Страница 3 из 3
maksson
Sany_Omsk писал(а):



И ни дай Бог чтобы вот эта его цитата воплотилась на нашей земле в жизнь:

Цитата:

Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом


А разве еще не?
Ковбой Джо
Sany_Omsk писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

гонения на ведьм временами устраиваются


это вы прям самокритично и в точку про себя (евреев) 63

нет, это я про форум autolada.ru
BPSNSK
Проклятые фашисты!
Cray
Смерть немецким оккупантам !!!!11
BPSNSK
много фоток из гейропеской параллельной реальности, захваченную фашиками
http://lilitochka.ru/viewtopic.php?id=1402
dorinspector
Чапай писал(а):

а вот тов. Сталин, уничтожил 30 000 000 человек СВОИХ



не трынди -архивы сейчас открыты -такие масштабы репрессий не подтверждаются
Александр1977
dorinspector писал(а):

Чапай писал(а):

а вот тов. Сталин, уничтожил 30 000 000 человек СВОИХ



не трынди -архивы сейчас открыты -такие масштабы репрессий не подтверждаются


А какие подтверждаются?
madshus
ни какие не подтверждаются , Сталин действовал четко и по другому в то время было не возможно.
Сейчас любят теоретизировать хомяки и строить из себя правозащитников.
если верить жидоправозащитникам, то населения в России остаться не должно было уже к 50 году. Все же сгинули в гулаге, с лжецом Лженицыным
Александр1977
madshus
Вопрос был о данных, а не о восхвалениях Сталина. Создай тему и там пиши дифирамбы.
madshus
Александр1977 писал(а):

madshus
Вопрос был о данных.

а что с данными ?
всех замучили в гулаге ?
Александр1977
madshus
Ты вопрос от утверждения отличить не можешь? Помочь?
Black99


Спасибо, за ссылку. Это похоже на правду. А то как-то не стыкуется 30 млн. жертв сталинских репрессий и 27 млн. погибших в ВОВ. В то время как нет наверное ни одной семьи не потерявшей близких в ВОВ, а о сталинских репрессиях много слышали, но не все могут назвать хоть одного репрессированного родственника. К примеру среди своих я ни одного репрессированного не знаю. Поэтому общая цифра в 3 млн репрессированных и в том числе 700 тыс приговоренных к высшей мере, выглядят реальными.
Лежандр
Мой покойный двоюродный дядюшка по молодости получил лет несколько. За опоздание на работу. Где-то в конце 40-х...
madshus
Лежандр писал(а):

Мой покойный двоюродный дядюшка по молодости получил лет несколько. За опоздание на работу. Где-то в конце 40-х...


смотря что за работа у дядюшки была, может там сдача ТЭЦ или завода какого, проект горел. а дядюшка забухал в очередной раз. Не верю в "пасадилинизачто"
Александр1977
madshus писал(а):

Не верю в "пасадилинизачто"


Ты хотя бы документы и воспоминания почитай,потом бред пиши.
madshus
Александр1977 писал(а):

madshus писал(а):

Не верю в "пасадилинизачто"


Ты хотя бы документы и воспоминания почитай,потом бред пиши.


ты много прочитал документов или ограничился просмотров передач лжеисториков коли сванидзе и коленьки ускова у которых рвёт пукан от одного упоминания о Сталине?
Александр1977
madshus
И прочитал, и по собственной семье знаю.Передачи не смотрел, а Ускова даже и незнаю Pardon

Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:

Hjman писал(а):

Чапай
Хватит уже бред нести facepalm
[url]http://wiki.istmat.info/миф:число_расстрелянных[/url]


Кстати прикольная ссылка
Цитата:

1 февраля 1954 г.
Секретарю ЦК КПСС товарищу Хрущеву Н.С.
В связи с поступающими в ЦК КПСС сигналами от ряда лиц о незаконном осуждении за контрреволюционные преступления в прошлые годы Коллегией ОГПУ, тройками НКВД, Особым совещанием, Военной коллегией, судами и военными трибуналами и в соответствии с вашим указанием о необходимости пересмотреть дела на лиц, осужденных за контрреволюционные преступления и ныне содержащихся в лагерях и тюрьмах, докладываем


А гражданские суды за не контрреволюционные преступления учитываются?
Цитата:

В Статистическом сборнике Верховного суда 1958 г. говорится о 17,96 млн приговорённых по указам военного времени, из которых 22,9 %, или 4 113 тыс., были приговорены к лишению свободы


А ведь были и указы не военного времени типа о "трех колосках".
Пыхалов дает данные о расстрелянных за войну около 50000, а генерал-полковник Кривошеев-150000.Кому верить тем кто не прется от Сталина? А депортация и ссылки это репрессии,если да,то Пыхалов идет лесом со своими данными по репрессированным, те которые не расстреляны.1921 год он дает около 9000 человек приговоренных к высшей мере.1921 это Тамбов,Кронштадт и расстрелы в Крыму.У крестьян-заложников перед расстрелом или у офицеров и чиновников фамилии спрашивали?В Крыму было в несколько раз больше офицеров чем 9000.
madshus
Александр1977 писал(а):

madshus
И прочитал, и по собственной семье знаю..

расскажи, если не секрет, за что сгнобили в гулаге всю твою семью и откуда ты взялся ?
Александр1977
madshus писал(а):

лександр1977 писал(а):

Цитата:

madshus
И прочитал, и по собственной семье знаю..


расскажи, если не секрет, за что сгнобили в гулаге всю твою семью и откуда ты взялся ?


А кто сказал,что сгнобили ?А взялся я оттуда же ,откуда и ты Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы