Страница 2 из 6
rg-45
Tony999io писал(а):

а заводы где


Цитата:

21 Металлургия
21.1 Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе
21.2 Техническое перевооружение Магнитогорского металлургического комбината
21.3 Техническое перевооружение Выксунского металлургического завода
21.4 Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области
21.5 Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода
21.6 Техническое перевооружение Северского трубного завода (переход от мартеновского к электросталеплавильному производству)
21.7 Модернизация сталеплавильно-прокатного комплекса по производству бесшовных труб Волжского трубного завода
21.8 Реконструкция сталеплавильного производства на Ашинском металлургическом заводе
21.9 Модернизация Братского алюминиевого завода
21.10 Модернизация Красноярского алюминиевого завода
21.11 Модернизация Иркутского алюминиевого завода
24 Машиностроение
24.1 Тихвинский вагоностроительный завод
24.2 Автомобильный завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (Hyundai Motor Manufacturing Rus), г. Санкт-Петербург
24.3 Автомобильный завод General Motors, г. Санкт-Петербург
24.4 Автомобильный завод Фольксваген (Volkswagen Group Rus), г. Калуга
24.5 Автомобильный завод PCMA Rus, г. Калуга
24.6 Производство Lada Granta на АвтоВАЗе
24.7 Завод по производству литий-ионных аккумуляторов «Лиотех», г. Новосибирск
24.8 Завод по производству двигателей ЯМЗ-530, г. Ярославль
24.9 Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин, Татарстан
24.10 Завод по производству автомобильных шин «Йокохама Р. П. З.», г. Липецк
24 Металлургия
24.1 Непрерывный прокатный стан FQM Северского трубного завода, г. Полевской Свердловской области
24.2 Северсталь — Сортовой завод Балаково
24.3 Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень
24.4 НЛМК-Калуга
24.5 Стан-2000 Магнитогорского металлургического комбината (вторая очередь)
24.6 Доменная печь «Россиянка» Новолипецкого металлургического комбината
24.7 Универсальный рельсобалочный стан на Челябинском металлургическом заводе
24.8 Реконструкция рельсопрокатного стана на Западно-Сибирском металлургическом комбинате, г. Новокузнецк
24.9 Абинский электрометаллургический завод (вторая очередь)
25 Машиностроение
25.1 Завод по производству автомобильных стёкол «Фуяо Стекло Рус», г. Калуга
25.2 Завод по производству шин ООО «Континентал Калуга»
25.3 Производство пассажирских электропоездов «Ласточка» на заводе «Уральские локомотивы», Верхняя Пышма, Свердловская область
25.4 Автомобильный завод «Форд Соллерс», г. Набережные Челны
25.5 Автомобильный завод Ниссан, г. Санкт-Петербург

Holz
rg-45 писал(а):

вчерась на РБК этот вопрос тёрли,про валютноибатеку


РБК, это бляц, секта, где с экономической точки зрения любое паскудство оправдают. facepalm
Игорян-Питер
Хольтц все верно написал. это Полиману хорошо с немецкой дрелью под боком у мамки. а многим чемодан вокзал др. город чтобы как-то из нищиты выскочить
брат шумы
н-да.rg-45
ты посмотри какие заводы и кто строит Wink
иностранные автомобильные компании или же заводы,чтоб гнать наше сырьё за рубеж
rg-45
Holz писал(а):

то это надо решать не только материнским капиталом.


да я согласный.что в королевстве не всё хорошо.
вот только очень любят винить кого то и кивать на просвяшённый запад.
а то что запад свою систему отлаживал 500 лет,и до сих пор от циклических "кризисов " не избавился,как то забывают.
дело не в ЕР или Путине,дело в системе заточенной исключительно на получении финансовой выгоды.
Holz
rg-45 писал(а):

дело в системе заточенной исключительно на получении финансовой выгоды.


Наконец-то ты просветлился. Good
Tony999io
брат шумы писал(а):

н-да.rg-45
ты посмотри какие заводы и кто строит Wink
иностранные автомобильные компании или же заводы,чтоб гнать наше сырьё за рубеж



ему походу Патрикеевна косорыловки налила
вот он ересь и пишет

наверное при строительстве завода фольцванен
45й горло сорвал крича слава ер

Добавлено спустя 52 секунды:

раньше в любом обл центре было заводов больше чем в этом списке
603
rg-45 писал(а):

вот мне интересно,они когда кредиты брали в валюте себя самыми хитрыми считали?


у всех был выбор, все банки давали эбатеку во всех основных валютах...

НА ВЫБОР ЗАЕМЩИКА!!!

я еще понимаю пацанов налетевших на черный вторник в 1995-м - это было в первый раз когда валюта сильно скакнула, с трудом понимаю попадос 1998 там было видно к чему идет, но мало кто ожидал такую подляну от государства.
у народа чтобы осмотреться в 2008 году было полгода, в 2014-м почти год.

ПОСЛЕ ГОДА весьма нетонких намеков (крым, сканкции, нефть, война) эти люди протрезвели после НГ и увидели квитки от банков с ТОЙ ЖЕ СУММОЙ в $ но до них наконец дошло что рублей надо нести БОЛЬШЕ

мне почему-то ни разу ни жалко этих людей и я не вижу повода им помогать - они сами кузнецы своего несчастья.

они вполне заслужили свою дарвиновскую премию со всеми вытекающими из нее привелегиями
Holz
603
Ты рассуждаешь с точки зрения сильного и умного, прям по Гайдару. Только из 140 миллионов жителей страны, таких наберется хорошо, если половина, но её на территорию Роисы никак не размазать, даже тонким слоем. Wink
G-Driver
с одной стороны, конечн, дибилы...
но с другой - всегда вопрос возникает - для чего тогда нуно гос-во?.
Очень стойкое впечатление, что его вообще здесь нет Pardon

Кому и зачем тогда уходят все поборы и налоги? lol1
Putnik77
Не понимаю, почему за счет и моих в том числе, налогов этим м.дакам, которые взяли ипотеку должны помогать? Тем более там 90% лимита. Это полностью их проблемы и пусть как хотят так и решают. Мой пример. Москвич, коренной. На хату в Москве не хватило, купил в ближайшем крупном подмосковном городе. И я не кричу почему мне никто не помогает. Вобщем пусть с этой проблемой разбираются сами эти м.даки, их совсем не жалко
pmax
rg-45 писал(а):

вот мне интересно,они когда кредиты брали в валюте себя самыми хитрыми считали? http://www.mreporter.ru/reports/45974
в какой валюте брали пусть к правительствам тех стран и предьявы кидают.


абсолютно с тобой согласен... более того, хоть и терперь не могу банки с их говнокредитами, но тут я полностью на их стороне. С какого хера они должны что то этим упырям хитрожопым пересчитывать. Вчера в какой то передаче сказали, что валютных ипотечников в стране около 50-и тыр, ну вот и пусть этих хитрожепых мудаков пустят помиру, будет пример для остальных думать головой, а не не жопой.
P.S. Ну а если государство так радеет за народ свой, пусть тогда и мне ипотеку погасят, а то че я как лох в рублях ее взял и отдаю теперь как положено... facepalm

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Забавно, вчера в передаче финансовый омбудсмен выступал и такой говорит мол, что их нужно пожалет ведь это реальный средний класс, что мол многие из них кредиты валютные взяли и купили по пять и более квартир... Ипать, какого хера этим сраным уипанам надо помогать, мало того, что такие вот твари взвинчивают цены на недвигу, так еще и к среднему классу они не имеют никакого отношения, разве что к классу хитрожопых. facepalm
Putnik77
pmax
Скажу тебе больше. Люди, которые берут ипотеку ОЧЕНЬ не бедные, так как только ежемесячная выплата около 100 т.р. в месяц
pmax
Tony999io писал(а):

в союзе было предприятие
которое строило дома
оплачивала людям путевки
отправляла детей в садики

а счас нет нифига
людей кинули
а криворукие про какое то производство рассуждают


не знаешь, не говори... все это есть, но лишь на предприятиях с госучастием... а в ваших частных конторках этого и не может быть, т.к. хозяин бизнеса не для того его мутил, что бы всяких нищетосов за свой счет по курортам возить да отпрысков их в сады да ясли устраивать, у него задача в первую очередь себе карманы набить да пару замков где ни будь в Великобритании приобрести...
Holz
Putnik77 писал(а):

На хату в Москве не хватило, купил в ближайшем крупном подмосковном городе


Слабак, по мнению Гайдара, ты должен вымереть. hehe
Tony999io
Putnik77 писал(а):

Не понимаю, почему за счет и моих в том числе, налогов этим м.дакам, которые взяли ипотеку должны помогать? Тем более там 90% лимита. Это полностью их проблемы и пусть как хотят так и решают. Мой пример. Москвич, коренной. На хату в Москве не хватило, купил в ближайшем крупном подмосковном городе. И я не кричу почему мне никто не помогает. Вобщем пусть с этой проблемой разбираются сами эти м.даки, их совсем не жалко


Какие с тебя налоги. С тебя денег что с козла молока.
Поди и ссаной сотки в месяц чистыми нет а понтов до жопы.
Сечину иди свои копейки переведи налогоплательщик
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Не понимаю, почему за счет и моих в том числе, налогов этим м.дакам, которые взяли ипотеку должны помогать? Тем более там 90% лимита. Это полностью их проблемы и пусть как хотят так и решают. Мой пример. Москвич, коренной. На хату в Москве не хватило, купил в ближайшем крупном подмосковном городе. И я не кричу почему мне никто не помогает. Вобщем пусть с этой проблемой разбираются сами эти м.даки, их совсем не жалко


я думаю,что ты тупо завидуешь,что понаехавшие лучше устраиваются чем ты, "коренной" Pardon
Пума
Пума приветствует вас и она совершенно согласна, что баксоипотечников надо гнобить Good
брат шумы
Пума писал(а):

Пума приветствует вас и она совершенно согласна, что баксоипотечников надо гнобить


лыжи просушил?
Пума
Пума не умеет кататься на лыжахъ, она бегает на лапахъ dns4
Tony999io
pmax писал(а):

... а в ваших частных конторках этого и не может быть..



во первых в каких ваших
во вторых а не государство ли проипало всю промышленность.
а умач?
SB
А почему надо помогать этим ипочечникам. Допустим какой-то чел в рублях копил на новый лэнд крузер, недокопил, лэнд крузер подорожал на лимон. Он тогда тоже может претендовать на помощь гос-ва? Он тоже не знал что надо в баксах хомячить.
Всем этим флебмобщикам надо было выходить на улицы перед тем как они брали кредиты и требовать адекватных ставок в рублях. Надеюсь, что этих умников пошлют, никто кстати им не мешал перекредитоваться в рубль, когда бакс только начал расти в 2014. Видимо весь год все еще надеялись нае....ть систему.
Holz
SB
Уроки сделал, иди спать, здесь взрослые разговаривают. ROFL
Tony999io
SB писал(а):

А почему надо помогать этим ипочечникам.



а потому что жилье - это основа развития нации.
а у нас тока пограммы развития семьи
все получают офигенские гранты а семьи сосут куй

про ипатеку за рубежом и у нас я вообще молчу.
посему если бедные люди попали
то гос-во должно рефинансировать их займы.

пс мне на ипатеку пох
но людей жалко
Tony999io
gallrad писал(а):

чота никуянипонялдопустим они брали ибатеку чтоб купить хату скажем за 5рублей, доллар поднялся в два раза это они что должны 10 рублей за ту же самую хату заплатить? хаты тоже поднялись ?



не так
они брали хату и ее стоимость считали в баксах а не в оублях
и платили допустим по 500 баксов рублями в сесяц
и получается что стоимость хаты не выросла
а стоимость кредита увеличилось в 2,5 раза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы