Страница 1 из 2
Цитата:

Пресс-центр компании «Роснефть» опубликовал на сайте корпорации сведения о доходах членов Правления. К Правлению Компании относятся Глава ОАО «НК "Роснефть“„ первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор, всего — 13 человек, говорится в сообщении. Их вознаграждение по итогам 2014 года составило 2,8 млрд рублей.



facepalm
leon1180
это если поровну на всех поделить, получается по 600 тыс руб в день facepalm Но поскольку среди них не все равные, то предполагаю что информация о Сеченивских 4.5млн в день вполне реальна.
не в той стране майдан устроили facepalm
rg-45
расстрелять.
rg-45
накера, патроны тратить?
Они скоро сами сдохнут...
А вот денешки отобрать и поделить это Good
rg-45
Зyбиловод писал(а):

Они скоро сами сдохнут...


rover
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

Пресс-центр компании «Роснефть» опубликовал на сайте корпорации сведения о доходах членов Правления. К Правлению Компании относятся Глава ОАО «НК "Роснефть“„ первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор, всего — 13 человек, говорится в сообщении. Их вознаграждение по итогам 2014 года составило 2,8 млрд рублей.



facepalm


Ну а ты думал, как средняя зарплата в россии считается? Вот так и считается, сложить всех и поделить, как раз по 50 тысяч на дворника и выходит в среднем. hehe
Онотоле
Цитата:

И вот теперь пресс-центр компании сообщает, что Сечин получил вознаграждение за работу в Совете директоров ОАО «Интер РАО ЕЭС» в размере 2,97 млн. рублей за прошлый год. При этом сообщается, что все средства были перечислены на благотворительные цели.


кули, там даже на ха 6 не хватит
DerDen
Залупу тебе, казел pst
Илья В.
опять пролетарии негодуют? pst
Wanderlust
Джека Лондона интересно почитать, про капитализм хорошо пишет. "Сила сильных" прочитал cry supercool
в123вв
Директор бензоколонки, нефтедобытчик и фальшивомонетчики. И остальные, которых можно и наипать ради интереса. А можно не наипать. Хрен их всех знает. Но такое бывает
Цитата:

По данным «СЭ», зарплата бразильца останется прежней — 7 миллионов евро в год. Это 583 тысячи евро в месяц. При этом, средняя зарплата жителя города на Неве составляет примерно 560 евро — такую сумму форвард сине-бело-голубых получает за 42 минуты.


Я послал их с футболом - все равно они не откатывают Laughing
Zibnow
Так то пофик, но чувство что меня где то наипале не покидает.
Шилов
rg-45 писал(а):

расстрелять.



раскачивающего?
Guk
Онотоле писал(а):

кули, там даже на ха 6 не хватит


Может скинемся, поможем? 63
kotmu
Это социально не справедливо.
Если бы люди управляли сельским бизнесом и кормили страну...
А так - они реально спекулянты...

Когда Крымнаш - у меня встает патриотизм.
А когда такая хня - хочется стать бомбистом.... facepalm
Илья В.
kotmu

погугли какие налоги платит роснефть пролетарий блин.
я думаю все фермеры вместе взятые половины даже не платят.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

kotmu

погугли какие налоги платит роснефть пролетарий блин.
я думаю все фермеры вместе взятые половины даже не платят.



совокупно в бюджет РФ они платят 30 процентов - остальное 2/3 это чистая прибыль из которых 1/3 они переводят в оффшор на Кипр а оставшуюся 1/3 они вбухивают в межбанковские иностранные кредиты своим дочкам а потом бегут к Володе всё пропало нас санкциями наипали деньги межбанка зажали и Володя им с бюджета РФ покрывает потери 1/3 что они в бюджет уплатили + 1/3 так и осталась что им должны - короче кратко и тезисно все деньги в контору вернулись facepalm 63
Хотаб
Илья В. писал(а):

kotmu

погугли какие налоги платит роснефть пролетарий блин.
я думаю все фермеры вместе взятые половины даже не платят.



это не частаня лавочка а госкорпорация. Они сидят жрут наши налоги. Удвилен откуда там вообще могут быть вознограждения и дивиденты и бонусы. supercool
Kuba
Илья В. писал(а):

погугли какие налоги платит роснефть пролетарий блин.


какие в жопу налоги.недра принадлежат народу .и еще нам бензин продают казлы по ценам огого.
Gravesen
chykas
Нет, нефть и газ Сечин с Миллером изобрели, а еще сирожа нефтянник подсуетился pst
papa_dima
а вот представьте себе, что если всё взять и поделить на всех, а? Чо будет? все ж кинутся в магазы всё покупать - вот вам и инфляция... А так, денежки у Сечина тихонько в сундуке лежат и не тратятся - нереально же столько денег одному потратить
ПрапорЪ
"Красиво жить не запретишь" ©

З.Ы. Тоже хочу быть одним из "ведущих разбазаривателей народного достояния" - работа похоже очень интересная, ответственная и сложная (судя по их доходам)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

papa_dima писал(а):

нереально же столько денег одному потратить



вот это особенно "умиляет" - куда они столько бабла девают, накера такие сумму хомячить? любому адекватному (да и психу тоже) человеку для абсолютно безбедного существования требуется намного меньше. Йа не понимаю Pardon
papa_dima
это ж сколько колбасы мона купить!!! wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы