Страница 2 из 3
Цифра
В будни ничего не ем, утром кусок в горло не лезет. В выходные, когда не надо уходить рано, предпочитаю яичницу.
Санёг
3 яйца в смятку, бутер с шейкой, бутер с виолой, ведро чая supercool
Завтрак должен быть плотнее ужина bboyan
Плохо поел, сижу голодный, тоскливо смотрю на часы
Вова Длинный
мим писал(а):

обычно зеленый чай с мятой и активию с ананасом и киви.
иногда вместо активии выпечка какая нить - печенки, баранки.


Ага... И после такой вот "диеты" потомжалуешься на гастрит после египетского олинклюзифа...

Добавлено спустя 45 секунд:

DAI писал(а):

Овсяная каша на молоке/яичница/бутерброды с чаем.

Добавлено спустя 55 секунд:

AuCT писал(а):

Чтоб позавтракать, нужно на полчаса раньше проснуться



Жене...


Или гувернантке... hehe
политрук
Сытненького и энергетического чего-нить. Предпочтительно кашу gpn
Ежели чего с ужина сытненького осталось, типа котлеток или грудок - то и их Good
Тоха Купчинский
Если успеваю, то грею суп или мясо какое-нибудь с гарниром. Если не успеваю, то на работе уже под утренний чаёк с автоладой пару свердловских слоек и какой-нибудь чудо-творожок типа активии Smile
SDRIVER
обычно овсянку и кофе
Хотаб
активиа - это смесь такая вроде из всяких канцерогенов да? facepalm
SDRIVER
DAI писал(а):

Родственник фермер в страду встает в 5-6 утра. Завтракает борщем/супом + вторыми блюдами. Обед тоже плотный. Приходит в районе 22-23 часов. И так уже лет 15. Грит если с утра нормально не поест, то не выживет.

Примерно так.. Только встаю в 6 домой прихожу в 24 или в час ночи. Спать в 2 часа, надо же еще и на лоле накласть успеть hehe
А с питанием хреновато в такое время часто только завтрак и ужин, без обеда
XADZZOX
svarnoi писал(а):

всем привиет, сволочи


Ни куясе... ты кто? Мы уже тя вычекнули из лоловцев за длительное отсутствие, так что давай искупай вину - порадуй чем нить Wink

chykas писал(а):

а кто ить пробовал красную икру смешивать с чОрной


Да, еще и с хреном.

А по теме - кофе или чай и хлеб с сыром адыгейским Good
SDRIVER
Хотаб писал(а):

активиа - это смесь такая вроде из всяких канцерогенов да? facepalm

да, из сухого молока
Tony999io
Шилов писал(а):

хлеба не было, икру пришлось намазывать на пармезан



не олигарх не разу
икрунадо не намазывать а хавать половником 63

по сабжу
2 варенных йайца чай из шиповника с лимоном
Хотаб
все смотрю яица варят да яишницы с омлетами. Меня лично ломает чот там варить или жарить утром теряя время facepalm
мим
Хотаб писал(а):

активиа - это смесь такая вроде из всяких канцерогенов да? facepalm


типа того
Цитата:

Состав: творог обезжиренный, обезжиренное молоко, сливки, сахар, концентрат молочных белков, желатин пищевой, загуститель - пектин, йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis, фруктовая добавка (сахарный сироп, киви, ананас, кукурузный крахмал, концентрированный
яблочный сок, краситель - экстракт крапивы и шпината; ароматизаторы натуральные киви, ананас; концентрированный лимонный сок, загуститель - пектин, краситель - куркумин).



Добавлено спустя 52 секунды:

Хотаб писал(а):

все смотрю яица варят да яишницы с омлетами.


насколько слышал яйца часто есть не рекомендуется вроде
DAI
Хотаб писал(а):

все смотрю яица варят да яишницы с омлетами. Меня лично ломает чот там варить или жарить утром теряя время facepalm


Пользуйся преимуществом быть мужчиной. Спать пока жена готовит завтрак hehe
Цифра
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Родственник фермер в страду встает в 5-6 утра. Завтракает борщем/супом + вторыми блюдами. Обед тоже плотный. Приходит в районе 22-23 часов. И так уже лет 15. Грит если с утра нормально не поест, то не выживет.

Примерно так.. Только встаю в 6 домой прихожу в 24 или в час ночи. Спать в 2 часа, надо же еще и на лоле накласть успеть hehe
А с питанием хреновато в такое время часто только завтрак и ужин, без обеда


Я когда в первом инсте практику проходил на шахте, там народ усиленно сало точил. Работа физически затратная, поел на обеде, два часа проходит и жрать охота просто спасу нет. А если с салом заточил, то хватает энергии до конца смены. Так что советую с собой бутеры с салом в тормозок брать.

Последний раз редактировалось: Цифра (17 Февраля 2015 13:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Хотаб писал(а):

офсянку стал любить на завтраки после Англии.




Т.е. все поняли откуда у данного диссидента ненависть к России?
Хотаб
мим писал(а):

творог обезжиренный, обезжиренное молоко, сливки, сахар, концентрат молочных белков, желатин пищевой, загуститель - пектин, йогуртовая закваска, бифидобактерии ActiRegularis, фруктовая добавка (сахарный сироп, киви, ананас, кукурузный крахмал, концентрированный
яблочный сок, краситель - экстракт крапивы и шпината; ароматизаторы натуральные киви, ананас; концентрированный лимонный сок, загуститель - пектин, краситель - куркумин



вау вкуснятинка hehe
Tony999io
DAI писал(а):

Хотаб писал(а):

все смотрю яица варят да яишницы с омлетами. Меня лично ломает чот там варить или жарить утром теряя время facepalm


Пользуйся преимуществом быть мужчиной. Спать пока жена готовит завтрак hehe



хз регулярная кормежка лично мне добавила 10 кг
Хотаб
вово! она пару раз наготовила, я нажрался потом еле ушел на работу Smile

я обычно 50на 50 жру по настроению
DAI
Tony999io писал(а):



хз регулярная кормежка лично мне добавила 10 кг



Редко дают пишется короче! 63 Регулярная, активная йепля 1-2 раза в день и никаких прибавок в весе hehe
Солярко
В рекламе показывают, активия выходит хорошо, наверно мягёнько.
wasd
udostoverenia
Сегодня две кружки кофе со сливками с сахарозаменителем и кружка чая с сазарозаменителем. Четыре яйца глазунья и 100 грамм сыра адыгейского.
У меня низкоуглеводная диета.
hakim11
udostoverenia писал(а):

Сегодня две кружки кофе со сливками с сахарозаменителем и кружка чая с сазарозаменителем. Четыре яйца глазунья и 100 грамм сыра адыгейского.
У меня низкоуглеводная диета.



нее..неправильно..должно быть
4 яйца из порошка и 100грамм сырка орбита
wasd
Smile

Последний раз редактировалось: wasd (17 Февраля 2015 13:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы