Страница 30 из 33

Я прав

  • да[ 47 ]51%
  • нет[ 44 ]48%
Всего голосов: 91
BlackCat
Шоу продолжается.
Цитата:

Поливать гавном Родину и родителей, вот что паливо.
Я писать правду в личку это нормально.
ЗЫ. Кстати после этойт темы ты стал следить за базаром в теме ро обсирание власти. Присрал, хитрожопый еврейский юноша? Толи еще будет.



Слышь, дефачко, я могу еще написать, то, что я говорил Вовку повесят. И лучше раньше, чем позже. Потому, что если позже, то еще и такой страны как РФ не будет.

А ты готовься, скоро твои имя, фамилия, где работаешь и личное мыло, будут в общем доступе. Smile
Серго К.
BlackCat писал(а):

Шоу продолжается.

Цитата:

Поливать гавном Родину и родителей, вот что паливо.
Я писать правду в личку это нормально.
ЗЫ. Кстати после этойт темы ты стал следить за базаром в теме ро обсирание власти. Присрал, хитрожопый еврейский юноша? Толи еще будет.



Слышь, дефачко, я могу еще написать, то, что я говорил Вовку повесят. И лучше раньше, чем позже. Потому, что если позже, то еще и такой страны как РФ не будет.

А ты готовься, скоро твои имя, фамилия, где работаешь и личное мыло, будут в общем доступе. Smile



Это так страшно? wwow

Вы своим срачей достали уже!!!

Приезжай в Россию - хлопните друга друга по морде или хлопните пивка и успокойтесь supercool
rg-45
G-Driver писал(а):

это пипец цЫрк какой-то...в зоопкарке с шапито


так кто тащил то hehe
либерасты прозападники.
а тут такой подарок с санкциями 63
фактически обнулили весь договор.
дмитрийй
Сова11 писал(а):

Это где? В Канаде?


В северной америке, еси чё это полуострова
Evgen
XADZZOX писал(а):

BlackCat писал(а):

никак не успокоится и продолжает объясняться мне в люви в личку

Смотрю ты прям запостился личкой, смеешься весело, нравиццо?
Типо - завидуйте!!!
BlackCat
Не позорься, ты же ашкенази.


Такие личные сообщение, по-моему, позорят вовсе не BlackCat, а совсем другого человека.
Бомбовоз
вопрос наивный - а почему DAI кличут тут ёжиком?

что то я эту тему пропустил. Smile
DerDen
Годный срач, многих говном измазали gpn
DAI
Evgen
Я в личке волен писать все что хочу. Равно как и в почте. Правила приравнивают личку к почте.
То, что оно выкладывает это суда, это не моя проблема.
XADZZOX
BlackCat писал(а):

Шоу продолжается.
Цитата:
Поливать гавном Родину и родителей, вот что паливо.
Я писать правду в личку это нормально.
ЗЫ. Кстати после этойт темы ты стал следить за базаром в теме ро обсирание власти. Присрал, хитрожопый еврейский юноша? Толи еще будет.


Я тут подумал над таким вопросом:
Кто умнее йурист или иврей? Ваще забавна сама постановка вопроса hehe
Ну да ладно... так вот к чему я пришел:
Даи, ццуко, профи высшей квалификации, сумевший наипать самого ашкенази лола. Почему? Ну а прикиньте как он устроился - пишет матом, пишет все что хочет , а если встанет вопрос отвечать за мат , то как думаете кто ответит? pst 63 .
Вот есиб Зубилычу такую возможность, то я тока представить могу как бы он через передас передающего развернулсо в преподовании уроков филологии лоловцам 63
Alex-vs-VAZ
DAI писал(а):

Evgen
Я в личке волен писать все что хочу. Равно как и в почте. Правила приравнивают личку к почте.
То, что оно выкладывает это суда, это не моя проблема.



нифига подобного. правила запрещают любые оскорбления.
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

DAI писал(а):

Evgen
Я в личке волен писать все что хочу. Равно как и в почте. Правила приравнивают личку к почте.
То, что оно выкладывает это суда, это не моя проблема.



нифига подобного. правила запрещают любые оскорбления.



В конфе. Но не в личке, ИМХО.

Личное в личном, и тот, кто вытаскивает личку в открытый доступ - неправ, мягко говоря.
Александдр
BlackCat писал(а):

Т.е. Иван Грозный с Крымским ханом не воевал? Это все происки США? Странно, а я в школе в 1985 г. учил, что воевал. Вот когда супостаты историю то переписали. facepalm


Не понимаешь намёка. До хана, который отделился от Золотой орды и захватил Крым, были скифы, сарматы, русы, греки, генуэзцы... Концов не найдёшь. Лучше не пытаться.
Повторю кого-то из форумчан в этой теме, что, мало того, что восстановлена справедливость и полуостров, на котором так много русской (российской) крови и могил вернулся домой. Базы НАТО_шмато это одно, но. Это люди, прежде всего. Они проголосовали не за Украину. Их право.
Не надо геополитизма, я там был летом и разговаривал с людьми. Они просто счастливы, что в России.
Ещё в марте 14 с другом общались на эту тему, а он из крымских татар, и родни у него много там. Сказал - люди должны решать, где им жить.
И хватит об этом бояне.

BlackCat писал(а):

но я всегда считал, что приамурье относится к Восточной Сибири.


Приамурье - это Дальний Восток. Ты не обижайся, но правда, выглядит как амеровские понятия))
На для разрядки: Smile
А если где-нибудь в московском аэропорту встретятся, возвращаясь домой, два соплеменника, например, два голландца или датчанина, разговорятся по появившейся в России привычке поговорить…
- А извините за любопытство, у вас дела были в Москве? – спросит один.
- О нет! Очень далеко! В Сибири! Я только пролетом в Москве, - ответит другой.
- Как интересно! И где же в Сибири? Я тоже только что из Сибири, я там был с одной комиссией.
- Да-а!? Я был в Новосибирске.
- А я в Красноярске, точнее, километрах в ста от Красноярска, там…
- Надо же! Мы были совсем недалеко! А где живете?
- Я? Недалеко от Роттердама.
- М-м-м, а я в Гааге.
- Не близко…
Вот так люди из крохотной страны, привыкшие к тому, что через каждые три километра новая деревня, а через каждые десять километров город. Вот так, оказавшись в Сибири, вдруг ощутили не просторы, не дали, а отсутствие таковых. Они моментально научились не чувствовать и не видеть бесчисленные километры, не думать о реальных размерах такой, может быть не самой удобной для жизни, и не самой красивой в мире, земли под названием Сибирь. Они даже не поняли, что с ними произошло! Потому что их домашние километры для них остались прежними, они не стали меньше и игрушечнее по сравнению с размерами посещенной ими земли.
Но когда этот голландец или датчанин будет показывать на карте своим друзьям сибирский город, в котором он побывал, и все будут шумно удивляться и восхищаться тому огромному расстоянию, которое преодолел их друг…
- Красноярск? – медленно и коряво прочтет кто-нибудь. – О-ля-ля! Сибирь!
Вернувшийся из Сибири будет доволен. Он покажет, как «там» пьют водку, скажет про снег… Он не расскажет, что эти страшные, невероятные расстояния на самом деле только три часа самолетом до Москвы, и четыре с небольшим часа от Москвы до… например, Красноярска. Он не скажет! Он уже приобщен. Он не сможет объяснить, потому что сам не понял, а только ощутил… Не сможет объяснить чем, почему, и как голландские километры длиннее сибирских, а точнее, почему они вообще другие. Ну, то есть, совершенно другие…
Но при этом ему было там легко и весело…
Там, в Сибири, которая таким широким мазком намазана на поверхность планеты.

(с)

BlackCat писал(а):

Совершенно напрасно. Нанависти у меня к РФ нет.


Значит, ответил неправильно. Но я так вижу. Хотя, почему неправильно.
После развала СССР делилась армия. И этническим украинцам предлагали переходить в ВС Украины (речь про офицерский состав). При этом перед присягой задавался простой вопрос: "если завтра война - в русских стрелять будешь?".
Так и ты здесь сказал, что за НЗ повоюешь. А если НЗ против РФ? .. Так что вот.
Ты обычный весь такой свободный гражданин мира.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

BlackCat
и это. Завязывай личку в конференцию выкладывать.
В противном случае это будет расцениваться как твой собственный текст.

! Предупреждение от модератора
Александдр:
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

DAI писал(а):

Evgen
Я в личке волен писать все что хочу. Равно как и в почте. Правила приравнивают личку к почте.
То, что оно выкладывает это суда, это не моя проблема.



нифига подобного. правила запрещают любые оскорбления.



В конфе. Но не в личке, ИМХО.

Личное в личном, и тот, кто вытаскивает личку в открытый доступ - неправ, мягко говоря.



везде и в конфе и в личке. ни где не сказано что личку нельзя выкладывать. тем более если она спамится оскорблениями.
SDRIVER
Александдр писал(а):

В противном случае это будет расцениваться как твой собственный текст.


с чего вдруг?
Александдр
Alex-vs-VAZ писал(а):

везде и в конфе и в личке. ни где не сказано что личку нельзя выкладывать. тем более если она спамится оскорблениями.


SDRIVER писал(а):

с чего вдруг?


Чем подтвердите, что это текст лички а не вами набранный в теге "цитата"?
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Чем подтвердите, что это текст лички а не вами набранный в теге "цитата"?


зачем такие сложности? hehe Тут за демотиватор с одним бранным словом минимум пред дают, а тут за такое количество сразу на неделю давать бан надо hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Александдр
слушай а давай забаним обоих!

Не, давай ты, я пока не могу, админку ещё не купил gpn supercool 63
DAI
Александдр писал(а):


Чем подтвердите, что это текст лички а не вами набранный в теге "цитата"?


Помимо всего прочего, с точки зрения конструкции Правил, при личном общении, личка приравнивается к электронной почте.
п.2.8
Цитата:

Для личного общения используйте "e-mail" или "личное сообщение".



Таким образом, вводя цензуру на личное общение в личке, должны вводится ограничения на личное общение и в электронной почте. А это абсурдно.
Александдр
Adaptechnic™ писал(а):

зачем такие сложности? hehe


Я пытаюсь объяснить вопрошающим.
Adaptechnic™ писал(а):

Не, давай ты, я пока не могу, админку ещё не купил gpn supercool 63


pst


! Предупреждение от модератора
Александдр:Ещё раз: за выкладывание лички в конференцию будут наказания.
Шилов
Александдр писал(а):



Чем подтвердите, что это текст лички а не вами набранный в теге "цитата"?



скриншотом из лички, не?
Александдр
Шилов писал(а):

скриншотом из лички, не?


В этой теме не увидел ни одного скрина, только цитаты.
Опять же - жмёшь "цитировать" или "ответить с цитатой " в личке, правишь как хочешь и делаешь скрин.

Личка -это личка. ВСЁ. Закончили.
Шилов
Александдр писал(а):

Шилов писал(а): скриншотом из лички, не?

В этой теме не увидел ни одного скрина, т



ну так думают много, а соображают мало 63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Александдр писал(а):

Опять же - жмёшь "цитировать" или "ответить с цитатой " в личке, правишь как хочешь и делаешь скрин.



без цитат, скрин входящего сообщения
DerDen
Блеккета драного расстрелять, всех перессорил
XADZZOX
Denis_N
не льсти ему...Ваще терь при появлении кета есть повод спрашивать: - -Как там ДАИ, чего пишет? pst
Zibnow
Denis_N писал(а):

Блеккета драного расстрелять, всех перессорил


Я бы сказал наоборот, расставил точки над И.
rg-45
XADZZOX писал(а):

- -Как там ДАИ, чего пишет?


ещё "приветы" передовать можно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы