Страница 1 из 1
zett
ИРП-П можно замораживать?
Сколько циклов заморозки/разморозки могут пережить без существенного ухудшения вкуса,
Че там нормативные документы говорят?
pmax
хе-хе-хе... я тоже тут себе на пробу взял ИРП№6... но замораживать... х/з... Pardon
zett
Вообще. кто по пищевке работал, че там с тушняком, какие условия хранения и транспортировки?
Я чет погуглил, но на тэг ИРП мне выдает исключительно извещатели ручные противопожарные facepalm
Серый110
zett писал(а):

ИРП-П можно замораживать?
Сколько циклов заморозки/разморозки могут пережить без существенного ухудшения вкуса,
Че там нормативные документы говорят?


Хочешь бросить в багажник на НЗ? У меня катается амерский MRE. Не открывал, дорогой цуко.
Bom-rus
Цитата:

Сухой паек ИРП-П (Индивидуальный рацион питания повседневный). Энергетичская ценность 3710,5 кКал, Масса брутто 1,8 кг.

Выпускается в семи видах. Сделано это для того, чтобы продукты не приедались, чтобы при групповом приеме, в зависимости от вкусовых предпочтений, была возможность обменяться блюдами.
Условия хранения : температура не выше + 20 градусов Цельсия и относительной влажности не более 75%. Масса брутто около 1,8 кг в зависимости от меню. Срок годности 22 месяцев (минимальный срок годности продукта в наполнении сгущенное молоко в тубе - 22 месяца, максимальный у консервов - 36 месяцев).

STAS152005
Консервы
и что ей будет от заморозки?
Серый110
STAS152005 писал(а):

Консервы
и что ей будет от заморозки?


А сухие таблетки? Дрожит zett в сугробе, а портативный обогреватель не разжигается. hehe
STAS152005
Серый110 писал(а):


А сухие таблетки? Дрожит zett в сугробе, а портативный обогреватель не разжигается


Ни чего с ней не будет...Совершенно сухой продукт...
F1
Серый110 писал(а):

zett писал(а):

ИРП-П можно замораживать?
Сколько циклов заморозки/разморозки могут пережить без существенного ухудшения вкуса,
Че там нормативные документы говорят?


Хочешь бросить в багажник на НЗ? У меня катается амерский MRE. Не открывал, дорогой цуко.

В багажнике портится быстро летом
[Fred]
не пойму, в сибири так оголодали или это тема для старпёрни, как и про землю и др.?
zett
Серый110 писал(а):

zett писал(а):

ИРП-П можно замораживать?
Сколько циклов заморозки/разморозки могут пережить без существенного ухудшения вкуса,
Че там нормативные документы говорят?


Хочешь бросить в багажник на НЗ?

Ага.
Тока у меня универсал, а это значит что днем сухпай будет размораживаться, а ночью - замерзать.
И так - каждый день до весны.
Опасаюсь как бы ему не поплохело, а вслед за ним - и мне. Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

[Fred] писал(а):

не пойму, в сибири

Мы Азиопа, есиче supercool
RAIZOR
STAS152005
zett писал(а):

Тока у меня универсал, а это значит что днем сухпай будет размораживаться, а ночью - замерзать.


Пенопластовый ящик с крышкой..тебя спасет. supercool Положил и скотчем заклеил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы