Страница 100 из 199
Olegan-TLT
Посмотрел вчера "Охотник на лис" - прикольный фильм, сюжет чем-то похож на старое кино французское "Игрушка" (хотя более все трагично и типа про более богатых, но идея одна - "богатые "чУдят"). Вроде как на реальных событиях снят, прочитал, действительно у Дю понта была команда борцов и лидера он застрелил в 96-м году (признали шизофрению и не посадили).

Еще посмотрел Вий 2014-го года (где британец Флеминг или как его главную роль играет, остальные русские). Нормальный фильм. Вий оригинальный. Слишком много внимания правда уделено теме пития хохлами-казаками горилки и куролесению по этому делу.

Еще смотрел Тарас Бульба последнюю редакцию (Богдан Ступка, Вдовиченков и тд) - этот так себе. Хотя эффектно снято, но все шибко избито и известно.
Turner
Цифра писал(а):

На лостфильме начали выкладывать "Лучше звоните Солу", спинофф к "Во все тяжкие". Показано к скачке.



Я больше такой ошибки как с брейкинг бэдом делать не буду. По одной серии смотреть это жесть и мученье. Надо ждать сезон хотя бы полностью.
*Nikita*
Turner писал(а):

Посмотрел Левиафан.

http://www.kinopoisk.ru/film/705356/

Тоже самое что и фильм Дурак про падающий дом.

http://www.kinopoisk.ru/film/808639/




Зачем в одно время 2 абсолютно одинаковых фильма сняли?



не согласен, Дурак мне больше понравится, как то более эмоционален.
Александдр
Olegan-TLT писал(а):

Вий 2014-го года

Ужаснах, не осилил больше 10 минут. К Гоголю и Вию не имеет никакого отношения. Стёр тут же.
Зато сразу качнул и пересмотрел оригинал СССР-овский, который последний раз смотрел ещё в кинотеатре будучи школьником.
ЗЫ кстати бывал в тех гоголевских местах, в Диканьке. По дороге в Крым через Полтаву, когда Украина была в адеквате.

Olegan-TLT писал(а):

Еще смотрел Тарас Бульба последнюю редакцию (Богдан Ступка, Вдовиченков и тд) - этот так себе. Хотя эффектно снято, но все шибко избито и известно.


Смотрел сразу по выходу, понравилось, но на 1 раз наверно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Масленица грядёт...
Пересматриваю Сибирского цирюльника, уже всей семьей. Лет -цать не смотрел.
Цифра
Turner писал(а):

Я больше такой ошибки как с брейкинг бэдом делать не буду. По одной серии смотреть это жесть и мученье. Надо ждать сезон хотя бы полностью.


Я тоже часто так зарекаюсь, но терпежу обычно не хватает.
Olegan-TLT
Александдр писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вий 2014-го года

Ужаснах, не осилил больше 10 минут. К Гоголю и Вию не имеет никакого отношения. Стёр тут же.


не знаю, я нормально посмотрел. Хотя Гоголя оригинал давно читал - и там действительно насколько помню британца-ученого не было, и сектанта-попа. Да много чего там допридумывали. Хома Брут и Петрусь точно в книге былиSmile) Но все равно как по мне, так нормально, более чем. По сравнению с неизмененным относительно оригинала Тарасом Бульбой интеререснее смотреть. Наверное, на это и расчет
papa_dima
Olegan-TLT писал(а):

Еще посмотрел Вий 2014-го года...


Александдр
papa_dima писал(а):



Вий! 63
Шилов
чет ни одного годного кина на горизонте
V1T
Кинсман секретная служба-кровавый фильмец типа пародия, ржачно снято, 18+
Александдр
Шилов писал(а):

чет ни одного годного кина на горизонте


Угу.
Потому неделю уже по вечерам книгу читаю вместо кина.

Про скифов, есичо))
papa_dima
Александдр писал(а):

papa_dima писал(а):



Вий! 63


это момент, когда веки открыли! hehe
Olegan-TLT
ходили сейчас с женой на типа модный фильм "50 оттенков серого". Шняга мля, ональный каратель там какой то facepalm Зал забит, все бабы мужиков потащили на это кинцо, поскольку каждая баба считает своим долгом эту книгу почитать. Но фильм - хрень. А еще вчера посмотрел "Жизнь Пи" - вот это шикарный фильм, если его конечно смотреть на большой хорошем экране. Иначе наверное не так интересно будет.
zett
Александдр писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вий 2014-го года

Ужаснах, не осилил больше 10 минут. К Гоголю и Вию не имеет никакого отношения. Стёр тут же.

Смотрели в 3d на 49 экране c хорошим звуком.
Не знаю, моим понравилось. Экшн, спецэффекты.
Вой ведьмы реально продирает до жеппы, страшно блин. supercool
Бомбовоз
Посмотрел Против солнца - отличный фильм по реальным событиям Good Good Good

http://www.kinopoisk.ru/film/725149/

Одна из самых страшных историй Второй мировой войны, три пилота американских ВВС вынуждены выживать после крушения самолёта в южной части Тихого Океана. Имея только небольшой спасательный плот, без еды, воды и вспомогательных материалов, трио должно полагаться на самих себя, чтобы пережить голод, шторма и атаки акул, и привести свой маленький плот в безопасное место.
nestor

Там реально такая резиновая акула в фильме?
wwow
WWSSS
Бомбовоз писал(а):

Посмотрел Против солнца


Тоже посмотрел... Муть.
Бомбовоз
WWSSS писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Посмотрел Против солнца


Тоже посмотрел... Муть.



не удивлён - сейчас модно в отзыве - на любую биографическую драму писать муть - народу нужен экшн 3D и спецэффекты Pardon
papa_dima
Бомбовоз
да нет, просто мы против нато
Бомбовоз
papa_dima писал(а):

Бомбовоз
да нет, просто мы против нато



facepalm facepalm
Шилов
Бомбовоз писал(а):

не удивлён - сейчас модно в отзыве - на любую биографическую драму писать муть



но мутью то оно все равно остается
biohazard
Сериал БАНЬШИ - вот где самый треш/угар, половчее будет ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ
ПрапорЪ
Чота смотреть вообще нечего facepalm Периодически скачиваю всякое по рекомендациям в этой теме - сплошное гавнисче... facepalm
papa_dima
Alexxx753 писал(а):

по рекомендациям в этой теме - сплошное гавнисче... facepalm


ну дык, кто советует - такие и советы
seregaZ
может повторюсь, но посмотрел фильм "Лучшее во мне", такой, хороший фильмец с хорошим и неожиданным сюжетом
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 100 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы