Страница 4 из 5
Цифра
алекс спб
Как она одна то жить будет? Вы что? Идея идиотская. Сдавать в интернат (психоневрологический) или терпеть, других вариантов не вижу.
maksson
алекс спб
Идиотская. Дольше недели не протянет, либо заблудится, либо отравится, либо с голоду помрет.
алекс спб
Hexff
ты приди домой с работы,убери все дерьмо,а тебя еще проклинают постоянно и требуют вернуть свою хату или убираться из этой
типа я тут хозяйка-а ты соседка пошла прочь,нна тебе по башке

и че? pst
maksson
алекс спб писал(а):

Hexff
ты приди домой с работы,убери все дерьмо,а тебя еще проклинают постоянно и требуют вернуть свою хату или убираться из этой
типа я тут хозяйка-а ты соседка пошла прочь,нна тебе по башке

и че? pst

а кто сказал что легко? Все, человек не адекватен, вернее это только оболочка того человека которого вы знали и все это делает не он.
алекс спб
maksson
ну или снимать
вопрос же про лето
мы прошлым летом ездили к ней на родину-бабка что с ней знакома предлагала-да пусть остается
я предлагал бабке этой всю пенсию отдавать и еще приплачивать лишь бы жила
мать-да шутит она,кто за ней смотреть то будет

ну шитит не шутит-а надо былы попробовать на пару месяцев
ее там человек 20 бабок еще знают-как никак всю жизнь прожила

а мы дурни забрали ее к себе поближе и хату ее продали,мол нех в глуши делать
Лежандр
Идея хорошая.... Только надо 200 тыс. иметь.( А кто-то тут каждую при покупке мотора отрывал с кровью...). Купили, избавились от бабуси, потом опять продали. Чтоб не улетела - газ перекрыть, а то правда продавать нечего будет. supercool
алекс спб
Лежандр
200т даж наверно у бомжей есть pst
вопрос надо ли
Лежандр
Hexff писал(а):

алекс спб
Как она одна то жить будет? Вы что? Идея идиотская. Сдавать в интернат (психоневрологический) или терпеть, других вариантов не вижу.



Или не возьмут, или только на его оплату и будешь работать . За бесплатно брать - дурных нема.
алекс спб
щас хатки посмотрел ближе к рыбинску и ярославлю-писец цены
я хз чем обоснованы,зарплатки явно меньше питерских,а жилье чуть дешевле

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

или лучше таки на родине взять?как никак местные бабки знают
опа мира,но хлеб завозят и даже в выходные челноки с тряпками приезжают

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

решение еще не принято.думаю bboyan к лету будет видней-но надо знать все за и против
Лежандр
Только на родине... Там её знают и хоть как-то помогут. В любом другом месте - да кто будет возиться с чужой полоумной старухой? Денег дать - без толку. Возьмут, но делать ничего не станут. А контролировать - не сможешь.
wasd
алекс спб
Я по пьяне упал facepalm эфект тот же что и у тя facepalm Мож бабушка сознание потеряла supercool
алекс спб
Обсудил с женой
Та против-никому бабка не нужна сумасшедшая,даже старым подругам
Пару раз помогут и перестанут
Ток если подселять к какой бабке и платить
Цифра
Лежандр писал(а):

Или не возьмут, или только на его оплату и будешь работать . За бесплатно брать - дурных нема.


Все возьмут.
Шульц
алекс спб

Подбери нормальную терапию ей! Таблетки будут бесплатные по ДЛО.
Одну отселять нельзя!
алекс спб
Шульц
Тут еще вопрос,таблетки сильные ток психам выписывают
А у нее нет еще справки,мать чета не спешит делать

Справка имеет принципиальное значение?
Если она соседей затопит и справка есть-платить не надо ??
Лежандр
алекс спб писал(а):


Если она соседей затопит и справка есть-платить не надо ??



Соседям расскажи..То-то они счастливы будут... Good
Я так думаю - платить придется по -любому... Коли бабка не в себе - значит недееспособна, положен опекун и соседей затопить - его недосмотр и с него спросят. lol1 Справки нет - стало быть канает как нормальная и все равно платить.. Владелец квартиры не она - платит владелец.. Pardon
алекс спб
Соседи уже в курсе
Помню достала о на мать,оделась и говорит-веди меня в дом напротив-там 3 детей и муж меня ждут,надо на стол накрывать
Вобщем вывела мать ее за дверь,благо лифт отключен,решела полчаса подождать

А бабуся по соседям пошла pst 5-7 квартир обошла-пустите меня я тут живу
Мать потом к толпе вышла бабусю забирать

Так моет юридически псих ни за что не отвечает?
Что затопит всех,что зарубит топором-спроса же нет?
Надо справку то делать?
Лежандр
Ну сначала...
Если справки нет - упаришься доказывать что она псих. Несет ответственность за свои действия.
Если справка есть - бабка недееспособна, ей назначается опекун ( ты или жена) и отдувается он(а).

Делать-не делать - думай сам. Мое ИМХО - делать и колесами её утихомиривать.

Pardon
алекс спб
Про опекуна-не знал
Че обязательно? А если некому с ней сидеть? Все уходят на работу и запирают квартиру снаружи
А тут рраз-и отламывает она кран табуреткой
Лежандр
алекс спб писал(а):

Про опекуна-не знал
Че обязательно? А если некому с ней сидеть? Все уходят на работу и запирают квартиру снаружи
А тут рраз-и отламывает она кран табуреткой



Твои трудности. Купи сиделку,или привяжи бабку к кровати... С какого перепугу соседи за её выходки платить должны? supercool
Шульц
алекс спб писал(а):

Про опекуна-не знал
Че обязательно? А если некому с ней сидеть? Все уходят на работу



Алекс, вроде взрослый человек... facepalm

Опекун - это не значит телохранитель. Это больше юридический термин..назначается судом по справке Клинико-Экспертной комиссии (КЭК) Областного (краевого) психдиспансера. Там полагаются специальные деньги на сиделку (они небольшие), а самое главное - бесплатно дают атипичные нейролептики (не галоперидол), стоимость которых может достигать 17.000 рублей/месяц (Сероквель XR, например)
Ну и финансами бабушки будешь полностью распоряжаться (получать пенсию и вести счета в банках)
алекс спб
Шульц
Drinks or Beer ну вот,бесплатные колеса,уже дело
Завтра порадую мать,надо делать значит справку
Хотя-это лен область,там могут и не давать,нет денег-пройдите ...
Перец
Hexff писал(а):


Как она одна то жить будет? Вы что? Идея идиотская.



У родителей по площадке такая была, выходила в коридор общий и орала, дверь в квартиру настежь, оттуда дерьмом вечно несло, родственники поначалу за ней ухаживали, но недолго, потом видимо надоело, забили на пару недель, бабка и сдохла, весь подъезд с облегчением вздохнул, в хате ремонт сделали и детей туда заселили Pardon
Extreme
у кого-то на горизонте маячит бабкина хата... а потом мерседес и панеслась... pst
Шульц
алекс спб писал(а):


Хотя-это лен область,там могут и не давать,нет денег-пройдите ...



запомни: Психиатрия, Онкология, Туберкулёз и Диабет - вот четыре темы, где государство бесплатно обеспечивает спецпрепаратами всех пациентов ( не важно инвалид или нет) в любом субъекте федерации.
( ну ещё 7 редких заболеваний - но это не важно в данном случае)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы