Страница 3 из 3
Andrey2115
Я был во Флайте в субботу, в зале не было машин марки "Сивик"... На вопрос манагеру, а когда будет, был дан загадочный ответ: "Скоро". Я улыбнулся и показал клубную карту Honda, и он тут же сказал, что хетчи еще не привезли (они вроде как проходят сертификацию), а седаны будут со дня-на день.

Вот буду ждать хэтча...
Andromeda
Ребята,дайте ссылочку на фотку этого авто,плиз!
Andromeda
Ребята,дайте ссылочку на фотку этого авто,плиз!
Andrey2115
Какой-то дурацкий интернет...

Фотки по ссылкам в моем сообщении на 3-й странице этой темы от 04 Апр 2006 20:49
kyzmyk
Сегодня наконец-то забриаем Джаз...Посмотрю, есть ли у них цуцики.
PSIHolog
НАстроение- хуже некуда!!! Возникли проблемы, поэтому мне прийдется отказаться от машинки. Очень нужны деньги...прийдется "уступать" очередь. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
kyzmyk
PSIHolog писал(а):

НАстроение- хуже некуда!!! Возникли проблемы, поэтому мне прийдется отказаться от машинки. Очень нужны деньги...прийдется "уступать" очередь. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad



Сочувствую.
kyzmyk
Andromeda писал(а):

Ребята,дайте ссылочку на фотку этого авто,плиз!



На http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=31821&st=40
PSIHolog
В Воскресенье поеду на презентацию Сивки... 8)
Andrey2115
PSIHolog писал(а):

В Воскресенье поеду на презентацию Сивки... 8)



Во сколько будет??? Я буду во Флайте в воскресение по делам.
PSIHolog
Я в Воскресенье в Мэйжер
PSIHolog
Andrey2115
Ох, сегодня было столпотворение во "Флайт-авто" - представляли новый "Сивик"-седан. Бесплатные напитки всем посетителям (не горячительные), две машины на осмотр и осидку - за 21200 (кондей) и за 24200 (16-дм резина, климат) долларев. Обе с АКП, серебристый металлик. Еще одна синяя, все время бегала на тест-драйвы - на них буквально стояла очередь. Два каких-то мужика, приехавшие на ЦР-В, посетовали, что: "жаль, что Джаза убрали из зала - классная машинка". Тогда и мы с мамой заметили, что в зале-то стоят только две "Сивика" и один "Аккорд", причем к первым - очередь из желающих хотя бы потрогать. А ко второму - подходи-нехочу. Правда, спустя некоторое время эти два мужика нашли себе один "Джаз" на улице стоявший, и принялись его рассматривать, как могли... Оказалось, это был наш "Джаз".
Когда уехали из салона, пожалели, что не записались на тест-драйв: владельцев клубной карты и клиентов Хонда-мотор и Флайт-авто записывали и возили вне очереди. Smile
PSIHolog
Andrey2115 писал(а):

Ох, сегодня было столпотворение во "Флайт-авто" - представляли новый "Сивик"-седан. Бесплатные напитки всем посетителям (не горячительные), две машины на осмотр и осидку - за 21200 (кондей) и за 24200 (16-дм резина, климат) долларев. Обе с АКП, серебристый металлик. Еще одна синяя, все время бегала на тест-драйвы - на них буквально стояла очередь. Два каких-то мужика, приехавшие на ЦР-В, посетовали, что: "жаль, что Джаза убрали из зала - классная машинка". Тогда и мы с мамой заметили, что в зале-то стоят только две "Сивика" и один "Аккорд", причем к первым - очередь из желающих хотя бы потрогать. А ко второму - подходи-нехочу. Правда, спустя некоторое время эти два мужика нашли себе один "Джаз" на улице стоявший, и принялись его рассматривать, как могли... Оказалось, это был наш "Джаз".
Когда уехали из салона, пожалели, что не записались на тест-драйв: владельцев клубной карты и клиентов Хонда-мотор и Флайт-авто записывали и возили вне очереди. Smile




ТОже самое и в Мэйжере было, кроме тесд-драйва. Они, якобы, не успели застраховать машину....
Andrey2115
Ага. А эта была с номерами. И чувствуется, что 140 сил - это вам не хухры-мухры. Машинка меня впечатлила размерами, и удобством салона. Менеджер, увозя очередного клиента на тест, проезжал слева от нашего "Джаза", поднял большой палец вверх, приостановился, посигналил и радостно крикнул - "Флайт-Авто приветствует своих клиентов!" - мы выехали вслед за ними. Но они унеслись от нас быстро вперед.

Мои впечатления - жаль, что не догадался сфоткать машину, ведь фотик был с собой; большой салон, довольно большой (для седана С-класса) багажник со складным задним рядом; за рулем удобно, вроде все под рукой; стоит относительно недорого...
Минусы премьеры: нет хетчбека, который мне нравится больше - премьера его будет, но позднее, как было сообщено; и нет в гамме кузовов универсала...
kyzmyk
Да...я вот когда забирал Джаз, тоже хотел записатсья...
Потом подумал и решил, что зачем травмировать душуSmileSmileSmile:)

И не стал записываться...Может через годик, другой - куплю себе эту цивку...
А то разум не соглашается со мнойSmileSmileSmileSmileSmile
PSIHolog
kyzmyk писал(а):

Да...я вот когда забирал Джаз, тоже хотел записатсья...
Потом подумал и решил, что зачем травмировать душуSmileSmileSmile:)

И не стал записываться...Может через годик, другой - куплю себе эту цивку...
А то разум не соглашается со мнойSmileSmileSmileSmileSmile



Так уже сейчас на декабрь записывают в Авто-темпе Confused
VadimG
Сегодня увидел на дороге трехдверную версию нового Civik - очень красиво смотрится! Прям захотелось даже купить такую Smile
PSIHolog
В общем, точно отказываюсь от машинки...если интересует, то кликайте...
http://forum.civic2006.ru/viewtopic.php?t=129
не Шумахер
Видел сегодня этого Цивика, рядом в пробке минут 10 стоял.Не понравилось совершенно.ИМХО-внешне что-то типа ФВ Джетты новой, внутри типа Ситроена С5.На фото смотрится намного лучше чем в реале...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы