Страница 23 из 56
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

в основном шум от дороги больше идет и от трансмисси - вот настолько тихо

у меня основной шум это воздух в соплах, уже на второй-третьей скорости перекрывает все остальные шумы.



молодец Good

А у меня музыка играет - уже с четверти шкалы перекрывает вообще все ROFL
AxL
pklyonov
Гольф, как я помню вообще генерация жука, но не суть.
Я одно заметил - у тебя какая то бредовая мания, что б не случилось Ваг гаффно и точка, похоже у тебя каптива головного мозга, у Галана похожие симптомы, но не так ярко выражено.
pklyonov
Smile фаг не говно Smile фаг как все Smile не лучше, не хуже Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

G-Driver писал(а):

А у меня музыка играет - уже с четверти шкалы перекрывает вообще все

ну это известный рецепт: раздражает шум - сделай погромче Smile
G-Driver
pklyonov писал(а):


G-Driver писал(а):

А у меня музыка играет - уже с четверти шкалы перекрывает вообще все

ну это известный рецепт: раздражает шум - сделай погромче Smile



меня то как раз ничего не раздражает - я просто люблю музыку в гольфе слушать - звучит очень пристойно Good

А у тебя воздуховоды hehe
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

во, кстати 1.4 движок - вообще не заметен на низких оборотах - он где-то там далеко...в основном шум от дороги больше идет и от трансмисси - вот настолько тихо.


У меня движок только без музыки на стоянке слышно вообще. Если музыку включить тихо или уже ехать, то хоть в пол нажимай - не слышно абсолютно. Pardon

Так что не показатель.

Трансмиссию не слышно вообще, ни на лаче, ни на каптиве.

AxL писал(а):

похоже у тебя каптива головного мозга, у Галана похожие симптомы, но не так ярко выражено.


Всяк кулик своё болото хвалит. Pardon

Все машины ныне по сути одинаковые стали, так нет - находим о чём спорить. Good
Pu1sat0r
-=GaLaN=- писал(а):



Все машины ныне по сути одинаковые стали, так нет - находим о чём спорить. Good



Одним машины проезжают по 500 тыс, а у других на 50-ти уже капиталка Pardon

А ты говоришь все одинаковые supercool
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):


У меня движок только без музыки на стоянке слышно вообще. Если музыку включить тихо или уже ехать, то хоть в пол нажимай - не слышно абсолютно. Pardon

Так что не показатель.



Для меня это показатель, что остальное гремит так, что заглушает даже движок hehe

а когда общий уровень шумов сильно снижен, начинаешь выделять, какие-то отдельные слабые звуки, типа трансмиссии, вот о чем речь lol1
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

Для меня это показатель, что остальное гремит так, что заглушает даже движок


Го сравним. Wink
У меня шёпотом на 120 можно разговаривать. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Одним машины проезжают по 500 тыс, а у других на 50-ти уже капиталка


Да 500 тысяч без проблем уже давно никто не проезжает.
А так в целом стремление к одноразовости авто (и других предметов потребления) - ныне тренд. Pardon
McRae
-=GaLaN=-
Ну мне стало прям очень интересно теперь прокатится на твоей каптиве. Послушать как абсолютно не слышно движек стоит только тронуться и как шепотом на 120-ти. Устрой мне тест-драйв
G-Driver
-=GaLaN=- писал(а):


Го сравним. Wink
У меня шёпотом на 120 можно разговаривать. Pardon



в Лаче шепотом-то?
Ну вы даете facepalm

Шо це за Го?
-=GaLaN=-
McRae
Ну может получится у меня приехать в выхи, прокачу. Ну или приезжай в Новокосино как-нибудь. Pardon

Почему-то я думаю, что потом окажется как с фотками и прочих колхозом - что я просто глухой и всё прекрасно слышно. pst

Добавлено спустя 36 секунд:

G-Driver
facepalm

Цитата:

Авто: Chevrolet Captiva


С шумкой. Pardon
G-Driver
-=GaLaN=-

вообще-то про одноклассников гольфа говорили, типо соляриса, ну да ладно facepalm
*Kostik*
Солярис крутая тачила за 550т.р.
McRae
Солярис не конкурент гольфа ни разу. Он поло конкурент lol1

Добавлено спустя 38 секунд:

-=GaLaN=-
Приезжай на выхах. В новокосино я точно не поеду
Ёхан Палыч
А тру немцам похрен на шумоизоляцию, как ни странно, они будут ездить на барабанах и киарио, лишь бы сэкономить, и за копье удавяццо)))
Какой то у нас русский подход к немецким машинам.
Вы бы ездили например на кадике 1.6 барабан ручка? Для немца в маленьком городишке зер гут! Меньше стоит, меньше налогов! И укатывают они их конкретно, пока уже по экономическим соображениям ездить невозможно.
Я сильно сомневаюсь, что они думают при этом об эталонной управляемости и качественном пластике.
А у нас полуседан и гольф пластик-шумоизоляцию обнюхивают и облизывают, и акценты совсем другие - не народоваген, а шаг на ступеньку выше в обществе. И маркетинг совсем другой, не сколько ты копеек с километра сэкономишь, а Дас Ауто!)
А машины одинаковые. Полуседан у них не продают тока, а просто поло.
McRae
Полуседан и поло совсем не одинаковые
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

они будут ездить на барабанах и киарио, лишь бы сэкономить, и за копье удавяццо)))


так то киорио у них тоже не продают, это чиста для кредитохомяков расейских модель Pardon
Ёхан Палыч
Насчет киарио я так выразился, у них французов просто дофига маленьких типа пежо 206 и коммерческих типа пежо партнер. Все очень просто, берем калькулятор......)))
А у нас владельцы будут искать у этих французов какие то качества офигенские...
Каль-ку-ля-тор))) и это не зазорно, мож этот немец и бэху может позволить себе, просто ценности другие)
G-Driver
Ёхан Палыч писал(а):

А тру немцам похрен на шумоизоляцию, как ни странно, они будут ездить на барабанах и киарио, лишь бы сэкономить, и за копье удавяццо)))



похрен им, патаму шта денех нет - там даже гольф дорогой машиной считается hehe
и не в том плане, что вообще нет, а в том, что там все накопления на тачку не спускают как у нас...там это как бытовая техника facepalm
как только деньги(излишек) появляются...то bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

Насчет киарио я так выразился, у них французов просто дофига маленьких



да есть такое. кореи только почему-то нет hehe
Ёхан Палыч
Не, ездят на меринах ешках универсалах предпредыдущего поколения. Ауди а6 универсалы дофига. На ручке hehe
У нас и мерина универсала хрен встретишь, и на таких годов машинах ездить не комильфо, в регионы сливают и новые берут. Я реально видел в одном городке мерина ржавого ешку бэлого, сквозь него уже трава росла))
У нас я никогда такого не видел. Пусть внутри хлам и половина запчастей от восьмерки, зато снаружи отпидорашен - Мерин, все дела....)))))
G-Driver
Ёхан Палыч писал(а):

Не, ездят на меринах ешках универсалах предпредыдущего поколения. Ауди а6 универсалы дофига. На ручке hehe
У нас и мерина универсала хрен встретишь, и на таких годов машинах ездить не комильфо, в регионы сливают и новые берут. Я реально видел в одном городке мерина ржавого ешку бэлого, сквозь него уже трава росла))



ну так правильно - там цена/какчество-опции в первую очередь, ессесно, что машина с лучшей шумкой - более какчественная bboyan
Ёхан Палыч
У немцев просто дорогая машина = в ней все дорогое, на спичках не экономят.
У корейцев, да и у япов по сути, дорогая машина = большая машина. Стоит дешевле таких же немцев, но могут шумки недоложить или еще чего.
Гейропейцы остальные под немцев пытаются косить с переменным успехом, отбивая клиентуру ценой.
-=GaLaN=-
G-Driver писал(а):

кореи только почему-то нет


В гермашке может быть, хотя тоже не факт. В Чехии много кореи. Во Франции - полным-полно кореи, как ни странно. Pardon
И да - все ездят на укоцанных дизельных овощных барабанах без шумки и без всего.
Мне такой подход не очень близок.

Француз (муж моей тёщи) был у нас, офигевал в хорошем смысле от каптивы. hehe И от того, как она ведёт себя на внедорожье (да и от самого внедорожья) - тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

McRae писал(а):

В новокосино я точно не поеду


Как знаешь. Pardon
Возьми тест-драйв каптивы и сделай поправку на дополнительную шумку чуть лучше твоей.
Санёг
Каптива то не каптива оказывается, а ролс ройс фантом 63
genich
Вот вам настоящее императорское качество:
статья на ЗР http://www.zr.ru/content/articles/755005-nissan-x-trail-vtorogo-pokoleniya-iks-fakty/
весь номер https://yadi.sk/i/RllqeNZNemesP




кликабельно

*


Последний раз редактировалось: genich (19 Февраля 2015 10:41), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы