Страница 3 из 3
Дмитрий_053
KarapuZ
Для государственного переворота в РФ 3-я мировая не нужна, цель - совершить в РФ государственный переворот, а не 3-я мировая война. Pardon
в123вв
Точно-точно. Вышибить богатый бонус у топ-менеджера. Это ж скоко филок!
Классное словечко как то ходило среди пионеров - филки Laughing
Дмитрий_053
Впервые слышу. Pardon
SDRIVER
Дмитрий_053 писал(а):

KarapuZ
Для государственного переворота в РФ 3-я мировая не нужна, цель - совершить в РФ государственный переворот, а не 3-я мировая война. Pardon

заипутся пыль глотать supercool
Дмитрий_053
Ну, вот и ладненько, а теперь, когда бред из местных горячих голов, благодаря моим аргументам, немножечко порассеялся, отвечу на вопрос Карапуза...
полагаю, сейчас внимательно нужно следить за котировками золота. supercool

Добавлено спустя 43 секунды:

Это если действительно хотеть разобраться и действительно понимать, что происходит. Smile
в123вв
Золото само по себе может и ценность, но примерно такая же как и другие инструменты вкладчика. Думаю, там есть корреляция с бумажными деньгами. Т.е. если будет смягчение, из бумаги могут пойти в золото, если начнут поднимать ставку - то золото может упасть, потому что баксов станет меньше, и они, по идее, должны вырасти
Runik
Меньше пить предлагали?
Wanderlust
KarapuZ писал(а):

Wanderlust писал(а):

Карты местности, по-подробней.


Карты местности нужны печатные, самое время в библиотеке закупаться, а сейчас "русское поголовье" напрочь залипло на гугл-мап - на войне все гуглы отключат нах вместе с айпонами и гпсами!

Wanderlust писал(а):

По повестке пойдёшь, а на фронте в атаку побежишь - так дольше проживёшь, а семья будет карточки получать.


Это вряд ли - настоящие пОтрЕоты уже прорабатывают план укрытия мужа семьи от Призыва.
Wanderlust писал(а):

Первое - справочники грибов и съедобных растений, по лечению, по выживанию - как ловушки-силки мастерить ставить.


+1
Я всегда говорил - печатная книга в отсутствии розетки 220В: это золото!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Wanderlust писал(а):

Мне интересно, как кэмперы собираются пережидать кризис Туристические прикидки - 2 кг еды не человека в сутки.


Консервы, тушенка в рюкзаке - но и это легко может отнять в период 3-й Мировой войны "человек с ружьём", если у тебя нет своего ружья. Однако, УК РФ запрещает своему юниту защищать себя ничем, кроме палки.


Тут, скажем так, ряд сложностей. В первую голову "заградотряды" защищают тыл и выявляют диверсантов и шпионов, а во-вторую - дезертиров.
У нас уже есть сформированные ОПГ, которые с удовольствием раскулачат кэмперов с ништяками. Встреча ни с однимп ни с другими ничем хорошим не закончится.
Более того - попробуй семьёй с ребёнком выехать хотя бы на уикенд на природу, поставь палатку. Представь весну-осень, не говоря о зиме.
Скрытно выжить можно только по сценарию отшельников Лыковых. И тут есть тоже "но": для выживания требуется вполне большая площадь леса, а они уже заняты.
Лучший шанс выжить на войне - иметь специальность токаря, сварщика, механика, и работать на благо родины, а не умирать за неё.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:

SDRIVER писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

KarapuZ
Для государственного переворота в РФ 3-я мировая не нужна, цель - совершить в РФ государственный переворот, а не 3-я мировая война. Pardon

заипутся пыль глотать supercool


Один аналитик говорил про очередное место "поджога" - Азию. Пока там нечему было гореть - все в Масквастане на заработках. С новым баксом кто-то начнёт возвращаться в нищету.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

А ещё я пробовал делать аварийный запас: организовать закупку и хранение продуктов до их срока годности, а затем употребление и закладку новых. Да вот фиг там: не получилось подобрать состав.
Ahmet99
Не, ну так-то понятно что отдельно от страны войну пережить не получится,
типа надо вместе, коллективно защищать нашу родину. Пусть и вместе со всеми олигархами, так больше шансов дошить до победы hehe
mikal
gallrad писал(а):

застрелись


два раза на всякий случай
anykey
кто тут еще лодку раскачивает - одно чмо писдит что государство слишком много тратит на социалку - хотя по факту её нет. другое чмо предлагает пенсионный возраст повысить и бабки пенсионеров в гейолимпиаду вкладывает.

никто из главнюков ни слова не сказал о том чтоб сделать что-то полезное для народа. только и слышно о давайте развивать реальный сектор экономики. потом по радио рассуждают что это имеется ввиду давайте развивать производство. вот только чье производтво - то которое и так уже давно все подмято под них путем задушья любой даже самой малой конкуренции. а теперь еще под шумок бабла себе же выпишут в безпроцентный кредит на вечно. Вам не надоело в одной лодке с ЭТИМИ?
anykey писал(а):

другое чмо предлагает пенсионный возраст повысить


Владимир Владимирович - не чмо, а Президент РФ. Wink
anykey писал(а):

Вам не надоело в одной лодке с ЭТИМИ?



Хомяк не может мыслить глобально, он оценивает территорию в пределах своей видимости. Максимум что может возразить властям - это поплевать в телевизор, но чтобы выйти на улицу побуянить - сразу сфинктор сжимается. Пусть будет стабильность. Good
"Если не Путин, то кто?" (с) supercool
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

Хомяк не может мыслить глобально, он оценивает территорию в пределах своей видимости.


Вау! pst
дмитрийй
anykey писал(а):

Вам не надоело в одной лодке с ЭТИМИ?


ну тебе можно и за бортом...патамушта гавно не тонет
Toyama Tokanawa
KarapuZ писал(а):

"Если не Путин, то кто?"


Ну, так кто?
serg26
KarapuZ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Нет.


serg26 писал(а):

тебе? стань мальчишом плохишом, продайся за банку варенья


Еще год назад никто не мог представить, что рупь вальнётся в 2 раза, а цены в магазинах полезут "в небо", что в Украине завяжется серьёзная бойня, и, что Запад закроет РФ межгосударственные кредиты - никто в это не верил...
С чего вы все, русские домашние путинские хомяки взяли, что не будет 3-й Мировой войны? Вам так по телевизору сказали? Wink
Всего за один год - столько фатальных событий. "Надо потерпеть!" (с) dns4



ты это сам придумал?

где я написал что не будет?

а если будет, то либо воевать/работать на фронт, либо не делать этого, что равно саботажу и предательству, а поскольку ты не боец, коль задаешь такие тупые вопросы, делай что говорят - продайся за банку варенья

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

гыыы...

эспешиал фор ТС и прочих хомяков - диванных бунтарей

Цитата:

Бросил машину на проезжей части и пошёл покупать себе гамбургер. Почему?
— А где мне её ставить? Иди в администрацию, скажи им, чтоб делали парковочные места!
Допил воду, бросил пластиковую бутылку на тротуар. Почему?
— А куда её девать? Пусть это долбаное правительство больше урн поставит!
Вывел выгуливать собаку без поводка на детскую площадку. Почему?
— Так там же всё равно сейчас детей нет, а говно должно ЖКХ убрать, за что я деньги плачу?
Притащил из офиса домой новую пачку бумаги. Зачем?
— Ты лучше у этих идиотов чиновников спроси, зачем они страну разворовали!
Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Чубайс? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься чмом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты чмо, потому что ты чмо. А гадить людям ты перестаёшь, только когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой.

STAS152005
Военная экономика поделит всех на три категории:
1.Воинов тех кто будет воевать. Им пойдет все лучшее и много. Тушняка на всех хватит! В тылу их семьям будет помощь...
2.Рабочим кто умеет производить оружие. Тем будет чуть меньше но тоже не мало...И их семьям тоже перепадет.
3.иждивенцы..или прочие..Этим как получится..и что останется...

Первые займут лучшие места...последние под палкой пойдут на передовую...Отряд добровольцев на много ценее щтрафбата...Штрафников будут кидать в самые гиблые места...А добровольцев беречь. Они основа обороны! rlzz

На счет выживания да еще с семьей это надо быть Сетчиным чтобы закопать в лесу 10 лямов...Тогда можно годик перекантоваться... Продукты надо не на рынке для запасов покупать а с баз Госрезерва...
tvist
anykey писал(а):

предлагает пенсионный возраст повысить


Надо поднять со следующего года.
STAS152005 писал(а):

А добровольцев беречь. Они основа обороны!


Пусть все мучаются.
STAS152005
tvist
У Спарты Мотороллы все добровольцы...Но у них и экипировка и вооружение...А так же потери вполне терпимые...Ибо добровольцы...
Ahmet99
если пол переменить то можно будет по старому пенсионному возрасту на пенсию пойти - экономия! pst

Нахуй войну! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы