Страница 83 из 185
Eddi
Бомбовоз писал(а):

madshus писал(а):

брат шумы писал(а):

madshus писал(а):

дураков работа любит


facepalm это ты про себя? я то так вообще-то безработный Wink

поэтому покупаешь резинки хорс по сторуп ? 63



а за сколько надо щётки брать - за 5 рублей что ли?? они за такие бабки еще минет не делают водятлу facepalm

сколько брал бескаркасники что за 1000 что за 300 чистят одинаково Pardon



один раз уже менял резинки, купил оригинал SWF made in Germany, трут как родные. Хватает на год. Правда подорожали пипец...
madshus
Бомбовоз писал(а):

madshus писал(а):

брат шумы писал(а):

madshus писал(а):

дураков работа любит


facepalm это ты про себя? я то так вообще-то безработный Wink

поэтому покупаешь резинки хорс по сторуп ? 63



а за сколько надо щётки брать - за 5 рублей что ли?? они за такие бабки еще минет не делают водятлу facepalm

сколько брал бескаркасники что за 1000 что за 300 чистят одинаково Pardon


хорс - гавно пишется короче. Pardon
брат шумы
madshus писал(а):

хорс - гавно пишется короче.


facepalm эксперты по говну подтянулись supercool Pardon
G-Driver
*Kostik* писал(а):

Коллега бывшая жены говорит у них "началось" 50% сокращения, перешли на 4х дневку. Спроса нет,производство сокращают.



Бюджетников тоже режут пипец - какие-то дикие сокращения - целыми нии выгоняют facepalm
*Kostik*
G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Коллега бывшая жены говорит у них "началось" 50% сокращения, перешли на 4х дневку. Спроса нет,производство сокращают.



Бюджетников тоже режут пипец - какие-то дикие сокращения - целыми нии выгоняют facepalm



К осени будет примерно следующее:

Собеседование при приеме на работу на должность какого-нибудь безпонтового клерка на 30 тысяч рублей:

Соискатель" У меня 5 высших образований, я знаю 3 языка,15 лет опыта, вся трудовая в карьерной лестнице до руководителя и.т.д.,"

Кадровик: "Нееее....мы подумаем..посмакуем..." 63 "Есть с 10ю образованиями? за дверью?"
Мr. Black Star
*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Коллега бывшая жены говорит у них "началось" 50% сокращения, перешли на 4х дневку. Спроса нет,производство сокращают.



Бюджетников тоже режут пипец - какие-то дикие сокращения - целыми нии выгоняют facepalm



К осени будет примерно следующее:

Собеседование при приеме на работу на должность какого-нибудь безпонтового клерка на 30 тысяч рублей:

Соискатель" У меня 5 высших образований, я знаю 3 языка,15 лет опыта, вся трудовая в карьерной лестнице до руководителя и.т.д.,"

Кадровик: "Нееее....мы подумаем..посмакуем..." 63 "Есть с 10ю образованиями? за дверью?"


Не поверишь уже так, но самая забава это тупость работодателей, за дверью стоит клерк с 5-ю высшими образованиями у них в офисе в сытные годы поселилось стадо олигофренов со средним специальным поменяй кадры возможность есть, не не меняют. Мне тут одна контора отказала знаете почему, потому что начальник понял что если он меня берёт то дни его подчинённых (имбицилов) и его самого на работе сочтены, ибо впервые я был на собеседовании где все вопросы задавал соискатель (я), а представители работодателя один сидел молча, а второй начальник на измене как бы я чего не спросил чего он не знает. hehe Самое интересное, тому что меня отшили очень удивился кадровик конторы и дебилов таки разгонят постепенно. hehe
*Kostik*
Т.е. диплом не брать лучше и трудовую сжечь? больше шансов устроится?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

я еще в декабре ходил документы всякие оформлял по госконторам, постоянно сотрудницы копошились и шептались про сокращения. Какая-то тоска прям нагрянула. Только по Москве 24 говорили как всё круто, тут открыли, там открыли, окон больше, обслуживание улучшилось - и на тебе...снова здорова.
Бомбовоз
*Kostik* писал(а):

Т.е. диплом не брать лучше и трудовую сжечь? больше шансов устроится?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

я еще в декабре ходил документы всякие оформлял по госконторам, постоянно сотрудницы копошились и шептались про сокращения. Какая-то тоска прям нагрянула. Только по Москве 24 говорили как всё круто, тут открыли, там открыли, окон больше, обслуживание улучшилось - и на тебе...снова здорова.



кули толку от этих многофункциональных окон - в регпалате свидетельство на собственность как 3 недели делали так и делают вместо заявленных 10 дней ну со взяткой сделают за 15 дней 63

в поликлинике как были очереди так и есть хоть с талончиком хоть по записи хоть по инету.

в гаи, паспортных столах такая же фигня. 2 очереди кто по записи и кто на общих стоит один буй - одну очередь на 2 окна распределили и на инете попилили кучу бюджетного бабла facepalm
Мr. Black Star
*Kostik* писал(а):

Т.е. диплом не брать лучше и трудовую сжечь? больше шансов устроится?


Типа того, можно всё взять, но только придётся бормотать что-то бессвязное и подытожить что всему научишься, только возьмите, видел такого типа передо мной шёл, у него больше шансов. hehe Конкурентов никто не хочет, а мастера тяп ляп, заняли все сферы от госуправления до серьёзного бизнеса, поколение пепси атакуе. facepalm
Vlad B
Ха, я резинки менял в декабре, счаз после растираний утром по льду и насухое с кончившейся незамерзайкой снова надо новые резинки ставить, пойду еще раз куплю за 87руб комплект резинок. hehe
G-Driver
*Kostik* писал(а):


Собеседование при приеме на работу на должность какого-нибудь безпонтового клерка на 30 тысяч рублей:



да клерки врятли кому теперь понадобятся...
спецов бы найти на 30тыр...вот это другое дело было б Good
*Kostik*
G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):


Собеседование при приеме на работу на должность какого-нибудь безпонтового клерка на 30 тысяч рублей:



да клерки врятли кому теперь понадобятся...



А этих куда? в поля и такси?
madshus
Бомбовоз
Сегодня коллегу жестоко наипал ВТБ 24

в общем он захотел взять ибатеку ещё в начале декабря до валютного шухера - пока ходил сдавал анкеты бумашки пока ВТБ рожал 2 недели - дали одобрение только 17 декабря в исторический день под 14,95 процентов вместо 12,3 - срок одобрения был 4 месяца на поиск хаты .

далее несчастный ищет быстрее квартиру пьёт валидол от новостей пережидает новогодние праздники и вот чудо когда он собрал все документы страховки и сделал оценку и готов был на этой неделе выходить на сделку - сегодня ВТБ заявляет что срок одобрения кредита мил человек сократили до 2 месяцев и вы пролетаете - теперь делайте всё заново анкеты справки опять 1-2 недели согласования и далее уже новая ставка 16 процентов и опять срок одобрения 2 месяца - собственники хаты больше ждать не хотят и чел опять пролетел с квартирой facepalm

короче систему не наипешь - Костин с Вованом в доле. всех на повышенные ставки - а если пониженная то мы волокитой подождём и переведём тебя на повышенную rlzz
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

новая ставка 16 процентов



Да нах за такие проценты хату.
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

новая ставка 16 процентов



Да нах за такие проценты хату.



я думаю ниже ставок уже никогда не будет как и цен на всё - недвига, тачки, продукты Pardon

новые реалии - новая жизнь
G-Driver
*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):


Собеседование при приеме на работу на должность какого-нибудь безпонтового клерка на 30 тысяч рублей:



да клерки врятли кому теперь понадобятся...



А этих куда? в поля и такси?



да никуда...будут тут толпы бродить...как в Аргентине 2001
dezruptor
Вообще кому и кобыла невеста, пробовал разные резинки, и фирменные от фольксвагена по их каталогу в том числе. Либо недолго живут, либо сразу муар дают. ХОРС фиговые, но, видя сколько их продается, видимо кому-то они вполне подходят.
*Kostik*
G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):


Собеседование при приеме на работу на должность какого-нибудь безпонтового клерка на 30 тысяч рублей:



да клерки врятли кому теперь понадобятся...



А этих куда? в поля и такси?



да никуда...будут тут толпы бродить...как в Аргентине 2001



Там ходили толпы всех профессий и грабили магазины
poliman
*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):


Собеседование при приеме на работу на должность какого-нибудь безпонтового клерка на 30 тысяч рублей:



да клерки врятли кому теперь понадобятся...



А этих куда? в поля и такси?



да никуда...будут тут толпы бродить...как в Аргентине 2001



Там ходили толпы всех профессий и грабили магазины

твои предложения 7
madshus
палиман, тебе не похъ ? у тебя дрель есть gpn 63
дмитрийй
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

новая ставка 16 процентов



Да нах за такие проценты хату.

Да пусь берут...
*Kostik*
madshus писал(а):

палиман, тебе не похъ ? у тебя дрель есть gpn 63



Немецкая gpn
poliman
madshus писал(а):

палиман, тебе не похъ ?


я хочу понять, чего же хотят хомяки офисные.
хочу понять, кто виноват, что они не пошли на оборон-завод работать или кирпич-плитка класть, не пошли в сварщики, токари..
вместо того пошли менеджерами купи-продай и клерками.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

dezruptor писал(а):

Вообще кому и кобыла невеста, пробовал разные резинки, и фирменные от фольксвагена по их каталогу в том числе. Либо недолго живут, либо сразу муар дают. ХОРС фиговые, но, видя сколько их продается, видимо кому-то они вполне подходят.
__


я покупал бош за тыщу пару, в этом году плюнул и купил резинки хорс за 100р и не жалею
теперь буду тока резинки менять, а не дворники
епал я врот штукарями разбрасываца
madshus
Палиманн, давай бригаду сколотим, когда жрат совсем не чего будет, у меня болгара огромная есть gpn
будем с х6 колесья срезать и блок фары 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы