Страница 3 из 14
leon1180
BlackCat писал(а):

madshus писал(а):

какие санкции принесли РФ хоть какие-нибудь потери ?


Да у вас з/п упали в два раза. Цены выросли на 50%. И дальше, будет только хуже. Мало?


А нам покую.. Тут дело принципа.. Если дать слабину, будут остаток жизни долбить в очко.. Вот и проверим, у кого очко крепче.. И пох, что против нас пол миро ополчилось.. Мы Русские, с нами Бог, с нами Правда!!! rlzz
Pavlick
madshus писал(а):

BlackCat писал(а):


А если проспоришь, ты сможешь мне 5 штук вернуть, или придется почку продавать? rlzz

смогу, конечно, готов даже сфотать dns4
забиваемся ? Razz
ты же уверен в своей победе! 6 тыщ баксов ... Good dns4


Пусть участникм спора уточнят, что спорят на доллары США.
А то потом сионский кот скажет, что спорил на какие-нибудь зимбабвийские баксы Pardon
madshus
коту после октября сюда стыдоба будет заходить. facepalm
pivinik
да они далеко не уедут.. гляньте на их навигатор hehe

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7H87XqBC6jw
BlackCat
madshus писал(а):

з/п и пенсии выросли, цены не выросли или выросли в размере ежегодной инфляции.


У вас только в феврале официальная инфляция 15%. Перекрыли поставку оборудования и химикатов для нефтедобывающей промышленности. Такими темпами даже бензин у себя производить не сможете. Далее, перекроют поставки газа и нефти из РФ. На что кушать покупать будете? Кредиты длинные взять негде. Вся экономика раком встанет.

Добавлено спустя 55 секунд:

leon1180 писал(а):

А нам покую.. Тут дело принципа.. Если дать слабину, будут остаток жизни долбить в очко.. Вот и проверим, у кого очко крепче.


Прочитай мой пост, с которого начался срач. На странице 1. Я там все сказал по этому поводу. Добавить нечего.
madshus
BlackCat писал(а):

Вся экономика раком встанет.

вот когда встанет тогда приходи, а пока бензин дешевеет, жкх также, проезд копейки стоит, жратва гроши Razz
DAI
BlackCat писал(а):


У вас только в феврале официальная инфляция 15%.


Не только у нас. У твоих родителей тоже...
ЗЫ. Штуку баксов Стасу приготовил уже?
madshus
DAI писал(а):

BlackCat писал(а):


У вас только в феврале официальная инфляция 15%.


Не только у нас. У твоих родителей тоже...
ЗЫ. Штуку баксов Стасу приготовил уже?


штуку Стасу ладно, он мне пять торчит 63
DAI
madshus писал(а):

DAI писал(а):

BlackCat писал(а):


У вас только в феврале официальная инфляция 15%.


Не только у нас. У твоих родителей тоже...
ЗЫ. Штуку баксов Стасу приготовил уже?


штуку Стасу ладно, он мне пять торчит 63



За что?
И кому это тебе? Ты чей клон? hehe
madshus
предыдущую страницу полистай.
BlackCat
DAI писал(а):

Не только у нас. У твоих родителей тоже...


За моих родителей переживать не надо, о своих думай.
DAI
BlackCat писал(а):

DAI писал(а):

Не только у нас. У твоих родителей тоже...


За моих родителей переживать не надо, о своих думай.



Если бы они тебя читали на ЛОЛе, с большой вероятностью прокляли бы тебя за то как ты обсираешь Родину....

Последний раз редактировалось: DAI (10 Февраля 2015 13:05), всего редактировалось 1 раз
Pavlick
madshus писал(а):

коту после октября сюда стыдоба будет заходить. facepalm


Вы все-таки уточните в каких баксах,
а то говорят в кризис 1998-го такие же сионские коты предсказывали изъятие посольств РФ уже в 2000-м из-за невозможности платить по долгам
а в 2000-м что Путин серьезно болен и не протянет пары лет.
Никакого стыда у них нет, продолжают кудахтать, так что я бы на вашем месте уточнил.

BlackCat писал(а):


У вас только в феврале официальная инфляция 15%.


Это в пересчете на год.
BlackCat
DAI писал(а):

Если бы они тебя читали на ЛОЛе, с большой вероятностью прокляли бы тебя за то как ты обсираешь Родину..


Ой вот только не надо громких заявлений и пропаганды, на меня это не действует. Против Родины я ничего не имею. Но Путин, это не моя Родина. В стране власть захватил потерявший берега параноик. Я помагаю стране, предупреждаю о том, что она стоит на краю пропасти. Вам всем стыдно будет, по крайней мере я надеюсь, что адекватные люди остались.

Последний раз редактировалось: BlackCat (10 Февраля 2015 13:09), всего редактировалось 1 раз
madshus
чернокот, в долларах США, согласен ? Razz
BlackCat
madshus писал(а):

чернокот, в долларах США, согласен ?


Может хватит клоунады?
ЗЫ И ты чей клон будешь? С кого мне денег ждать? А то придет время платить по долгам, а ты сгинешь? Я то давно тут, меня многие знают лично, мне лицо терять смысла нет. А ты чей холоп будешь?
madshus
BlackCat писал(а):

madshus писал(а):

чернокот, в долларах США, согласен ?


Может хватит клоунады?
ЗЫ И ты чей клон будешь? С кого мне денег ждать?

кинешь мне номер карты или чего угодно в личку и будут тебе деньги, надеюсь, как и мне.
aai
BlackCat писал(а):

Но Путин, это не моя Родина.

А проблему(если угодна такая трактовка) представляет не Путин, а твоя Родина. Если Путина убрать, то проблему не будет решена, более того, она усугубится.

PS И лично я думаю, что решена она может быть исключительно военным путем(о чем Оланд, намедни, прозрачно намекнул).

BlackCat писал(а):

В стране власть захватил потерявший берега параноик.

Не захватил, а демократически пришел к власти. И более того, поддерживается населением.
BlackCat
madshus писал(а):

кинешь мне номер карты или чего угодно в личку и будут тебе деньги, надеюсь, как и мне.


А где гарантии, что ты не сдриснешь обосрамшись, клон? Стас то, тут давно, а вот ты что за куй с горы? Зарегился 1 февраля, а в курсе спора от октября 14-го. Ты кто вообще?
madshus
BlackCat писал(а):

madshus писал(а):

кинешь мне номер карты или чего угодно в личку и будут тебе деньги, надеюсь, как и мне.


А где гарантии, что ты не сдриснешь обосрамшись, клон? Стас то, тут давно, а вот ты что за куй с горы? Зарегился 1 февраля, а в курсе спора от октября 14-го. Ты кто вообще?


а где гарантии , что ты не сдриснешь ?
Ты кто такой ?
тебе имя фамилию и паспортные данные дать ?
BlackCat
aai писал(а):

Не захватил, а демократически пришел к власти. И более того, поддерживается населением.


Гитлер тоже "демократически" пришел к власти, и поддерживало его население не меньше. А потом немцам было очень стыдно.
aai писал(а):

А проблему(если угодна такая трактовка) представляет не Путин, а твоя Родина. Если Путина убрать, то проблему не будет решена, более того, она усугубится.


Нет, проблема будет решена. Сейчас РФ как бешенная собака, бросается на цивилизованный мир. Это никто терпеть не будет. Но все, еще можно остановить, хотя времени все меньше.

Добавлено спустя 38 секунд:

madshus писал(а):

а где гарантии , что ты не сдриснешь ?


Смотри дату моей регистрации. У меня тут есть определенный имидж. А ты кто такой? У меня на форуме 12 лет. А ты клон. Ты запросто можешь сдриснуть, не жалко. Не равные условия.

Последний раз редактировалось: BlackCat (10 Февраля 2015 13:19), всего редактировалось 1 раз
DAI
BlackCat
Ну, а от пари со Стасом на 1 000 баксов, результат которого будет ясен 31.12.2015 г. в 23-59, ты не откашиваешь?

Добавлено спустя 32 секунды:

BlackCat писал(а):

У меня тут есть определенный имидж.

pst 63
Что верно, то верно!

Последний раз редактировалось: DAI (10 Февраля 2015 13:19), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
DAI писал(а):

Ну, а от пари со Стасом на 1 000 баксов, результат которого будет ясен 31.12.2015 г. в 23-59, ты не откашиваешь?


Нет.
madshus
BlackCat писал(а):

aai писал(а):

Не захватил, а демократически пришел к власти. И более того, поддерживается населением.


Гитлер тоже "демократически" пришел к власти, и поддерживало его население не меньше. А потом немцам было очень стыдно.
aai писал(а):

А проблему(если угодна такая трактовка) представляет не Путин, а твоя Родина. Если Путина убрать, то проблему не будет решена, более того, она усугубится.


Нет, проблема будет решена. Сейчас РФ как бешенная собака, бросается на цивилизованный мир. Это никто терпеть не будет. Но все, еще можно остановить, хотя времени все меньше.

Добавлено спустя 38 секунд:

madshus писал(а):

а где гарантии , что ты не сдриснешь ?


Смотри дату моей регистрации. У меня тут есть определенный имидж. А ты кто такой?

ты и до Путина Россию люто ненавидел, психически больной, наверное. Ты искренне радуешься бедам в России и к Путину это не имеет отношения, ты - типичный озлобленный мигрант Razz
DAI
BlackCat писал(а):

DAI писал(а):

Ну, а от пари со Стасом на 1 000 баксов, результат которого будет ясен 31.12.2015 г. в 23-59, ты не откашиваешь?


Нет.



Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы