Страница 2 из 4
Turner
SDRIVER писал(а):

Похоже это только мы в курсе всех дел в Европе и Америке



Да щас, не смеши мои тапки. В курсе каких хоть мы дел, если только и показывают что у них все сплошь геюги, женятся, детей ипут да хороводы водят. Больше нам про них ниче не показывают hehe


Я поллитруку вон видео про ихнего роботика показал, он сказал это всё херня, не может быть, батарейки сдохнуть, лошади гораздо лучше pst
BlackCat
BPSNSK писал(а):

вместо РФ они больше знают, что такое Сибирь - так-то, стратегические территории


Им Аляски хватает. Я серьезно. Нахрен кому нужна мерзлая территория, на которой жить можно только в условиях вахты. Где комары размером с кулак, зимой -50, а летом (целых два месяца,потом опять зима, +50). Если бы не остатки радиоактивного мусора (т.к. взрываться ракеты уже скорее всего разучились), вообще нафиг все забыли про тьму-таракань. Обнесли бы забором и подождали пока внутри ... само не перебродит.

Россия, это 2% от мирового ВВП, 1.5% от мирового населения. Территория, на которой жить можно у нее тоже не большая, остальное - неудобья, как в Канаде или центральной Австралии. Вы простую мысль поймите. РФ это не великая держава, это страна на задворках цивилизации, на крайнем севере, до которой дела бы никому не было, если бы ВВП не мутил воду в Европе.

Последний раз редактировалось: BlackCat (12 Февраля 2015 16:16), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
BlackCat писал(а):

Нахрен кому нужна мерзлая территория


нужно то, что под территорией и не на ней жить, а жить за счёт неё
Vlad B
BlackCat писал(а):

Где комары размером с кулак, зимой -50, а летом (целых два месяца,потом опять зима, +50).



Ахереть, это ж Родина. 63

Что еврею смерть, то русскому отдых. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

BlackCat писал(а):

Если бы не остатки радиоактивного мусора



Ипать прохфессор, неужели российские ученые изобрели ядерный ракетный двигатель и давно завершили испытания?
И таки где это написано? В Jew-Press или Shalom-Jerusalem-Sunday? ROFL
BlackCat
BPSNSK писал(а):

нужно то, что под территорией и не на ней жить, а жить за счёт неё


Да блин, что же эту территорию даже при СССР то не освоили? Колличество полезных ископаемых в Сибири, во-первых сильно преувеличено, а во-вторых, стоимость добычи делает онную добычу нерентабельной.
Шилов
SDRIVER писал(а):

В танчики зайдешь погонять и там в чате про хохлов



ну там кстати сами хохлы и начинают хрюкать про славу украинова
BlackCat
Vlad B писал(а):

Ипать прохфессор, неужели российские ученые изобрели ядерный ракетный двигатель и давно завершили испытания?


Прохфессор, это ты. Не надо мне свои заслуги приписывать. 63
Кури про период полураспада, и при каких условиях происходит реакция термоядерного синтеза. Ракеты сделанные при СССР не взорвутся, а оружейный плутоний РФ не производит.
SDRIVER
BPSNSK писал(а):

BlackCat писал(а):

Нахрен кому нужна мерзлая территория


нужно то, что под территорией и не на ней жить, а жить за счёт неё

В пустыне под земле нефти не меньше и задницу морозить не надо добывая ее, а у нас себестоимость высокая
Turner
BlackCat писал(а):

Колличество полезных ископаемых в Сибири, во-первых сильно преувеличено, а во-вторых, стоимость добычи делает онную добычу нерентабельной.



А в третьих сделало и продолжает делать из страны полную жопу с ручкой. Ну не можем мы никак научиться даже тупо качать продавать и жить припеваючи. То воровство такое что жуть пробирает, то какие-то имперские амбиции, то все вместе взятое в десятикратном размере, и каждые 7 лет полная жопа. А так хочеца пожить спокойно хотяб лет 30-50:hehe
BPSNSK
BlackCat писал(а):

Да блин, что же эту территорию даже при СССР то не освоили?


ну 70 лет мало освоить, вон за тысячелетие освоили тока сколько уже

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SDRIVER писал(а):

В пустыне под земле нефти не меньше и задницу морозить не надо добывая ее, а у нас себестоимость высокая


да дело не в морозе и жопе для тех, кто давно по морозу через космос на Марс запускает корабли

Добавлено спустя 17 секунд:

вообще мороз и жара понятия относительные
Tony999io
счас прогноз погоды начинается с симферополя
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Они смутное представление где находится РФ имеют, какой нафиг Крым


Трудно не согласиться, с общей образованностью у вас туго hehe
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Трудно не согласиться, с общей образованностью у вас туго


Можно подумать, ты Эритрию найдешь без компаса. 63 Еще раз, РФ это страна на задворках цивилизации. Узкая полоса земли перед заполярным кругом. Примерно то же, что Саскачеван (ты наверное, даже не знаю где это) или Нанавут.

Последний раз редактировалось: BlackCat (12 Февраля 2015 16:47), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
BlackCat писал(а):

которой дела бы никому не было, если бы ВВП не мутил воду в Европе.


BlackCat писал(а):

Колличество полезных ископаемых в Сибири, во-первых сильно преувеличено, а во-вторых, стоимость добычи делает онную добычу нерентабельной.


pst пешы исчо 63
Nekto
BlackCat писал(а):

XADZZOX писал(а):

Трудно не согласиться, с общей образованностью у вас туго


Можно подумать, ты Эритрию найдешь без компаса. 63 Еще раз, РФ это страна на задворках цивилизации. Узкая полоса земли перед заполярным кругом. Примерно то же, что Сасачкаван (ты наверное, даже не знаю где это).


Ты наверное глобус Украины рассматриваешь? hehe
Turner
BlackCat писал(а):

РФ это страна на задворках цивилизации. Узкая полоса земли перед заполярным кругом



Вот почему на олимпиаде все ихние спортсмены так удивлялись морю пальмам и горам в сочи pst
BlackCat
Nekto писал(а):

Ты наверное глобус Украины рассматриваешь?


Предлагаю тебе глобус посмотреть. Не карту, а именно глобус. На карте Меркадора искажения, чем ближе к полюсам, тем больше. А на глобусе хорошо видно - РФ узкая и длинная полоса на крайнем Севере.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Можно подумать, ты Эритрию найдешь без компаса. Еще раз, РФ это страна на задворках цивилизации. Узкая полоса земли перед заполярным кругом. Примерно то же, что Сасачкаван (ты наверное, даже не знаю где это).


Можно подумать , что тебя в России в зад насильно отымели и ты стал так ненавидеть эту страну 63 Вот именно такое мнение о твоем отношении к нашей стране. Pardon
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Можно подумать , что тебя в России в зад насильно отымели и ты стал так ненавидеть эту страну


Вот только не надо на меня свои сексуальные фантазии проецировать. И где ты ненависть увидел? Это констатация факта. РФ такая же ж...а мира, как и НЗ. Только в НЗ теплее, и качество жизни выше. А так, и то и другое, захолустье на задворках Ойкумены. Это не плохо и не хорошо, это факт.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

BlackCat писал(а):

Можно подумать, ты Эритрию найдешь без компаса. Еще раз, РФ это страна на задворках цивилизации. Узкая полоса земли перед заполярным кругом. Примерно то же, что Сасачкаван (ты наверное, даже не знаю где это).


Можно подумать , что тебя в России в зад насильно отымели и ты стал так ненавидеть эту страну 63 Вот именно такое мнение о твоем отношении к нашей стране. Pardon


А где ты увидел ненависть в его словах? facepalm Зомби детектед hehe
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Вот только не надо на меня свои сексуальные фантазии проецировать


Это не фантазии, это логический вывод о причине твоей ненависти к РФ
BlackCat писал(а):

И где ты ненависть увидел?


Ты сам то чейтаешь , что пишешь?
BlackCat писал(а):

Это констатация факта.


facepalm
Эмоций до буя в твоей констатации.
Я может ошибаюсь, но запили сейчас опрос любишь или ненавидишь ты Россию, вывод будет более чем однозначен. Хочешь рискнуть? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

SDRIVER писал(а):

А где ты увидел ненависть в его словах? Зомби детектед


А давай опрос замутим? Вы то с ним на одной волне...
Nekto
BlackCat писал(а):

Nekto писал(а):

Ты наверное глобус Украины рассматриваешь?


Предлагаю тебе глобус посмотреть. Не карту, а именно глобус. На карте Меркадора искажения, чем ближе к полюсам, тем больше. А на глобусе хорошо видно - РФ узкая и длинная полоса на крайнем Севере.


Хрена себе, "узкая". Девятая часть суши. А США тогда вообще "огрызок" что-ли?
Ты видать точно глобус Украины смотришь.

Цитата:

протяжённость территории России с севера на юг превышает 4 000 км, с запада на восток — приближается к 10 000 км


Последний раз редактировалось: Nekto (12 Февраля 2015 17:01), всего редактировалось 1 раз
Turner
XADZZOX писал(а):

запили сейчас опрос любишь или ненавидишь ты Россию, вывод будет более чем однозначен. Хочешь рискнуть?



Во-первых традиционно на лоле это будет не опрос а перепись дебилов.
Во-вторых ненависти в словах нет, я второй кто тебе это говорит. А вот у тебя очевидна ненависть к инакомыслящим, ко всему новому, к тому чего ты осмыслить пока не можешь, к тем кому ты завидуешь.
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Зомби детектед


Я слишком стар, чтобы так узко мыслить Smile
BlackCat
XADZZOX писал(а):

Эмоций до буя в твоей констатации.


Какие эмоции?
Вот тебе равноугльная проекция. РФ сам найдешь?

XADZZOX писал(а):

Я может ошибаюсь, но запили сейчас опрос любишь или ненавидишь ты Россию, вывод будет более чем однозначен. Хочешь рискнуть


Да мути пожалуйста, мне как-то фиолетово. Никакой ненависти у меня к РФ нет. Правительство нынешнее, я не люблю. Это есть. Но к стране как таковой нет. Но это не отменяет того факта, что РФ не центр цивилизации, а самое настоящее захолустье, этой самой цивилизации. Край мира. Дальше вечные снега и полярные медведи. Настоятельное рекомендую, тебе погуглить "Нунавут". Вот большая часть РФ это тоже, что и Нунавут (одна широта). Вот только жители этой провинции, себя почему-то центром мира не считают, и в геополитику не играют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы