Страница 78 из 185
OLEG_074
gallrad писал(а):


инфляция доллара


Инфляция в штатах за 5 лет 8.73%, у нас 45.81%, доллар болтался около 30ки facepalm
Игорян-Питер
majorboy писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

дядя петя ты дибил? сливают дерьмо в унитаз это раз. покупается под определенную работу (гарантированную и оплачиваемую) у меня трактор щетка стоимостью 400тр принес грязыми за 2014го один миллион шестьсот тыс. рублей. потому что когда я покупал я знал куда и зачем.



ну ты крут как бэтмен, с чем тебя и поздравляю. однако речь на другой странице шла про то что лучше купить газельку или трактор, чтобы они куда то что то возили. а это немного из другой серии.
никто ведь несомневается, что ты знаешь куда и значешь зачем

прально. а ты пишешь мол спецтехника неликвид. с хрена ли? а вот газельку в питере точно не советую ибо Гзелькин и Грузовичков полностью закрыли рынок по перевозкам. за копье везут реально. supercool
majorboy
Игорян-Питер писал(а):

прально. а ты пишешь мол спецтехника неликвид. с хрена ли?



еще раз - ее продавать будешь годами facepalm да и частенбко работа обламывается - была да сплыла...люди новые, условия. объекты приходят уходят...коньюктура короче
Игорян-Питер
majorboy писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

прально. а ты пишешь мол спецтехника неликвид. с хрена ли?



еще раз - ее продавать будешь годами facepalm да и частенбко работа обламывается - была да сплыла...люди новые, условия. объекты приходят уходят...коньюктура короче

а ты че продать не можешь? продать можно-вопрос цены. если сраный камаз его тока армяне и купять за три копейки а если дробилка то это другой разговор. я так то в теме и знаю несколько кто где и кто чей) supercool
den11111
все утро над головой пара мигов летает..при чем очень низко..я думал вышку сотовую зацепят.и постоянно откидывают ловушки
Skiff
den11111
Кто то понтовый салют заказал...
BPSNSK
Сипaтый писал(а):

валютными операциями


махинациями правильно
Nodvel
Цитата:

Национальный банк Украины в попытке сдержать стремительный рост инфляции повысил учетную ставку на 5,5 процентных пункта - с 14 до 19,5 процента годовых. "С целью обеспечения прогнозируемого и контролируемого развития рыночной ситуации Национальный банк будет применять более жесткую денежно-кредитную политику. В частности, принято решение о повышении учетной ставки с 6 февраля до 19,5 процентов", - говорится в пресс-релизе НБУ, обнародованном в четверг, 5 февраля.

Решение украинского регулятора привело к обвалу курса гривны. Если утром 5 февраля один доллар США стоил менее 17 гривен, то во вторую половину дня - уже 24,48 гривны.

jaki
Nodvel
подглядывают за клятыми москалями? Laughing
СМВ
ситуация с гривной лишний раз доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет. переводите деньги в сберегательные баксы если они конечно у вас есть bboyan
брат шумы
давай до свиданья bibika
Цитата:

В Москве закрылось 900 ресторанов и кафе за два месяца
С начала декабря 2014 года из-за дестабилизации на валютном рынке в Москве закрылось около 900 ресторанов и кафе. В итоге общее количество заведений общественного питания в столице сократилось на 8%. Эксперты также прогнозируют, что в 2015 году этот показатель может достигнуть 30%.

В связи с падением курса рубля покупательская способность россиян резко снизилась. Москвичи, в свою очередь, стали реже ходить в заведения общественного питания. Усложняют работу ресторанам и запрет на поставки европейских продуктов и высокие арендные ставки.

По оценке президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова, к весне 2015 года чисто закрывшихся ресторанов и кафе в столице может дойти до 3 тыс, что составит 30% рынка.
http://new-retail.ru/novosti/v_moskve_zakrylos_900_restoranov_i_kafe_za_dva_mesyatsa8975/

MEPHI_Aahz
Ну и правильно!

Все в колхозы и на произаодство!
Номерной
Evgen писал(а):

Сечин, значит, покупает...


pst
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и правильно!



дома жрать надо, я стараюсь в рестораны на халяву ходить, а дома часто качаю рецепты разных кухонь и готовлю сам и себе в удовольствие, и сикильдявке на удивление gpn
Номерной
Перец писал(а):

в рестораны на халяву ходить


Кто Перца кормит - тот его и танцует?. facepalm
SDRIVER
Перец писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну и правильно!



дома жрать надо, я стараюсь в рестораны на халяву ходить, а дома часто качаю рецепты разных кухонь и готовлю сам и себе в удовольствие, и сикильдявке на удивление gpn

Лучше вообще не жрать hehe и тогда плевать на санкции и кризисы
брат шумы
Цитата:

Чистая прибыль Сбербанка по РБСУ в январе упала в 8,5 раз

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/06/02/2015/54d46cdc9a7947d5633ded23


pst Good
*Kostik*
Скоро салоны красоты закрываться будут, видел передачу по м24, сейчас гламурные замкад ездят в Рязанскую, Владимирскую и другие области. Там в 10 тысяч уложиться можно на всю хрень. Прическа, маникюры педикюры,прочие спа всякие и т.д. А у нас говорят уже совсем с ценами оборзели pst да и при этом делают так се...а там даж с поезда управляющая салона встречает gpn

По Тверской проезжал большой Кафе "ЭТАЖ" закрылся. Раньше я там часто бывал, и парковка была и цены норм. Да и вообще улица опустела. Москва превратилась в унылое Г...
брат шумы
*Kostik* писал(а):

По Тверской проезжал большой Кафе "ЭТАЖ" закрылся. Раньше я там часто бывал, и парковка была и цены норм. Да и вообще улица опустела. Москва превратилась в унылое Г...


в глобусе покупателей в 2 раза меньше стало
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Скоро салоны красоты закрываться будут


Пора ферму расконсервировать, сколько доярок скоро появится pst
брат шумы
ещё я там не смог купить обычной фасоли,её тупо не было .дожили facepalm
SDRIVER
брат шумы писал(а):

ещё я там не смог купить обычной фасоли,её тупо не было .дожили facepalm

У нас практически во всех супермаркетах объявление, что больше 3 кг в руки не отпускают или больше 5 точно не помню. Но ограничения есть facepalm
Скоро продуктовые карточки вводить начнут
madshus
с чего покупателей меньше-то ? цены те же , зарплаты прибавили Good Razz
брат шумы
madshus писал(а):

с чего покупателей меньше-то ? цены те же , зарплаты прибавили


кому прибавили?единицам....у нас полстраны купи-продай,котрые сидят на процентах от продаж.....
madshus
брат шумы писал(а):

madshus писал(а):

с чего покупателей меньше-то ? цены те же , зарплаты прибавили


кому прибавили?единицам....у нас полстраны купи-продай,котрые сидят на процентах от продаж.....


куицам, тебе сборщику коробок может и не прибавили само собой Pardon

даже пенсии на 10 % прибавили Good
проезд так же остался жратва так же
бензин подешевел
квартплата та же
с чего покупательская способность упала ?
из-за паникующих хомяков ?
как были толпы народа так и остались.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 78 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы