Страница 15 из 200
Bird64
tvist писал(а):

Запомни, как правильно - "Фонарь сигнала торможения" - это в гост51709 для тех кто его знает,
в обоих "Техрегламентах..."- "Сигналы торможения".
В последнем "Техрегламенте.." ввели понятие "Сигналы аварийного торможения"!


судя по всему прилетело в детстве человеку по голове изделием по ГОСТ 8240 или по СТО АСЧМ Smile
tvist
Bird64 писал(а):

судя по всему прилетело в детстве человеку по голове изделием по ГОСТ 8240 или по СТО АСЧМ


Хамство оставь для таких как ты!
Вспомнились слова учителя: "Родине нужны не только умные люди, но и здоровые" и "От этого Россия не пострадает".
Bird64
tvist писал(а):

Хамство оставь для таких как ты!
Вспомнились слова учителя: "Родине нужны не только умные люди, но и здоровые" и "От этого Россия не пострадает".


да просто ты достал своими ГОСТами. хоть бы изредка пластинку менял. например ISO вспомнил бы, по ним же иномарки, фотки которых выше ты же и выкладывал, делаются Wink supercool
BPSNSK
rg-45 писал(а):

не секций,не лампочек а именно задних огней?
а заодно сколько дополнительных стопсигналов?


А чё тут понимать? 2 фонаря основных, в каждом по 3 секции - 2 габарито-стопов и 1 поворотник, плюс 1 один дополнительный фонарь с 1 секцией стоп-сигнала.
Количество секций (а не лампочек) показывает количество огней.
Усекли все? supercool gpn Тему закрыли! Razz
$@#Y@
Авто 21099
rg-45
BPSNSK писал(а):

А чё тут понимать?


supercool вот и расскажешь hehe Good
где и когда уже согласовываем.
DAI
На какой ГОСТ Твист сошлется после просмотра этого ДТП?
http://www.youtube.com/watch?v=N0Z7TWF4ubI
МегаVolt
DAI
гост головного мозга...
Rover_61reg
tvist писал(а):

Ваша схема не принципиальная, а структурная т.е. с ошибками!


вроде нет

http://electroshemi.ru/publ/vaz_2115/1-1-0-53

зы: я понял об чём спор facepalm

ламмы на крышке багажника.

- лампы стопов/габаритов 2-х нитиевые и продублированы...
Цитата:


Заднего фонаря
     • сигнала торможения и габаритного света
А12-21+5
     • указателя поворота
А12-21-3
     • заднего хода
А12-21-3
     • противотуманного света
А12-21-3
Бокового указателя поворота
А12-4-1

Кабанидзе
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Кроме того, включи моск, здравый смысл и поимей совесть, а не ограничивайся своими банально тупыми, неуместными ГОСТами.


"Сядь в машину и выйди на дорогу" пишется короче Smile

Всё правильно сделал Good

Блин, народ, вы в своем уме? Населенный пункт, ограничение 60! Там бывают пешеходные переходы! Там живут люди! Они ходят, ездят и т.п.. Валите 79 - это ваше дело, но включайте же мозг исходя из действий других участников ДД, дороги, знаков и прочих перекрестков. Если что - ДТП, турма и прочий гемор. Она кому-то надо? А главное, было бы за что. За несколько секунд выигранного (у кого??) времени.



ты прав на сто процентов. Но скажи честно, ты ни разу не превышал в городе установленную скорость, ни разу не нарушал ПДД? Каждый из нас это делал. Другое дело, что есть злостные нарушители, люди которые делают это систематически. И они представляют самую большую опасность.
Rover_61reg
DAI
И..ть беспредел. Жаль, что не переехал пару дебилов....
maxiz
DAI писал(а):

И..ть беспредел. Жаль, что не переехал пару дебилов....



видать, водила побитый всеж себя контролирует... я бы точно всех передавил facepalm
Rover_61reg
http://youtu.be/QJIyX4aTwJw?t=36s

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

http://youtu.be/d0wHuOekie0?t=14s

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

http://youtu.be/3QsOzW-ppj8

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

вот это парня торкнуло http://www.yaplakal.com/forum3/topic1031402.html
DAI
В случае с 14-кой, я бы мордой о монитор бил всех тех, кто с пеной у рта орет, что авто без АБС стабильны при экстренном торможении и целок из себя по этому поводу строит. И таковые есть.
брат шумы
DAI писал(а):

В случае с 14-кой, я бы мордой о монитор бил всех тех, кто с пеной у рта орет, что авто без АБС стабильны при экстренном торможении и целок из себя по этому поводу строит. И таковые есть.


чё опять не так?прохлопал самаровод пешехода и уводил машину от столкновения .твой бы маздовод-москвич точно так же бы делал,если б женщина с колсякой не смотрела б по сторонам
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

В случае с 14-кой, я бы мордой о монитор бил всех тех, кто с пеной у рта орет, что авто без АБС стабильны при экстренном торможении и целок из себя по этому поводу строит. И таковые есть.


чё опять не так?прохлопал самаровод пешехода и уводил машину от столкновения .твой бы маздовод-москвич точно так же бы делал,если б женщина с колсякой не смотрела б по сторонам


Не придумывай. Его занесло от экстренного торможения....
Просто на ЛОЛе есть люди, которые до усрачки готовы доказывать, что АБС придумали дураки и без АБС для лохов.

Последний раз редактировалось: DAI (08 Февраля 2015 01:55), всего редактировалось 1 раз
tim1202
потому что колдун зимой перестает работать как надо
брат шумы
DAI писал(а):

Не придумывай. Его занесло от экстренного торможения....


facepalm ты реально думаешь,что так занести может от отсутствия абс?

Добавлено спустя 33 секунды:

tim1202 писал(а):

потому что колдун зимой перестает работать как надо


facepalm ага тормозуха замерзает facepalm hehe
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Не придумывай. Его занесло от экстренного торможения....


facepalm ты реально думаешь,что так занести может от отсутствия абс?



pst Я не вчера родился. Кроме того изъездил 2 ВАЗа и много раз чуть не убился из за ВАЗовских ипучих тормозов.
С переходом на авто с АБС забыл навсегда о проблеме экстренного торможения и сохранении курсовой устойчивости
брат шумы
DAI писал(а):

Я не вчера родился. Кроме того изъездил 2 ВАЗа и много раз чуть не убился из за ВАЗовских ипучих тормозов.


странно,на чём я тогда езжу Pardon
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Я не вчера родился. Кроме того изъездил 2 ВАЗа и много раз чуть не убился из за ВАЗовских ипучих тормозов.


странно,на чём я тогда езжу Pardon


У тебя не разворачивает когда в пол юзом?
брат шумы
DAI писал(а):

У тебя не разворачивает когда в пол юзом?


нет Pardon .что на шохе ездил,что на пятнахе Wink
tim1202
брат шумы писал(а):


facepalm ага тормозуха замерзает facepalm hehe



но почему то именно именно зимой начинает первое тормозить заднее колесо на наших тазах. причину так и не нашел. может подскажешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы