Страница 3 из 4
Шилов
Перец писал(а):

Шилов писал(а): скуяли? развесил ровно на веревку и годно, тем более простыни на резинке, на матрасе натягиваюся и норм



я тоже глажу, складывать удобней



разницы никакой

вот по рубашкам у меня заеп 63
обязательно уничтожаются стрелки на рукавах hehe
ну сохнут на вешалках,
ПрапорЪ
Стараюсь не носить одежду, которую надо гладить hehe
Шилов
Alexxx753 писал(а):

Стараюсь не носить одежду, которую надо гладить



спортивка наше фсё gpn
dorinspector
Alexxx753 писал(а):

Стараюсь не носить одежду, которую надо гладить



а что же ты носишь?

рубашки -надо, футболки -надо, джинсы -надо.

камуфляж чтоль армейский?
Перец
dorinspector писал(а):


рубашки -надо



если под пиджак, то тока спереди и воротник, если под свитер, то вообще только ворот, плюс есть рубашки типа с мятым дизайном такие, их вообще можно не гладить
Шилов
dorinspector писал(а):

футболки -надо,



хлопковые да, из всяких "спортивных" материалов - нет

dorinspector писал(а):

джинсы -надо.



их тоже не всегда

опятьже всякие свитера
Turner
Понятно что гладить постельное белье и рубашки с футболками желательно бы, да и телу приятнее касаться глаженой вещи. Но лично я забил на все кроме брюк и рубашек... Кстати мама, когда я у неё долго гощу и стираю вещи, носки мои тоже гладит hehe
V1T
Про глажку носков - это как азеры на стройке - сами все чумазые с ног до головы, а в толчок с бутылкой воды идут, чистюли мля 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

dorinspector писал(а):

джинсы -надо


если их повесить сушить в расправленном виде ровненько-то они высыхают вполне глаженными
Turner
Влажные носки из стиралки достаем, сортируем по парам, встряхивая и расправляя каждый носочек, вешаем сущиться, потом собираем сухие попарно, трамбуя в стопочку. Гладить не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Влажные джинсы из стиралки достаем, выворачиваем наизнанку если до этого не вывернуты, берем за пояс, встряхиваем не менее 3-х раз так чтобы лицо орошала мокрая пудра, вещаем сущить. Гладить не надо.
FHR
ваще не ношу одежду
Turner
Влажные футболки из стиралки достаем, выворачиваем наизнанку если до этого не вывернуты, берем за плечи, встряхиваем не менее 3-х раз так чтобы лицо орошала мокрая пудра, вещаем сушить. Гладить не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А еще есть тема покупать носки оптом, рублей по 10 пара, и вообще не стирать их, всего то 4000 в год получится. Где только найти по 10 рублей хорошие носки.
Bird64
Turner писал(а):

Влажные носки из стиралки достаем, сортируем по парам


нафига такие трудности? носки должны быть одинаковые по фактуре, цвету и рисунку, тогда пасьянс будет всегда сходиться gpn
Meffex
Bird64 писал(а):

носки должны быть одинаковые по фактуре, цвету и рисунку, тогда пасьянс будет всегда сходиться


Так-то так, но стиральная машина тоже хочет кушать hehe
DerDen
Заморочек у людей ояепу, у меня жена все гладит или домработница, но носки вроде пока еще не догадались pst facepalm
Holz
Denis_N писал(а):

Заморочек у людей ояепу, у меня жена все гладит или домработница,


Понт защитан
FHR
Denis_N
а ипешь ты дворецкого?
зы сам лет 10 ношу разные носки. проблема решена на всегда
DerDen
Дебилы, домработница это 1000 руб рабочий день, вы пропиваете за пятницу в 5 раз больше pst

2 раза в неделю пригласить как то необременительно
Turner
Denis_N писал(а):

домработница это 1000 руб рабочий день



Чето слабо верится. Поподробней расскажи сколько она часов работает или каков объем работ за эту тыщу.
BPSNSK
посоны не знают о пользе глажки труселей? 63
DerDen
8 часов раб день, уборка квартиры, сантехники, окна если надо, глажка. Это средняя цена, в принципе на авито должны быть обьявы
BPSNSK
А у меня домработницы успевают в аккурат за месяц на всех этажах при пятидневке убирать дом по циклу + конечно все основные ежедневные работы.
DerDen
Turner писал(а):

Чето слабо верится


ну конечно, тут же в основном приходят в три короба напесдить pst

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/uslugi_domrabotnitsy_v_moskve_43558065
Сипaтый
Шилов
Denis_N писал(а):

8 часов раб день, уборка квартиры, сантехники, окна если надо, глажка



это чета дешево, и че 8 часов делать? или у тебя 100500 комнат?
Серый110
Сипaтый писал(а):


hehe


Ну наконец то топик вошёл в нормальное русло. hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы