Страница 8 из 14
madshus
дождемся 31 Good
BlackCat
ВОЕНКОМ писал(а):

А я за два месяца


Учи английский, осваивай ИТ-ую востребованную специализацию, переезжай в развитую страну. Будешь за 2-3 дня зарабатывать штуку баксов.
Я не с бухты, барахты столько зарабатываю. У меня 17 лет стажа в ИТ, два профильных инженерных образования, и мотаюсь я по полгода по всему миру. Не за красивые глаза деньги достаются.
Но речь не о том. Для меня важны не деньги, тут дело принципа.
XADZZOX
madshus писал(а):

дождемся 31


я тут все о 5 косарях думаю... pst
*Kostik*
Вот спор со Стасом. http://autolada.ru/viewtopic.php?t=350782&start=200



BlackCat писал(а):

А можем поспорить на 1000$, что не позже 30.10.2015 Вовка будет висеть. Хочешь?

STAS152005 писал(а):
ЛЕГКО!
У нас образовался СПОР!СПОР! СПОР! Good rlzz

Я отвечаю...1000 баксов! Если Путин до 30.10.2015 будет висеть. Т.е. лишится своего поста Президента.

Впрочем у человека есть 5 минут и отказаться от предложения. Я не буду настаивать...

Я даю возможность оппоненту хотя бы сохранить лицо и уровнять шансы...Мало ли действительно не будет Президентом..Тут шансы такого события более высоки нежели "висеть"...

BlackCat писал(а):
Да не, шансы как раз одинаковые. Если он не будет президентом, то будет висеть или сидеть. Впрочем, есть шанс, что висеть он будет до того, как перестанет быть президентом, если свои же сдадут. А такое в России тоже частенько бывало. Найдется офицер с табакеркой.

STAS152005 писал(а):
1000 долларов США Блек кэту если Путина до 30.10.2015 г. повесят,зарежут или убьют тем или иным способом...

BlackCat писал(а):
или посадят. Все таки противники люди цивилизованные, могут и посадить. Но я надеюсь, что все таки повесят.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (10 Февраля 2015 15:57), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
XADZZOX писал(а):

я тут все о 5 косарях думаю...


Подпишись ты. Получишь 5к$ если я проиграю. Но если выиграю, а денег не получу, то не обессудь, я тебя размажу тонким слоем.
madshus
XADZZOX писал(а):

madshus писал(а):

дождемся 31


я тут все о 5 косарях думаю... pst

неужели ты не понял, что жЫдобандеровец - это уж 63
ужит уже 6 страницу facepalm
BlackCat
*Kostik* писал(а):

Вот спор со Стасом


Угу. Все четко описано.
*Kostik*
BlackCat писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вот спор со Стасом


Угу. Все четко описано.



Но сейчас ты говоришь, что если "он просто НЕ будет президентом". Получается, если он повесит ключики на крючок, и скажет я устал я ухожу без всякой жести,то Стас по прежнему будет тебе должен?
BlackCat
*Kostik* писал(а):

Но сейчас ты говоришь, что если "он просто НЕ будет президентом". Получается, если он повесит ключики на крючок, и скажет я устал я ухожу без всякой жести,то Стас по прежнему будет тебе должен?


Ты читай дальше, что там было написано. Но если просто уйдет, то ему все равно будут кранты. Т.ч. это однофигственно. Просто так он не уйдет, у него руки по локоть в крови.
STAS152005
*Kostik* писал(а):


Но сейчас ты говоришь, что если "он просто НЕ будет президентом". Получается, если он повесит ключики на крючок, и скажет я устал я ухожу без всякой жести,то Стас по прежнему будет тебе должен?


Речь идет о смерти Путина...Причина не важна..способ ее тоже. Повешен или застрелен, или заколот ножом не важно...Может и сердечный приступ быть...вполне... Плюс ПОСАЖЕН! Это тоже будет защитано...Ну или по крайней мере уголовное дело на него заведут и в камеру закроют...
Pardon
aai
BlackCat писал(а):

Просто так он не уйдет, у него руки по локоть в крови.

Ельцин-то ушел: у него не меньше были в крови(если не больше).
madshus
а что будет с дранымкотом после 31, когда он обсерется, ни кому, разумеется, денег не пришлет, Путин будет президентом ... ?

драный, мне каца, тебе должно стать очень стыдно и ты сбросишься с 3 этажа своего бунгало и сломаешь шею в трех местах, потом тебя откачают и ты будешь ссаца всю оставшуюся жизнь под себя 63
yaroshin95
BlackCat писал(а):

*Kostik* писал(а):

Но сейчас ты говоришь, что если "он просто НЕ будет президентом". Получается, если он повесит ключики на крючок, и скажет я устал я ухожу без всякой жести,то Стас по прежнему будет тебе должен?


Ты читай дальше, что там было написано. Но если просто уйдет, то ему все равно будут кранты. Т.ч. это однофигственно. Просто так он не уйдет, у него руки по локоть в крови.



Чернаякиска юлит )))))
STAS152005
STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):
STAS152005 писал(а):
5 минут прошло..Ты подтверждаешь свою ставку?

Да, конечно. Начинай копить.


Я рассматриваю это как подтверждение сделанного предложения.
В свою очередь я перед всем ЛОЛом ОТВЕЧАЮ!
1000 долларов США Блек кэту если Путина до 30.10.2015 г. повесят,зарежут или убьют тем или иным способом...


Pardon
yaroshin95
madshus писал(а):

а что будет с дранымкотом после 31, когда он обсерется, ни кому, разумеется, денег не пришлет, Путин будет президентом ... ?

драный, мне каца, тебе должно стать очень стыдно и ты сбросишься с 3 этажа своего бунгало и сломаешь шею в трех местах, потом тебя откачают и ты будешь ссаца всю оставшуюся жизнь под себя 63



Удаление учетки!
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Подпишись ты. Получишь 5к$ если я проиграю. Но если выиграю, а денег не получу, то не обессудь, я тебя размажу тонким слоем


Во первых я никогда не играю в азартные игры, ибо все свои деньги заработал сам и далеко не в тепличных условиях запада. Во-вторых - про размазать... скажи что ты погорячился и я забуду эту твою наглую выходку Wink
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Речь идет о смерти Путина...Причина не важна..способ ее тоже. Повешен или застрелен, или заколот ножом не важно...Может и сердечный приступ быть...вполне... Плюс ПОСАЖЕН! Это тоже будет защитано...Ну или по крайней мере уголовное дело на него заведут и в камеру закроют...


Годится. Т.к. если уйдет, то его как минимум посадят.
madshus
да кому всралась его учетка ... просто как он сможет потом, как ни в чем не бывало тут писать. Хотя сможет. Он же - жЫдобандеровец. Им на все насрать.
*Kostik*
STAS152005 писал(а):

*Kostik* писал(а):


Но сейчас ты говоришь, что если "он просто НЕ будет президентом". Получается, если он повесит ключики на крючок, и скажет я устал я ухожу без всякой жести,то Стас по прежнему будет тебе должен?


Речь идет о смерти Путина...Причина не важна..способ ее тоже. Повешен или застрелен, или заколот ножом не важно...Может и сердечный приступ быть...вполне... Плюс ПОСАЖЕН! Это тоже будет защитано...Ну или по крайней мере уголовное дело на него заведут и в камеру закроют...
Pardon



ну вот я так и понял, дальше там в теме уже про ваш спор ничего нет. А если он спокойно поедет отдыхать в ГОА или будет получать тут пенсию, то Блэккэт попал на бабло.
BlackCat
*Kostik* писал(а):

А если он спокойно поедет отдыхать на ГОА или будет получать тут пенсию, то Блэккэт попал на бабло.


Ага. Только из кремля ему один путь - вперед ногами.
XADZZOX
STAS152005
А я говорил еще тогда, что у вас в разночтения в споре.

Может стОит здесь и сейчас уточнить таки?
ПрапорЪ
Забаньте этого самозванца с моей аватарой мля... lol1


Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (10 Февраля 2015 16:18), всего редактировалось 1 раз
yaroshin95
Alexxx753 писал(а):

Забаньте этого самозванца с моей аватарой мля... lol1



А, друг чернойкиски пожаловал!
madshus
BlackCat писал(а):

*Kostik* писал(а):

А если он спокойно поедет отдыхать на ГОА или будет получать тут пенсию, то Блэккэт попал на бабло.


Ага. Только из кремля ему один путь - вперед ногами.

после 31 чего с тобой делать-то будем ? Razz
может подпись какую тебе придумаем и прилепим ? 63
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Может стОит здесь и сейчас уточнить таки?


Да нечего уточнять. К 31.10 либо убьют, либо посадят. Уберут из власти, а затем ему уже не жить. Я за свои слова отвечаю. Как поллитрук, я хз. Но он своим лицом отвечает, т.ч. это его дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы