Страница 2 из 4
BG
mikal писал(а):

SETZ писал(а):

Он мне не нравится чисто визуально


А если аэрографию сделать и антикрыло поставить?
SETZ писал(а):

Чемодан и есть чемодан.


А как же, насчёт нестареющего кирпичного дизайна классики?



То станет конечно посимпотнее


http://www.autonews.ru/tuning/articles_tuning/index.shtml?/2005/12/12/77784
DerDen
Oleg78r писал(а):

BG писал(а):
до 15к лучше лады ничего не найти нового.



Так и запишем Smile Smile Smile Все вопросов больше не имею :-D :-D :-D
SeaRunner
> до 15к лучше лады ничего не найти нового.

<>
Smile Smile Smile
SeaRunner
2 erg

> Не смешно. Когда, я здесь оказался цифра была - 5к, а фраза таже.

Ладно, ладно, зато поучительно. Можно показывать пальцем о говорить - дети, не будьте такими клоунами. ;о)


Немножко пазитиффа о крутых американских мафынках:
http://toyota-club.net/files/otstoi/04-02-20_assorti.htm
RPM
ЛАДА ФОРЕВА! Может быть кто скажет, что я фанатик, ради бога... я отвечу просто - Я ПАТРИОТ!!!

CougaR 111, от патриотизма до идиотизма один шаг. Пожалуйста, будь патриотом вазовской мафии, поощьряй изготовление Вазовских недоделок. Мне пофиг. Но ВАЗы как были Г... так им и останутся несмотря на твой сраный патриотизм! :ooo:
Acquirer
Хожу до метро мимо новенького Логана беленького цвета. Чем-то он на автобус смахивает, зеркала такие лопушками. Но в общем странновато-страшноватое впечатление производит. Как будто автоВАЗ что-то опять срыгнул самостоятельно.

З.Ы. Недавно жену ждал сидел в машине, смотрю напротив стоит КИА, НО на радиаторную решетку вмандырена эмблема ВАЗа. ИИ ведь вошла как родная. Я сначала впал в лёгкий ступор, потом вроде дошло. Неплохой вид патриотизма...
Bladik874
BG писал(а):

до 15к лучше лады ничего не найти нового.



Ну это же бред Вы говорите. Это же не истина а глупый ФАНАТИЗМ. Я сам водитель 2112.
Но и Акцент, и Гетц и тд до 15$ лучше....её!!!
Д они и дороже! Но не об этом разговор, а о том что вы намекаете что лада лучше.
2112 - с этими автомобиля может сравняться только в параметре - разгон до 100км Smile Smile Smile
Но блин как же до многих не доходит, что это не самое главное.

Даже у любого Логана и Нексии и Ланоса КАЧЕСТВО сборки в 100 раз выше, чем у ВАза! Это говорю я ВЛАДЕЛЕЦ авто 2112.

Я не опускаю свою машину, я её можно так выразиться - ЛЮБЛЮ....наверное потому что она у меня первая.

Но не надо нести чуши и обмана!
Killer Speed
Acquirer писал(а):

З.Ы. Недавно жену ждал сидел в машине, смотрю напротив стоит КИА, НО на радиаторную решетку вмандырена эмблема ВАЗа. ИИ ведь вошла как родная. Я сначала впал в лёгкий ступор, потом вроде дошло. Неплохой вид патриотизма...



Я как то в пробке стоял за пятисотым мерсом купе. У него на корме табличка была прикреплена "Москвич 2141". Тоже патриот
LambadA
Kuz'mich писал(а):

Acquirer писал(а):

З.Ы. Недавно жену ждал сидел в машине, смотрю напротив стоит КИА, НО на радиаторную решетку вмандырена эмблема ВАЗа. ИИ ведь вошла как родная. Я сначала впал в лёгкий ступор, потом вроде дошло. Неплохой вид патриотизма...



Я как то в пробке стоял за пятисотым мерсом купе. У него на корме табличка была прикреплена "Москвич 2141". Тоже патриот



Может подшутил кто?
Falcon[SD]
BG писал(а):

Ибо до 15к лучше лады ничего не найти нового.

не согласен. есть форд фокус2. ты в нем хотя бы сидел? имхо, после него ни о какой ладе мыслей не будет. единственный минус - ждать долго - 2 месяца. зато авто будет собрано для меня лично. Very Happy
FHR
Предлагаю скинуться по 20 баксов -купить Логан, отметелить его битами -сжечь-и посс...ть на пепелище кружком, хотя с возрастом пришло понимание, что с комплексами своими надо бороться, а не афишировать их в интернете
Адвер
"не желает ли месье поменять машину на Логан?"
Черт его знает...возможно, у меня извращенный вкус, но мне Логан нравится. И Нексия нравится. И Грейт Волл нравится.
Мерины и Бэхи - не нравятся. Дорогие растиражированные дешевые понты.

Но езжу на 4-ине 90 года. Раритет, бляха-муха. Никаких понтов, сплошная правда жизни Smile
VadimG
Да нормальная машина, особенно для старшего поколения, я вот папе такую со спокойной душой взял бы, чтобы он на дачу на ней ездил по выходным да летом, салон очень просторный а мощность и динамика не важны совершенно.
BG
Falcon[SD] писал(а):

не согласен. есть форд фокус2. ты в нем хотя бы сидел?


да.
машинка шустрая, но салон мне категорически не понравился.
кандовый, и сверчки везде.
сзади вообще более 20 минут сидеть невозможно.
knav
BG писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

не согласен. есть форд фокус2. ты в нем хотя бы сидел?


и сверчки везде.
сзади вообще более 20 минут сидеть невозможно.




А чего сзади клопы, что ли вместо сверчков?
ncgs
Из новых за эти бабки я б Ланос взял бы. Но если есть 10к то уж прикольнее б/у ино взять. Тут вообще раздолье такое что дальше некуда. А логан вполне прикольная мафинка, может дизайном и не ахти красива, зато качеством выше наших, за теже деньги.
iNick
BG писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

не согласен. есть форд фокус2. ты в нем хотя бы сидел?


да.
машинка шустрая, но салон мне категорически не понравился.
кандовый, и сверчки везде.
сзади вообще более 20 минут сидеть невозможно.


почти +1, сверчков хватает, лично мне сзади сидится нормально... сверчки в основном исчезают после прогрева салона... (часто катался этой зимой)..
BG
iNick
мне больше 1-й фокус нравится и по дизайну и по салону.
Хренобляк
BG писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

не согласен. есть форд фокус2. ты в нем хотя бы сидел?


да.
машинка шустрая, но салон мне категорически не понравился.
кандовый, и сверчки везде.
сзади вообще более 20 минут сидеть невозможно.



Smile НЕужели прям таки и невозможно? Confused Категорично... Smile Smile
BG
Хренобляк
ну не то что невозможно просто спина затекает.

спереди там удобно и за рёлем хорошо.
DerDen
BG
А ты с заднего сиденья штоли рулиш? Smile Мне вот пох что на заднем сиденье делается...
BG
DerDen
ну яч знаешь как-то привык не только о себе думать но и о тех людях кто будет со мной ездить...

если ты возишь только себя то тогда пофиг конечно
knav
BG писал(а):

DerDen
ну яч знаешь как-то привык не только о себе думать но и о тех людях кто будет со мной ездить...

если ты возишь только себя то тогда пофиг конечно



Зато в четвёрке сзади очень удобно сидеть, и сверчков с клопами олять же нет...
СузТС
VadimG писал(а):

Да нормальная машина, особенно для старшего поколения, я вот папе такую со спокойной душой взял бы, чтобы он на дачу на ней ездил по выходным да летом, салон очень просторный а мощность и динамика не важны совершенно.


Как-то стремно папе-то. Папы наши они же больше привыкли в гараже, коллективом свои повозки обслуживать. Опять же тема для общения - у чьей чего болит и как лечить.
А с этим что? В гараже с ним никак - без общения останется папа, отторгнет его дружная шоферская масса старой закалки.
А ежели без гаража, а ездить только по выходным летом - тут вообще вопрос нужна ли такая машина. Да и дорого получается.
Эх, был бы сейчас жив мой батя, мы бы ему 2104 купили не раздумывая. А захотись ему на чем-то современном прохватить, то дал бы я ему любую из своих двух - он бы все равно насовсем не взял, т.к. гонять он не любил. Жалко нет уже бати - водилы-профессионалы долго не живут, даже когда всю жизнь ездят без аварий Sad

А по существу - да Логан отстой. Именно потому и отстой, что вроде как для стариков или начисто лишенных амбиций людей он получается. Но наши старики не дошли еще до жизни такой, чтоб на Логанах разъезжать - здесь вам не Америка, и даже не Франция - им при нынешних ценах на бензин и налогах даже безуходную классику уже не по силам содержать.
А более-менее успешному человеку свой успех в логанах измерять в голову не придет.
DerDen
СузТС писал(а):

тралядя... отстой.



значит у нас люди, умеющие считать деньги и просто практичные- лузеры? и в чем надо успех измерять? в КАЛинах чтоли?? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы