Страница 7 из 14
madshus
BlackCat писал(а):


Нахрена? У меня ник старый. Я им рискую. А чем рискуешь ты?

при чем тут твой ник ? Что случится с твоим ником после 31 сможешь ответить ?
Ты - идиёт ?
BlackCat
madshus писал(а):

то ник был нужен, то подтверждение с мертвой учетки, теперь какой-то трехлетний лоловец ... что будет на следующей странице ?


Я откуда знал, что ты в забане бессрочном? wwow Я что, за каждым гавном на ЛОЛ следить должен? Мне делать больше нечего?
Я согласен спорить с тем, кто отвечает за свои слова, хотя бы ником. А с тебя что взять? Ты сменишь ник и будешь дальше срать. Смысл?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

madshus писал(а):

при чем тут твой ник ? Что случится с твоим ником после 31 сможешь ответить ?

Ты - идиёт ?


Если ты подозреваешь меня в том, что 1.11.2015 в случае, если Пуйло будет сидеть в кремле не пришлю денег, то мое честное имя на форуме будет похоронено. Я за свои слова отвечаю и жопой как млять белгородская не виляю. Т.е. я рискую своим "лицом". А чем ты рискуешь? Ничем.
madshus
ещё раз спрошу, при чем тут чьи-то ники и твой в частности ? Кому он всрался ? Ты это на ходу придумываешь ? Зачем кому-то менять ник ? Тем более меня с первого поста узнают. Ты чего куришь, жЫдобандеровец ?
ВОЕНКОМ
Кот ставит правильные условия. madshus ведь это клон? Клон поспорил на деньги , а потом его забанили и кто ответ держать тогда будет?
facepalm
madshus
BlackCat писал(а):


Если ты подозреваешь меня в том, что 1.11.2015 в случае, если Пуйло будет сидеть в кремле не пришлю денег, то мое честное имя на форуме будет похоронено. Я за свои слова отвечаю и жопой как млять белгородская не виляю. Т.е. я рискую своим "лицом". А чем ты рискуешь? Ничем.

что за бред ? Ты под препаратами ?

Добавлено спустя 31 секунду:

ВОЕНКОМ писал(а):

Кот ставит правильные условия. madshus ведь это клон? Клон поспорил на деньги , а потом его забанили и кто ответ держать тогда будет?
facepalm


пусть Стасу перечислит мои 5 Good
Я не обижусь.
BlackCat
madshus писал(а):

Кому он всрался ?


Мне. Мне мой ник и мое лицо на форуме дорого. Кто тебя там узнает или нет, я знаю. И мне похрену. Я согласен спорить с человеком, с которым нахожусь в равных условиях. С тобой условия не равные.

Добавлено спустя 33 секунды:

madshus писал(а):

пусть Стасу перечислит мои 5

Я не обижусь.


Ок. Пусть Стас напишет, что он за тебя отвечает. Я согласен.
ВОЕНКОМ
madshus
Тут только один выход . Просить разбана осн.учетки supercool .
madshus
при чем тут ник ? Ещё раз спрашиваю ? Проиграешь - заплатишь и сри дальше. Выиграешь получишь. Ты тупой ?
ВОЕНКОМ
madshus
Давай фото бабла с распиской выкладывай pst
yaroshin95
Чернокот весь в гавне клона создал!
BlackCat
madshus писал(а):

при чем тут ник ? Ещё раз спрашиваю ? Проиграешь - заплатишь и сри дальше. Выиграешь получишь.


Где гарантии, что ты проиграв пришлешь деньги? Что ты теряешь? Ничего. Заведешь новый ник и все, т.к. старый у тебя все равно заблочен.

Добавлено спустя 26 секунд:

yaroshin95 писал(а):

Чернокот весь в гавне клона создал!


За базар ответишь?
XADZZOX
уточните предмет спора. он должен:
1. Висеть на ред сквэа ?
2. покинуть пост ?
3. покинуть сей бренный мир и отправиться в долину вечной охоты?
Olegan-TLT
Разбаньте свейнунга заради такого дела
ВОЕНКОМ
madshus
Ищи поручителя с ЛОЛа . Белгородкого уговаривай , он тут больше всех вякал , если что мерс свой продаст , он как раз пятеру стоит по нынешнему курсу pst 63
BlackCat
XADZZOX писал(а):

1. Висеть на ред сквэа ?

2. покинуть пост ?

3. покинуть сей бренный мир и отправиться в долину вечной охоты?


Со Стасом спорили на то, что ВВП не будет у власти.
XADZZOX
Sagesurder1 писал(а):

Разбаньте свейнунга заради такого дела


боюсь после этой темы Дениску мы не скоро увидим. Если это случится то вина полностью на ашкенази! gpn Это он напрямую ник слил hehe
ВОЕНКОМ
XADZZOX
Прикол произойдет если Дениска проиграет 63
BlackCat
ВОЕНКОМ писал(а):

он тут больше всех вякал , если что мерс свой продаст , он как раз пятеру стоит по нынешнему курсу


Да не, заплатить и свин может. Smile От поручителя требуется только ником рискнуть. Т.к. если я буду прав, а денег не будет, то лицо потеряет этот чел. Только и всего. Единственное требование, чел. должен ником своим дорожить хотя бы немного. Что бы было все по чести.

Блин, ну неужели я такие сложные условия ставлю? facepalm Все же прозрачно. Одинаковые условия для обоих сторон.
madshus
BlackCat писал(а):


Где гарантии, что ты проиграв пришлешь деньги? Что ты теряешь? Ничего. Заведешь новый ник и все

а от тебя какие гарантии ?
BlackCat
XADZZOX писал(а):

боюсь после этой темы Дениску мы не скоро увидим. Если это случится то вина полностью на ашкенази! Это он напрямую ник слил


Детский сад, штаны на лямках. Мне что, делать больше нечего? facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

madshus писал(а):

а от тебя какие гарантии ?


Я же писал. Мой ник. Я им дорожу. Ровно того же, требую от обратной стороны.
ВОЕНКОМ
BlackCat писал(а):

Единственное требование, чел. должен ником своим дорожить хотя бы немного. Что бы было все по чести.


Давай я подпишусь pst

33, выдал Lednik
madshus
BlackCat писал(а):


Я же писал. Мой ник. Я им дорожу. Ровно того же, требую от обратной стороны.

фуфло это , а не гарантии.
так же такое же фуфло, если любой тут за меня как-то там впряжется, чем это ему будет грозить ?
да ни чем.
скажет как ты на протяжении страниц, да типа спор не о том был я не я корова не моя и все.
сливщик ты Pardon bboyan
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Со Стасом спорили на то, что ВВП не будет у власти.


Все дело в том, что в таких делах четко формулируют условия. Вот я, к примеру, могу усомниться в результатах вашего спора со Стасом. Почему?
Да все просто - там много условий фигурировало и одни и те же вещи вы типо называли разными словами , чего не должно быть.
От тебя четко прозвучало повешение. Я не прав? Стас потом скажет - а где повешщение?
короче, ваши разговоры аллегориями не катят.ИМХО. Потом начнется... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

ВОЕНКОМ писал(а):

Давай я подпишусь


ВОЕНКОМ писал(а):

Зарегистрирован: 08.02.2015Сообщения: 0


lol1 lol1 Ццуко я думаю че это наш прапор вроде как не то говорит 63 ROFL
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Все дело в том, что в таких делах четко формулируют условия. Вот я, к примеру, могу усомниться в результатах вашего спора со Стасом. Почему?

Да все просто - там много условий фигурировало и одни и те же вещи вы типо называли разными словами , чего не должно быть.

От тебя четко прозвучало повешение. Я не прав? Стас потом скажет - а где повешщение?


Нет, там четко условия обговорены. Если Стас скажет, а где повешение, то я объявлю Статаса пиз...болом. Этого мне будет достаточно. Я буду знать, что морально я прав. Думаешь, мне штука нужна? 63 Я ее за два дня зарабатываю. facepalm
ВОЕНКОМ
BlackCat писал(а):

Думаешь, мне штука нужна? Я ее за два дня зарабатываю.


А я за два месяца facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы