тот же Старопрамен делают на клиническом заводе
Kulagin
madshus писал(а):

Sergol писал(а):

Extreme
В любом "Дикси" к примеру продаётся чешское пиво по цене от 150 руб.
Если, что в Чехии был не раз.

А по теме - был у меня кореш пил только девятку, но увы, уже несколько лет ничего не пьёт, и не дышет тоже...

как мне нравятся подобные вздохи по чешскому пиву.
а на деле ни хрена восхитительного в чешском пиве нет.
их пастеризант в бутылках и банках та же крушовица, старопрамен, гамбринус ХУЖЕ нашего пива. То же рязанское или зол. бочка по лучше будут.

разливной гамбринус и вовсе дерьмо, а им все чехи заливаются до соплей.
нефильтрованное рязанское русское вкуснее чешского урквела и старопрамена Good

такое впечатление, что многие обсирают всё русское и отечественное по привычке, даже , если качество отечественного продукта как минимум не хуже.

еси чо в Чехии и Германии то же был. Wink

Тоже не понимаю стонов по поводу чешского пива, вообще разницы не заметил, на вкус все то же самое, что у нас в барах наливают. Единственная разница - цена, а так куда круче в Праге пить глинтвейн на улице.
Санёг
madshus писал(а):

Санёг писал(а):

Я не употребляю продукты напичканные консервантами, с долгими сроками хранения.

покури , что такое пастеризация Pardon

Я в курсе, что такое пастеризация Wink
Holz
Пыво-яд, было?
Gravesen
Unforgiven писал(а):

Я лучше куплю сыктывкарского пива, которое вчера сварили


Возят к вам в кегах?
AuCT
Gravesen писал(а):

Возят к вам в кегах?


Угу
*Kostik*
Я пробовал эти всякие пива по 150-200р бутылка. У меня приятель фанатеет от них. Толи вкус особенный, толи пиво дерьмо. Горькое какоето.
Я беру разливное наше.
СМВ
hakim11 писал(а):

отличаем В и продающееся тут под видом чешского


проводили эксперимент. бутыль пива, привезённая оттуда и аналогичная купленная в местном супермаркете. комиссия из трёх человек пробовала образцы по очереди Smile разницы вообще никакой никто не почувствовал. Drinks or Beer бутылочное пиво там и здесь абсолютно одинаковое.
сейчас тоже перешёл на местное разливное.
kotmu
madshus писал(а):

kotmu писал(а):

madshus имха чешское пиво Напорядок лучше любого, которое продается в Раше. Оно просто другое.


И что там другого ? Какая марка чешского пива тебя поразила ?
Мне просто интересно. Pardon
Ну и сам-то пил чешское ? Кстати пастеризант чешский . который делают у нас точь в точь , как в Чехии.


Помню старопраменское светлое и кажется был темный козел.
Не в названиях дело. Вкус другой газиков мало. Голова чистая. С утра кошка в рот не срала, как после нашего. Может я ошибаюсь. Я речь веду не про бутылки, а то, что в забегаловках на разлив.
madshus
hakim11 писал(а):

madshus писал(а):

hakim11 писал(а):

по мне так нормлаьное пиво закончилось в районе 1998г..из недорогих..на русском черном

получается в Чехии и Германии оно всегда было гавном ?



отличаем В и продающееся тут под видом чешского(не моё..товарищ большой специалист-любитель)


ты в Чехии был и пил чешское ? Если да , то расскажи что в нем супермупер ? Сдается мне , не был ты и повторяешь сказки.

пиво, которое тут продается под видом чешского чешское и есть произведенное на их оборудовании с соблюдением технологий не пори ерунду
Цифра
Unforgiven писал(а):

Я лучше куплю сыктывкарского пива, которое вчера сварили, чем Крушовице, которое на лошадях из Праги ехало.


Ну ты выдал. Сыктывкарское само по себе офуительное пиво. Мне особенно Коруна Чешка нравится. Давно правда было, не знаю варят его щас, нет.
AuCT
Hexff писал(а):

Коруна Чешка


Варят, пользуется большой популярностью.

Добавлено спустя 56 секунд:

А не так давно в Ухте открыли пивоварню, в основном их пиво беру, всегда свежайшее Good
dorinspector
я кстати сейчас с клинического на ячменное поле перешел -оно дешевле
СМВ
madshus писал(а):

пиво, которое тут продается под видом чешского чешское и есть произведенное на их оборудовании с соблюдением технологий


можно даже больше сказать. оно вообще произведено на том же заводе. разница только в сроках хранения. ну чуть больше консерванта в наше положили. на вкус это не определишь
Перец
Странно, что ТС не разместил из инета баб с балтико, ну ничего, подправим Wink

rg-45
помнится была балтика "портер".
вот то забористое hehe
madshus
Перец писал(а):

Странно, что ТС не разместил из инета баб с балтико, ну ничего, подправим Wink

окуенная Good
Илья В.
Солярко
100 руб дорогое???

У нас в пивнухах самое дешевое это 150 кружка..

.
*Kostik* писал(а):

Горькое какоето.



Пиво должно быть горьким.

А что кстати никто не написал что у нас пиво из порошка делают pst
rover
rg-45 писал(а):

помнится была балтика "портер".
вот то забористое hehe


Так это девятка и есть, коричневая. Спиртом разбавленная, судя по вкусу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы