Страница 20 из 201
Вадя™
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 20


Правила поведения в данной теме все знают.

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...


Информация к размышлению:
Цитата:

Украина независимая? От кого?
Губернатор Днепропетровска — гражданин Израиля.
Губернатор Одессы — гражданин Израиля.
Турчинов — баптистский пастор (протестантский проповедник), это в православной стране!
Ярош — нацист из Галиции (с Украиной его связывает только название). Кличко — гражданин Германии.
Кернес — гражданин Израиля.
Наливайченко — гражданин США, агент ЦРУ.
Во главе стола в Раде сидит американец!!!
Полная оккупация!!! И ВЫ НЕЗАВИСИМЫ? От кого? От кого независимы? От москалей? И кто вы после этого? Украина — колония США?

Rvd8v
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Основная проблема ВСУ - нифига не в качестве и даже количестве вооружений.


Проблем там вагон и маленькая тележка...
Начиная от кадров и заканчивая техникой и вооружением. И по ходу они пока что ни фуя с этим не могут сделать...И даже америкосы не могут переломить ситуацию на фронте...
Pardon


Могут. Только им воевать самим тогда придётся. Чего никто не хочет.
Sany_Omsk
Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ну сами прикиньте. Тусуетесь вы в компашке корешей, где вы лидер.
Ваши кореша затусили свои бабосики в соседней компашки. Ну там под рост в заём дали под процентики и ваще в конкурируещей компашке деньжата хранить верней.
И вдруг конфликт возник между двумя тосовами
Лидер вашей компашки такой: "Да я их порву, да я им еипало набью пойду" и тут же подзатыльника получает от своих же: "Ты чо-то попутал Володя, там наши бабки и мы не хотим их терять"

Вот и вся суть переговоров за Новороссию Pardon


Хомячки все знае и негодуэ! hehe


Тешь себя иллюзиями дальше
Kuba
Rvd8v
НЕ ПОСТИ ЧУШЬ lol1 lol1 lol1
Rvd8v
chykas писал(а):

НЕ ПОСТИ ЧУШЬ


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t8XeZkp1gHU- вот это чушь 63
Александр1977
Rvd8v
А что бабки у подъезда говорят тоже сюда тащить будешь? Ты хотя бы понимаешь своими куриными мозгами, что заинтересованный человек может написать, что угодно?
STAS152005
Цитата:

АРМИЯ ЖИВЕТ ПО-НОВОМУ: ПОРОШЕНКО УВЕЛИЧИЛ ЧИСЛО ШТАБОВ И ГЕНЕРАЛОВ НА 25%
Цитаты:

"Указ президента №39/2015 прошел незаметно для СМИ, а зря: по сути, здесь излагается новая структура организации Вооруженных сил Украины и новая структура командования."

"Верховный Главнокомандующий принял решение, что в структуре ВСУ будет 2 генерала армии, 9 генерал-полковников и адмиралов, 41 генерал-лейтенант и вице-адмирал, 99 генерал-майоров и контр-адмиралов, - а всего 151 генеральская и адмиральская должность. Как известно, в настоящий момент в ВСУ 121 генеральская и адмиральская должность."

"В структуре Воздушных сил - 32 генерала!"

"В Военно-Морских силах один боеготовый корабль морской зоны. Один. Плюс два батальона морской пехоты и артгруппы береговой обороны. Ну зачем там сразу 13 адмиралов и генералов? "


facepalm ROFL
Kuba
Rvd8v
Александр1977 писал(а):

А что бабки у подъезда говорят тоже сюда тащить будешь? Ты хотя бы понимаешь своими куриными мозгами, что заинтересованный человек может написать, что угодно?


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VklUdwiiuGE
Nekto
Rvd8v писал(а):


Надо уж пост озаглавить - Мародёрство придумали ватники!
У вас там гражданская война идёт, и совершенно разные люди с оружием шастают. Жизнь то дороже шмоток если что. supercool
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Цитата:

АРМИЯ ЖИВЕТ ПО-НОВОМУ: ПОРОШЕНКО УВЕЛИЧИЛ ЧИСЛО ШТАБОВ И ГЕНЕРАЛОВ НА 25%
Цитаты:

"Указ президента №39/2015 прошел незаметно для СМИ, а зря: по сути, здесь излагается новая структура организации Вооруженных сил Украины и новая структура командования."

"Верховный Главнокомандующий принял решение, что в структуре ВСУ будет 2 генерала армии, 9 генерал-полковников и адмиралов, 41 генерал-лейтенант и вице-адмирал, 99 генерал-майоров и контр-адмиралов, - а всего 151 генеральская и адмиральская должность. Как известно, в настоящий момент в ВСУ 121 генеральская и адмиральская должность."

"В структуре Воздушных сил - 32 генерала!"

"В Военно-Морских силах один боеготовый корабль морской зоны. Один. Плюс два батальона морской пехоты и артгруппы береговой обороны. Ну зачем там сразу 13 адмиралов и генералов? "


facepalm ROFL


Получается БЧ на корабле будут адмиралы командовать.
Rvd8v
Nekto писал(а):

У вас там гражданская война идёт,


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tFYpyk_SaF4 supercool
Nekto
Sany_Omsk писал(а):

Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ну сами прикиньте. Тусуетесь вы в компашке корешей, где вы лидер.
Ваши кореша затусили свои бабосики в соседней компашки. Ну там под рост в заём дали под процентики и ваще в конкурируещей компашке деньжата хранить верней.
И вдруг конфликт возник между двумя тосовами
Лидер вашей компашки такой: "Да я их порву, да я им еипало набью пойду" и тут же подзатыльника получает от своих же: "Ты чо-то попутал Володя, там наши бабки и мы не хотим их терять"

Вот и вся суть переговоров за Новороссию Pardon


Хомячки все знае и негодуэ! hehe


Тешь себя иллюзиями дальше


Фантазируй дальше!
Ни ты ни я точной информацией не владеем есличо. supercool
Александр1977
Rvd8v
А ты к врачу обращался, что говорят? Помогут, или так и останешься дураком?
Kuba
Rvd8v
    Водяное, 24 декабря.
    Украинские силовики продолжают издеваться над жителями Донбасса, которые проживают на территориях, где нет военных действий.
    В селе Водяное Добропольского района произошло убийство двух пожилых людей. По словам местных жителей, убитые были супругами и оба характеризовались с положительной стороны. Преступление произошло накануне вечером. Труп пенсионера, бывшего шахтера, был обнаружен в гараже в смотровой яме, а тело его жены нашли в доме. Силовики угнали из гаража семейный автомобиль «Джили Эмгранд», а из дома вынесли всю дорогую технику и ценности.
    Местные жители также сообщают, что это уже не первый случай мародерства со стороны украинской армии. Силовики пьют, употребляют наркотические вещества и регулярно грабят местное население.
    Ранее сообщалось, что жители города Авдеевка в эфире украинского телеканала пожаловались на мародерство солдат ВСУ.
    и че дальше урод
Sany_Omsk
Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ну сами прикиньте. Тусуетесь вы в компашке корешей, где вы лидер.
Ваши кореша затусили свои бабосики в соседней компашки. Ну там под рост в заём дали под процентики и ваще в конкурируещей компашке деньжата хранить верней.
И вдруг конфликт возник между двумя тосовами
Лидер вашей компашки такой: "Да я их порву, да я им еипало набью пойду" и тут же подзатыльника получает от своих же: "Ты чо-то попутал Володя, там наши бабки и мы не хотим их терять"

Вот и вся суть переговоров за Новороссию Pardon


Хомячки все знае и негодуэ! hehe


Тешь себя иллюзиями дальше


Фантазируй дальше!
Ни ты ни я точной информацией не владеем есличо. supercool


Точной нет
но к приблизительной я ближе 63
GSVNN
Александр1977 писал(а):

Получается БЧ на корабле будут адмиралы командовать.


Сортиры полковники мыть, проверка на гейропейкость. hehe
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У меня товарищ боевой офицер-артиллерист, довелось и в реальных боях быть, сейчас в мирном месте. Так вот из общения с ним я понял, нормальный артиллерист-командир это спец, как минимум физику-термех нормально знающий. Я уж не говорю про все эти науки по привязкам-топографии и тд и тп. Там уйму всего знать нужно. Ни за две недели, ни за год контингента такого толкового не взрастить.


У меня дядька артиллерийскую Академию в Питере заканчивал. Пусть земля ему пухом будет. Ни какие две недели и не пахнет там. Точность огня зависит от командира батареи, он все расчеты делает. Остальные там "бибизьянки" снаряды и пушки таскать. Простые исполнители...Которых да натаскивают за пару месяцев чтоб быстро пушку разворачивали и сворачивали по команде...


Чет я не знаю в питере такой академии. Есть ЛАУ на московском рядом с техноложкой. Училище (михайловское артиллерийское) Срок обучения 4 года (раньше был)
Знаю двух выпускников. Прямо скажем, не поэты (канонир должен быть поэтом (по Питеру Бладу)).
Один рассказывал. МТ-12 (Рапира) Ребятушки, если реально будет война, то стреляете по танку так:
- По танку Огонь!...........
выстрел - промах
- И бегите, о втором выстреле даже не думайте
STAS152005

Его вывели из зала потому что он у Прося вашего спросил почему ВСУ обстреливает мирные города с гражданским населением. Которое он считает своим...На что Просенок ни чего сказать не смог...И вы тоже не можете....Только вот такую фуету постить...
Nekto
Rvd8v писал(а):

Nekto писал(а):

У вас там гражданская война идёт,


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tFYpyk_SaF4 supercool


pst
В Н.Новгороде гражданской войны нет. supercool
Rvd8v
chykas писал(а):

урод


урод это ты-я хоть с таких сайтов нечего не таскаю Wink
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Rvd8v писал(а):

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=t8XeZkp1gHU-



Его вывели из зала потому что он у Прося вашего спросил почему ВСУ обстреливает мирные города с гражданским населением. Которое он считает своим...На что Просенок ни чего сказать не смог...И вы тоже не можете....Только вот такую фуету постить...


ага.ополченцы стреляют по своим городам facepalm
Nekto
Sany_Omsk писал(а):

Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Nekto писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ну сами прикиньте. Тусуетесь вы в компашке корешей, где вы лидер.
Ваши кореша затусили свои бабосики в соседней компашки. Ну там под рост в заём дали под процентики и ваще в конкурируещей компашке деньжата хранить верней.
И вдруг конфликт возник между двумя тосовами
Лидер вашей компашки такой: "Да я их порву, да я им еипало набью пойду" и тут же подзатыльника получает от своих же: "Ты чо-то попутал Володя, там наши бабки и мы не хотим их терять"

Вот и вся суть переговоров за Новороссию Pardon


Хомячки все знае и негодуэ! hehe


Тешь себя иллюзиями дальше


Фантазируй дальше!
Ни ты ни я точной информацией не владеем есличо. supercool


Точной нет
но к приблизительной я ближе 63


Ага, вот именно что к весьма приблизительной. Неизвестного происхождения и в СМИ трактовке журналюг широкого профиля.
Kuba
Rvd8v
[url]
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tFYpyk_SaF4[/url]
    ну ты и дебил.сьемка в тупике в стоящем вагоне lol1 lol1
Rvd8v
брат шумы писал(а):


ага.ополченцы стреляют по своим городам


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7uBkEZ72dmg- можеш кричать вы все врете supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы