Страница 2 из 2
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):

Короче, освоил профессию промоутера hehe
Корешь предложил выйти с ним сегодня, тогда ему бонус и мне з/п типа.
3 часа * 190 рэ. rlzz



Охренеть, Ахметка, растешь на глазах hehe

Я в 7 классе так подрабатывал после школы, и то после нескольких часов понял, что это для совсем недалеких товарищей...

А чтобы утверждать про нормальный заработок на такой работе - извини уж facepalm

3х190р. = 570/33 = Целых 17 литров 92-го для твоей ласточки. А 17 литров тебе на сколько дней хватит? pst

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (15 Февраля 2015 20:50), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
нукакбе наглость нарабатывать-самое то профессия
после года работы можно идти уже манагером и впаривать кирби лохам pst
jorik
брат шумы писал(а):

на просвящайся


нормульно написано, у меня заказчики прочитав подобное, тоже начинают орать, что любой электрик справится с пожаркой, четам, те же два провода, тока если ошибешься - не йопнет, всего 12-24 вольта, а потом репу чешут, что бы все работало hehe
rover
Серый110 писал(а):

600 руб за три часа? Ништяяяк! Good


Тетка бугалтер себе в карман с них сколько-то списала. Вместо 400, 250 зачислила, а 150 в карман себе. И супервайзер на фольце еще получил, могу поспорить тетке актик подписал, что да, они выполнили 250 только. И выручку со 150 пополам.
Ahmet99
ещё, короче, интересный момент был,
типа люди интересуются что там с пенсионеркой в кронштадте, как у неё дела и тому подобные вопросы.
Ещё кто-то поинтересовался: -так вас закрыли уже?

Бабушки с недоверием смотрят, когда слышат что их приглашают в понедельник за покупками.
Дедушки возмущаются, что алкоголь и табак скидка не распространяется.

В общем, интересно с народом пообщаться, занятная работёнка. Даже когда не заплатят думаю не буду сокрушаться что обманули.

Короче, все в магнит, там завтра скидос 10%, кроме бухла и сиг и санкционных товаров! Приходите пожалуста!


pst
брат шумы
jorik писал(а):

нормульно написано, у меня заказчики прочитав подобное, тоже начинают орать, что любой электрик справится с пожаркой, четам, те же два провода, тока если ошибешься - не йопнет, всего 12-24 вольта, а потом репу чешут, что бы все работало


да там космические технологии-это я уже понял.тут один протоны роняет запускает , а сраный тормозной шланг заменить для него-это проблема Pardon
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):


Короче, все в магнит, там завтра скидос 10%, кроме бухла и сиг и санкционных товаров! Приходите пожалуста!



Неубедительно как-то... Я сегодня в ашане все набрал со скидкой 20-30% относительно магнитовских цен supercool
jorik
Ahmet99
рекламируешь штоле? наверна этому типу на полусидане щас скинешь скрин и аж двестиписят разом на карман загонишь gpn Good hehe
Ahmet99
Надо уважать чужой труд, даже если не дорос до него и не понимаешь в чем прикол pst
Konst
обожаю Ахмета читать.
позитива-ведрами Good
Санёг
следующий этап какой
Разнос спама по почтовым ящикам ?
доставка пиццы ?
jorik
Санёг писал(а):

доставка пиццы ?


а кстате, нормальный вариант, во всяком случае, я если заказываю, то всегда почти стольник чаевых получается парню.
Тоха Купчинский
jorik писал(а):

Санёг писал(а):

доставка пиццы ?


а кстате, нормальный вариант, во всяком случае, я если заказываю, то всегда почти стольник чаевых получается парню.



Доставка жратвы - золотое дно. Летом чувак суши на дачу привозил на Х5 не особо старом gpn Дал ему полтос сверху, поддержал бумеровода hehe
jorik
Тоха Купчинский писал(а):

jorik писал(а):

Санёг писал(а):

доставка пиццы ?


а кстате, нормальный вариант, во всяком случае, я если заказываю, то всегда почти стольник чаевых получается парню.



Доставка жратвы - золотое дно. Летом чувак суши на дачу привозил на Х5 не особо старом gpn Дал ему полтос сверху, поддержал бумеровода hehe


номера не московские были? А то Санег на хапятом катаецца, может подрабатывал hehe
poliman
jorik писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

jorik писал(а):

Санёг писал(а):

доставка пиццы ?


а кстате, нормальный вариант, во всяком случае, я если заказываю, то всегда почти стольник чаевых получается парню.



Доставка жратвы - золотое дно. Летом чувак суши на дачу привозил на Х5 не особо старом gpn Дал ему полтос сверху, поддержал бумеровода hehe


номера не московские были? А то Санег на хапятом катаецца, может подрабатывал hehe

как тут не подрабатывать, когда генератор стоит 20+к pst
Тоха Купчинский
jorik писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

jorik писал(а):

Санёг писал(а):

доставка пиццы ?


а кстате, нормальный вариант, во всяком случае, я если заказываю, то всегда почти стольник чаевых получается парню.



Доставка жратвы - золотое дно. Летом чувак суши на дачу привозил на Х5 не особо старом gpn Дал ему полтос сверху, поддержал бумеровода hehe



номера не московские были? А то Санег на хапятом катаецца, может подрабатывал hehe



не, питерские, и кузов был Е70, а у Санька вроде 53-й
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы