Страница 1 из 1
svarnoi
Оно вот оно как. Приснился тут мне сон... . Будто просыпаюсь я поутру,спускаюсь выхожу из подьезда а тут стоит уже Линкольн и Обамка в шоферской униформе так вот дверцу мне застенчиво открывает.....И спрашивает на чисто русском:Куда доставить вас изволите,Андрей Викторович.
Я ему что-то мычу в ответ сам не помню чего.А он мне-Сейчас момент доставлю.Едем мы в кортеже прям по центру дороги. Там какието-мотоциклисты по бокам с собачьими головами почему-то. И в зеленых мундирах с розовыми полосками как у свидетелей на свадьбе. И расшиты серебром. Едем по Новому Арбату, потом уже где-то за МКАДом по М11 вроде платной,Потом пейзаж меняется, мотоциклисты с собачьими бошками исчезают и вместо их велосипедистки загорелые с белоснежными улыбками.И подкатывает меня этот кортеж прямехонько ко входу в Палм Рояль Сома Бэй Отель. И в этот момент помню я вышел почему-то в керзачах на босу ногу, и пошел прямехонько мимо бара и улегся на лежак. Тут меня будильник, собака и разбудил. Вот такие вот дела. facepalm Smile .
AuCT
К платным парковкам, не иначе
AMAROCK
svarnoi
Это санкции. Утомился ты.
Патрикевна
родила во сне . сонник грит что это символизирует лучшее будущее , много новых идей и планов.
а так же , оказывается, мужчин, в чьих снах рождаются дети, ожидает благополучие и процветание. Smile
svarnoi
Патрикевна писал(а):

родила во сне . сонник грит что это символизирует лучшее будущее , много новых идей и планов.
а так же , оказывается, мужчин, в чьих снах рождаются дети, ожидает благополучие и процветание. Smile


Т.е. чтобы процветать, я должен был прям на лежаке в керзачах кого-то родить?? 63
hakim11
во сне трахал блондинку..эт к чему?? facepalm
svarnoi
Всетаки поскольку я на загорелых велосипедисток внимание обратил,
особенно на их белоснежные улыбки во весь рот, думаю что я таки в тот момент не готов был перевоплотиться в женсчину чтоб рожать прям там...
DerDen
сонники -кхуенники, тьфу бл..
ПрапорЪ
Denis_N писал(а):

сонники -кхуенники, тьфу бл..



+1
Нечего добавить facepalm
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Т.е. чтобы процветать, я должен был прям на лежаке в керзачах кого-то родить??


быть свидетелем достаточно hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

hakim11 писал(а):

во сне трахал блондинку..эт к чему??


секс во сне ( не важно с кем) -нереализованные секс. желания в реале Smile
НАПИЛЬНИК
я умер во сне
это как толковать?
AMAROCK
hakim11 писал(а):

во сне трахал блондинку..эт к чему??


К стирке.
realist
Патрикевна
НАПИЛЬНИК писал(а):

я умер во сне
это как толковать?


читай
http://sonnik-mira.ru/sonnik/u/k-chemu-snitsya-umeret.html
rover
Цитата:

Палм Рояль Сома Бэй Отель


Вот ключевое. Фейспалм после выпитого рояля, когда проспишься, тебе набьют. Ну и видимо набьют в отеле. И это будет негр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы