Страница 194 из 199
Вадя™
Продолжаем тут



I Сообщение модератора
komatoz:Вадя, прости, но не могу не добавить эти строчки, те кто давно варится в этой теме надеюсь поймут:
Итак,
Петрович727
ortodox
Varta
так же начинающим :
Rvd8v
и иже с ними посвящается:

(из просторов интернета)

Цитата:

Патриот украинской земли",
Ты по "клаве" xepaчишь в угаре,
Но раз жить не дают москали,
Почему ты ещё не в "Айдаре"?
Если ватники – главное зло,
Если жаждешь кацапской их крови,
Их главу обзываешь @уйло,
Почему ты ещё не в "Азове"?
Если "Слава xepоям!" кричишь,
Если смерти желаешь России,
Почему же ты дома сидишь?
Почему ты не в "Деве Марии"?
Почему в "Киев 2 " не пошёл?
Почему не в составе "Донбасса"?
... Потому что ты трус, пиз /дабол,
Сын шaлавы и внук пи /дараса!©


Последний раз редактировалось: Вадя™ (08 Февраля 2015 13:39), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Порошенко анонсировал военное положение в случае провала встречи в Минске
Цитата:

Президент Петр Порошенко заявил, что если переговоры в Минске не принесут результата, в Украине будет введено военное положение.

Об этом он сказал, выступая на расширенном заседании правительства.

Порошенко добавил, что сегодняшний саммит в нормандском формате - будет самой важной встречей не только за все время его каденции, но и, возможно, во всей истории Украины.


http://lb.ua/news/2015/02/11/295187_poroshenko_anonsiroval_voennoe.html
competition
Rvd8v писал(а):

sdl2000 писал(а):

Да мы-то ладно. А вам остается теперь только бамбук курить.


facepalm да кто тебе такое сказал-цены поднялись да но не так же что бы писец


facepalm
Rvd8v
sdl2000 писал(а):

Чего делать-то будете? Ты же всерьез не думаешь, что омерикашки и гейропейцы будут вам денеххх давать


будут, иначе они их не вернут те что уже взяли(ибо знают что отдадим) и вооружать будут или военные действия будут на их территории supercool
Пeтpoвич писал(а):

В желтых водах уже стреляют?


слава богу ума у людей хватило-фофку не звать Pardon
wasd
Rvd8v писал(а):

не звать


У Вас что? за слова уже растреливают wwow
Rvd8v
competition писал(а):

facepalm


что в марике так поднялось в цене(кроме бензина)?
MaDiM
Полторак: Нет никакого котла
fakty.ictv.ua
Цитата:

12.22. Министр обороны Степан Полторак заявляет о том, что отсутствует опасность окружения боевиками украинских военнослужащих в районе Дебальцево Донецкой области. "Нет никакого котла. Это выдумки тех, кто хочет, чтобы он был", - сказал Полторак. Он заверил журналистов, что ситуация в районе Дебальцево стабильная. Есть регулярные поставки подкрепления и боеприпасов. Он также добавил, что недавно установлена и устранена засада диверсионной группы противника на дороге, ведущей в Дебальцево. Кроме того, Полторак заявляет о гибели 8 военных из-за обстрела боевиками Краматорска Донецкой области 10 февраля. Он заверил журналистов перед заседанием Кабмина, что командные пункты, расположенные в районе Краматорска, работают в плановом режиме и выполняют поставленные перед ними задачи, передают «Українські новини».

facepalm
63 pst
Olegan-TLT
competition писал(а):

Rvd8v писал(а):

sdl2000 писал(а):

Да мы-то ладно. А вам остается теперь только бамбук курить.


facepalm да кто тебе такое сказал-цены поднялись да но не так же что бы писец


facepalm


ага. Шутники. Цены не просто пипец как поднялись. А пипец пипец. Цены такие же, как у нас. При том, что даже в Киеве есть масса народа, которые за 2.5 тыщи гривень ездят на работу.
Toyama Tokanawa
Rvd8v писал(а):

или военные действия будут на их территории


Ты америке угрожаешь, что ли?
Rvd8v
wasd писал(а):

У Вас что? за слова уже растреливают


я ж тебе говорю -рузкий мир сюда не дошел-не стреляют facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Sagesurder1 писал(а):

Цены не просто пипец как поднялись.


ну может я чего то не знаю? Pardon
Пeтpoвич
MaDiM писал(а):

Он заверил журналистов, что ситуация в районе Дебальцево стабильная.


Вот восьмиклапанные начитаются такого и кричат что все у них хорошо facepalm
STAS152005
veter писал(а):



Стас, ну ты уж поаккуратней как-нибудь начни.....ну типа жучка померла-конины объелась и тд и тп. не надо так по живому то...


Время политесов закончилось...Я не ругаюсь, я просто говорю ПРАВДУ...
Какой Янык? facepalm ..Я о современных..тех кто в Раде сегодня сидят...Порошенко фабрика работает в России...У остальных тоже бизнес идет нормально...То что они в Раде говорят не имеет ни чего общего с их БИЗНЕСОМ в России...
Rvd8v писал(а):


facepalm тебя не смущает то что ты обьясняеш человеку-который живет здесь


Здесь это где? ты в Дебальцеве живешь? нет...
Rvd8v
Пeтpoвич писал(а):

Вот восьмиклапанные начитаются такого и кричат что все у них хорошо


а вы насмотритесь 63 -звонил я туда,тяжело но все доставляют и вывозят

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

STAS152005 писал(а):

Какой Янык? facepalm ..Я о современных..тех кто в Раде сегодня сидят..


доказательство? supercool
seregaZ
Rvd8v писал(а):

wasd писал(а):

У Вас что? за слова уже растреливают


я ж тебе говорю -рузкий мир сюда не дошел-не стреляют facepalm


руский мир - это крым. а на донбассе укропитекский мир

Последний раз редактировалось: seregaZ (11 Февраля 2015 15:37), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Цитата:


Президент Украины Петр Порошенко после голосования за кандидатуру нового генпрокурора Виктора Шокина пригрозил посадить лидера Радикальной партии Олега Ляшко, который обвинил его в предательстве Майдана и Украины.



«Своими глазами видел. Подходит Ляшко к Порошенко и говорит: «Вы предали Майдан, вы предали Украину». Порошенко в ответ ему сказал: «Я тебя посажу». Напугал ежа голой ж**ой. Можно подумать, что Ляшко не сидел в тюрьмах», – написал Лозовой на своей странице в Facebook.



https://www.youtube.com/watch?v=fuFbU8RTkTU

Не по европейски это, пидоров сажать.
competition
Rvd8v писал(а):

что в марике так поднялось в цене(кроме бензина)?


Sagesurder1 писал(а):

Цены не просто пипец как поднялись. А пипец пипец.


Бенз, жратва нормальная, запчастюльки, услуги все и везде, кроме чумаходов-альтруистов. Бюджет на зубы у меня уже вылез за 1.5, хотя летом насчитал в пределах 1.4к гривен. Хотя не, так и осталось - 100у.е. 63 rlzz
Так это живые деньги, а те, кто просто сидит на з/п в бюджете, так совсем facepalm
Rvd8v писал(а):

ну может я чего то не знаю?


Если жрать мивину и ходить пешком, то норм. Но от коммуналки-то никуда не денешься Pardon lol1
STAS152005
Rvd8v писал(а):


будут, иначе они их не вернут те что уже взяли(ибо знают что отдадим) и вооружать будут или военные действия будут на их территории


pst ...Нет слов...Хохлы еще считают что их кормить будут...Это пипец.Их уже сригут под ноль а они продолжают думать что еще покормят....
Какие действия будут на их территории? Кто вас туда пустит..Или вы думаете что Европейцы будут с вами в случае чего гутарить? Да эти парни сразу из Гаубиц щарашить начнут и бомбить с воздуха. Причем даже не особо заморачиваясь кто там и что....
sdl2000
Rvd8v писал(а):

будут, иначе они их не вернут те что уже взяли(ибо знают что отдадим) и вооружать будут или военные действия будут на их территории



Ты реально чтоль не понимаешь? facepalm
Если будут вооружать (читай провоцировать Россию), и нам все-таки придется ввести такие желанные для вас войска РФ, то через неделю, уже в Европе будут эти войска.

Вот поэтому и Макрель и Оланд шебуршаться. Они-то это понимают. Им ваша Украина в одно место не вперлась. Своих проблем выше крыши
MaDiM
Пeтpoвич писал(а):

MaDiM писал(а):

Он заверил журналистов, что ситуация в районе Дебальцево стабильная.


Вот восьмиклапанные начитаются такого и кричат что все у них хорошо facepalm


pst
Цитата:

Защитники Донецкого аэропорта закрепились в районе Песков, Опытного и Тоненьного, на перекрестке. Благодаря этому донецкий аэродром под контролем, сообщил на брифинге и.о. спикера Генерального штаба Вооруженных сил Владислав Селезнев. "Сооружение нового терминала Донецкого аэропорта в таком состоянии, что находиться там невозможно. Вследствие полного разрушения сооружения было принято решение и силы АТО вышли на намеченные рубежи - Опытное, Тоненькое, Пески. Именно там находятся подразделения, которые обеспечивают огневой конроль над территорией Донецкого аэропорта. По состоянию на этот день на территорию аэропорта боевики не зашли и не разместили там своих позиций", - сообщил Селезнев.
fakty.ictv.ua


" Аэропорт -наш!", "В Дебальцево-котла нет!" hehe 63
Sany_Omsk
Rvd8v писал(а):


facepalm тебя не смущает то что ты обьясняеш человеку-который живет здесь supercool и видит все своими глазами


Что ты там видишь?
То что в моск тебе всрали из зомбоящика то ты и видишь facepalm
Был бы ты в зоне боевых действий то тогда бы и раскидывался пафосными речами о том что ты видишь своими глазами
STAS152005
Rvd8v писал(а):

доказательство? supercool


ROFL facepalm ....Я тебе на диктофон беседу не записал...
Извини...У меня риэлтор из-под Львова кстати...Уже давно в Москве работает. lol1
Rvd8v
STAS152005 писал(а):

думать что еще покормят....
Какие действия будут на их территории? Кто вас туда пустит..Или вы думаете что Европейцы будут с вами в случае чего гутарить? Да эти парни сразу из Гаубиц щарашить начнут и бомбить с воздуха. Причем даже не особо заморачиваясь кто там и что....


дурачка не включай -или ты точно не понял ? 63

Добавлено спустя 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

Извини...У меня риэлтор из-под Львова кстати.


ну и что?
Шилов
Nekto писал(а):

Пока под Дебальцево "горит котел" - под Мариуполь прибыл пастор лично. С весьма решительным лицом и при "немоскальском" автомате.



а не статья ли это за незаконное ношение оружия?
Nekto
Шилов писал(а):

Nekto писал(а):

Пока под Дебальцево "горит котел" - под Мариуполь прибыл пастор лично. С весьма решительным лицом и при "немоскальском" автомате.



а не статья ли это за незаконное ношение оружия?


"Все животные равны, но некоторые - ровнее."(с)
А вообще в зоне АТО можно и автомат со снайперским прицелом на себя нацепить. Не одевая даже каски.
На фотке то он "орел наш дон Рэба" почти Шварц! hehe
STAS152005
Rvd8v писал(а):

ну и что?


Так она это и оформляет..Сама возмущалась что курвы этакие всю страну в скотобойню превратили, а сами тут хаты скупают.... lol1
Ну вам-то этого мало...Это же не бред про Российску армию...Это вам достаточно обложек от паспортов показать и сойдет... 63
hakim11
прилепите ему ктонить 6и ствольный пулемет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы