Страница 1 из 2
Zibnow
Как не придешь либо банк какой, либо налоговую, магазин, да тупо при входе в поликлинику и то лежит кафель, на котором чтоб не наепнуца - это надо очень постараться, особенно сейчас когда снег и холод.
У нас архитекторы совсем чтоле дебилы, или как это еще понимать?

Последний раз редактировалось: Zibnow (16 Февраля 2015 23:49), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Человек 1
А что класть надо? Кладут либо плитку, либо керамогранит (что предпочтительнее для мест большой проходимости). Если класть не глазированную, то к ней все прилипать будет, не ототрешь.
AuCT
На зиму деревянную лестницу колхозить надо поверх плитки
DAI
Если наипнулись при входе в здание какого либо юридического лица или учреждения по причине того, что скользко, не очищено и че нить себе повредили, то владельца здания, заведения натянуть потом можно.
Hjman
Продумать на несколько шагов для поколения Полиманов это непостижимо трудно.
Вот тебе пример здания школы

Для чего козырек над входной дверью нужен, объяснять я надеюсь никому не нужно? Смысл козырька на высоте 4 этажа для меня теряется, хоть я и не архитектор facepalm В итоге зимой обычно между столбами натянуты красные ленты с предложением заходить с боков, так как "снег башка упасть может". Это млять школа facepalm Архитектора, который это нарисовал, нужно на школьном дворе на кол посадить вместе с комиссией которая это принимала. Заодно и детям урок будет чтоб учились хорошо.
rg-45
Человек 1 писал(а):

У нас архитекторы совсем чтоле дебилы, или как это еще понимать?


ждём Тони 63
Putnik77
Человек 1 писал(а):

на котором чтоб не наепнуца - это надо очень постараться, особенно сейчас когда снег и холод.


Обычно прорезиновые ковры кладут, чтобы не упасть.
Человек 1 писал(а):

У нас архитекторы совсем чтоле дебилы


rg-45 писал(а):

ждём Тони


hehe
DAI
rg-45 писал(а):

Человек 1 писал(а):

У нас архитекторы совсем чтоле дебилы, или как это еще понимать?


ждём Тони 63




А что Тони? Архитекторы не принимают решения о материалах отделки ступенек на входе или пола при входе. Это дело рук полиманов 63
Putnik77
DAI писал(а):

Архитекторы не принимают решения о материалах отделки ступенек на входе или пола при входе. Это дело рук полиманов


Здесь ты не прав. В проекте отображено всё, вплоть до отделки ступенек лестницы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

DAI писал(а):

Это дело рук полиманов


А Полиман уже берет в руки этот проект и его отдел закупает материалы, а он уже занимается СМР.
Цифра
Hjman
А в этом застекленном мансардном этаже что находится?
DAI
Putnik77
Возможно. Для принятия окончательного решения о том кто виноват и кого привлекать нужно изучать проект и должностную инструкцию полимана
Putnik77
DAI
Не возможно, а точно. Полина лишь строит по УЖЕ утвержденному и согласованному проекту. Что в проекте прописано, то Полинама и сделает. Хотя незначительные изменения можно сделать по согласованию с авторами проекта, но они должны быть отображены в журнале авторского надзора.
политрук
Цифра писал(а):

А в этом застекленном мансардном этаже что находится?



кафель скользкий
63
Hjman
политрук писал(а):

Цифра писал(а):

А в этом застекленном мансардном этаже что находится?



кафель скользкий
63


На входной лестнице как думаешь что лежит?

Цифра
То ли актовый зал , то ли спортивный. Ребенок придет из школы спрошу.

.
FHR
Ублрщице ништяково мыть а чтобы не упасть ходите в галошах как Каубой
rg-45
тактические бахилы предлагали?
политрук
Hjman писал(а):

На входной лестнице как думаешь что лежит?



неужто тоже он, родимый? facepalm
Цифра
Hjman
Я не архитектор, но кмк вот этот стеклянный скос над входом это не правильно. Там может копиться снег, а потом во время оттепели этот сугроб просто съедет на тех, кто входит или выходит из школы.
Hjman
Цифра писал(а):

Hjman
Я не архитектор, но кмк вот этот стеклянный скос над входом это не правильно. Там может копиться снег, а потом во время оттепели этот сугроб просто съедет на тех, кто входит или выходит из школы.


Эта хрень стеклянная еще и не много выступает, в оттепель там такие классные сосульки висят facepalm
Цифра
AND517
Hjman писал(а):

То ли актовый зал , то ли спортивный.


Актовый. Был бы спортивный, стеклам в первый же день песец был бы
anonimus
Плитку можно класть не скользкую, шершавую, на ступеньки резинки противоскольжения - это элементарно. Школа на фото шедевр facepalm Хотя ничего удивительно, рисовали наверно троечники-проектировщики за 30 тыщ. На нормальных денег жалко - вот и результат.

Из-за снега плохо видно - то там еще дорожки вровень с газонами, весной и в дождь все в грязи будет, ума не хватило на 5 см дорогу над грунтом поднять. Тоже гениальные проектировщики.
VL121
DAI писал(а):

Если наипнулись при входе в здание какого либо юридического лица или учреждения по причине того, что скользко, не очищено и че нить себе повредили, то владельца здания, заведения натянуть потом можно.



А вот это тема! Good
ТС, демонстративно нае .... пару раз (естественно с видеофиксацией),
и требуй денег на новое авто Yahoo!
Hjman
Цифра писал(а):

Hjman
А в этом застекленном мансардном этаже что находится?


В школе с одной стороны танцевальный зал, с другой актовый. Рядом гимназия в таком же здании, там зимний сад. Трава всякая растет, птички живут, огурцы вроде не выращивают Pardon
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Если наипнулись при входе в здание какого либо юридического лица или учреждения по причине того, что скользко, не очищено и че нить себе повредили, то владельца здания, заведения натянуть потом можно.


завтра буду звонить диру одного заведения, куда я сегодня вечером в отсутствие оного заезжал и пест**улся. Небольшой ушиб ноги, так, чуть чуть. И штаны стираю. Льдом территория покрыта и в одном месте несколько крупинок песка. Буду ругаццо! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы