Страница 1 из 1
Вова Длинный
Короче, есть у меня сын. Скоро 20 лет. С 2 лет воспитывается матерью. Так-то вроде не слюнтяй, моск матери регулярно ипет. Даже пару раз приходилось ездить, прикладывать мужскую руку к воспитанию. Но вот подумалось, что нужно парню характер поставить, подготовить его к службе в армии, к дальнейшей жизни. Вот где взять гувернанта-дагестанца, что бы смог эти задачи выполнить?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (17 Февраля 2015 18:21), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Вова Длинный
Гомер Симпсон
Не, ну не всем же искать гувернанток для дочек, пацанам тож воспитание требуется.
wasd
Вова Длинный
А сам то где был?Когда воспитывать нуно было facepalm
Вова Длинный
wasd
Я был там, где надо...
Лежандр
20-летнему ставить характер? Перед армией? Опоздал лет на 15....Отмажь от армии, дешевле выйдет. Потому как ежли гувернант -даг будет с характером - жди ограбления, а ежли нет - зачем он нужен.. gpn
Гомер Симпсон
Лежандр
в тренде сейчас в армии годик скоротать, чтобы потом карьеру себе не портить
Вова Длинный
Лежандр
Сколько знаю дагов с характером, ни один за грабеж не сидел...
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

Скоро 20 лет.


Вова Длинный писал(а):

подготовить его к службе в армии,


ROFL мой уже в 19 ть вернулся.
Тема - по стопам могучего, понимаю hehe
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

мой уже в 19 ть вернулся.


Да я бы его и в 18-ть отправил, но у нас институт.

Патрикевна писал(а):

Тема - по стопам могучего, понимаю


Отчасти - ДА, отчасти - под впечатлением субботнего истеричного звонка бывшей любимой...
leon1180
wasd писал(а):

Вова Длинный
А сам то где был?Когда воспитывать нуно было facepalm


+1. Поздно..
P.S. думал что тему создала женская особь, которая решила побыть в овечьей шкуре pst
Kuba
leon1180 писал(а):

P.S. думал что тему создала женская особь, которая решила побыть в овечьей шкуре


принципиальной разницы нет .даг на всех овечьи шкурки натянет 63 63
anykey
что за пиндец facepalm
Чапай
pst
Вова Длинный
вэыди суда свой тёлька
машаАллах


Цитата:

Знакома с дагами не понаслышке. Полностью согласна с теме,кт сказал здесь,что это страшные люди:патологические вруны, изворотливы, ленивы и самовлюбленны просто непомерно.Парень,который добивался моей любви..как потом оказалось..не работал,жил засчет баб,которых еще и имел по полной..причем ни одна не знала,его настоящего имени..их у него было 3!!! так же 7 номеров телефонов...10 номеров асек..а родной город 4 экземплярах! Друзья,которые его покрывали также оказались лживыми гразножопыми свиньями, которые только и занимались целыми днями,что сидели на сайтах знакомств..парили девкам мозг..а вечерами ходили пили и курили кальян..все безграммотные, тупые, грубые альфонсы,которые думают,что их х.. компенсирует все остальное. так ладно бы..только это..многие из них были би, и даже геи..это в масульманской стране..не гнушались групповухой с семейными парами.. такой грязи я вообще нигде не видела и очень рада,что быстро распознала этого человека,не поверив в его сказки. Девушки опомнитесь!!


pst
poliman
Лежандр писал(а):

20-летнему ставить характер? Перед армией? Опоздал лет на 15


++
Вова Длинный
Чапай писал(а):

Знакома с дагами не понаслышке. Полностью согласна с теме,кт сказал здесь,что это страшные люди:патологические вруны, изворотливы, ленивы и самовлюбленны просто непомерно.Парень,который добивался моей любви..как потом оказалось..не работал,жил засчет баб,которых еще и имел по полной..причем ни одна не знала,его настоящего имени..их у него было 3!!! так же 7 номеров телефонов...10 номеров асек..а родной город 4 экземплярах! Друзья,которые его покрывали также оказались лживыми гразножопыми свиньями, которые только и занимались целыми днями,что сидели на сайтах знакомств..парили девкам мозг..а вечерами ходили пили и курили кальян..все безграммотные, тупые, грубые альфонсы,которые думают,что их х.. компенсирует все остальное. так ладно бы..только это..многие из них были би, и даже геи..это в масульманской стране..не гнушались групповухой с семейными парами.. такой грязи я вообще нигде не видела и очень рада,что быстро распознала этого человека,не поверив в его сказки. Девушки опомнитесь!!


Ну я конечно понимаю, что из загаражинга виднее, но тогда получается, что и Перец у нас в какой-то мере - даг... ROFL Ну а Могучка... facepalm
Чапай
Вова Длинный
Цитата:

В дивизии ВДВ, командование которой подозревали в отправке солдат на Украину, загадочно погиб срочник

На фоне слухов о присутствии российских войск на Украине в РФ будут расследовать очередной загадочный случай гибели солдата
Ранее журналисты и правозащитники заявляли о присутствии на Украине сослуживцев погибшего - военных 76-ой десантно-штурмовой дивизии, которые якобы участвовали в боевых действиях на Донбассе. Сообщалось, что некоторые десантники погибли во время боев
Отметим, накануне средствам массовой информации стало известно о гибели другого солдата - но не призывника, а контрактника
На фоне слухов о присутствии российских войск на Украине в РФ будут расследовать очередной загадочный случай гибели солдата. Произошел он, по данным прессы, в Псковской области. Погиб призывник, который проходил службу в Псковской 76-й десантно-штурмовой дивизии. О присутствии солдат этого подразделения на Донбассе ранее заявляли журналисты и правозащитники.

По предварительным данным, молодой человек, призванный на срочную службу из Липецкой области в декабре 2014 года, погиб от выстрела из автомата Калашникова. В следственном управлении СК РФ по Западному военному округу в Санкт-Петербурге заявили, что по факту гибели военнослужащего возбуждено уголовное дело. Следователи проверяют, имел ли место суицид, рассказали ТАСС представители управления. По словам следователей, причиной гибели военного стало огнестрельное ранение из автомата Калашникова, инцидент произошел 13 февраля.

В "Псковской ленте новостей" со ссылкой на собственные источники указали, что дело было возбуждено по статье 110 УК РФ "Доведение до самоубийства". Причем, по информации издания, дела по данной статье возбуждаются во всех случаях самоубийств срочников.

Издание называет имя и возраст военнослужащего: по данным сайта, погиб 20-летний Владимир Кретов. Его тело, сообщает портал, отправили в село Новоуглянка Усманского района.

В газете "Курьеръ. Псков - Великие Луки" со ссылкой на источник сообщается, что юноша мог покончить с собой, потому что очень боялся прыжков. "Парень выстрелил себе в шею", - рассказал собеседник газеты.

"У солдата была фобия, страх перед десантированием... Он даже имитировал частичную потерю памяти, не помнил родителей и откуда он", - рассказал источник, уточнив, что призывника возили на обследование, но выписали в тот же день. По данным издания, совершать десантирование он должен был сегодня, 17 февраля. При этом, по словам источника, командир подразделения пообещал солдату, что его отстранят от прыжков.

Примечательно, что, по данным сайта Gorod48, молодой человек был медиком - он закончил Усманское медицинское училище. Отметим, что по данным ресурса "Войска.ру", к призывникам, которые отправляются в ВДВ, предъявляются особые требования.


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы