Страница 88 из 185
poliman
Раманыч
ч0 там с финкой?
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

ну что, спекулянты лола успели остаться "при своих" или в минус отработали?

главный спекулянт с арбузной коркой всегда в плюсе как обычно даже не смотря на то что сидел в валюте и ждал курса 80 рублей за бакс pst

Добавлено спустя 57 секунд:

Раманыч писал(а):

Вот интересно, скоро посевная, нужно пахать - сеять. Ещё начнутся крупные дорожные работы и другое строительство, так что нефть ещё подорожает. Соответственно доллар вниз ещё пойдёт, вангую 50 supercool

Соляру на посевную еще до НГ купили, когда рубли тратили. Так что обломись hehe
MEPHI_Aahz
Vlad B писал(а):

бакс валится сам


скуяли, если нефть не растет... и даже как-то отскакивает вниз.
брат шумы
равшаны давай до свидания Good gpn rlzz
Цитата:


ФМС РФ: Нелегальных мигрантов за полгода стало вдвое меньше
Федеральная миграционная служба РФ оценивает число незаконно находящихся в РФ иностранцев более чем в 2 миллиона человек, сообщила замглавы службы Екатерина Егорова.
Для сравнения: в сентябре 2014 года ФМС заявляла более чем о 4,3 миллиона нелегалов, находящихся в России. Отток мигрантов — как легальных, так и нелегальных — эксперты связывают, прежде всего, с падением курса рубля и ужесточением законодательства.
http://www.fontanka.ru/2015/02/18/154/

Сипaтый
Нормал, завтра продашь по 60, озолотишься идиот
брат шумы
LOZZY писал(а):

ты сиди взявши по 67 , я сёня откупил по 62,15


значит ещё рано покупать
G-Driver
gallrad писал(а):

может щаз выгодней рубли покупать? '63'



за 50 копеек Good
*Kostik*
брат шумы писал(а):

LOZZY писал(а):

ты сиди взявши по 67 , я сёня откупил по 62,15


значит ещё рано покупать



63
*Kostik*
Вот так вот послушаешь пингвина, возьмешь баксы по 67 и ждешь оргазма, а потом когда он падает и ты заходишь в темку посмотреть, почитать, выясняется, что пингва давно слил баксы взял рубли, слил, потом взял масло, потом шоколад, слил, взял автозапчасти, слил, поменялся квартирами, слил, развелся, женился, уехал в беларусь, купил зайцев,слил, взял баксы и теперь у него все хорошо и он в плюсе 63 Ну так, это всё образно говоря rlzz
BPSNSK
я так понял лоловцы во главе с главным финансистом по части антарктидской валюты не успели слить баксы и с надеждой ждут следующего прилива? 63
*Kostik*
BPSNSK писал(а):

я так понял лоловцы во главе с главным финансистом по части антарктидской валюты не успели слить баксы и с надеждой ждут следующего прилива? 63



Демура сказал сейчас откат,потом уйдем под 80-110. За войной надо следить
majorboy
Раманыч писал(а):

Вот интересно, скоро посевная, нужно пахать - сеять. Ещё начнутся крупные дорожные работы и другое строительство, так что нефть ещё подорожает. Соответственно доллар вниз ещё пойдёт, вангую 50 supercool



внутренний спрос на цену жижи не влияет. крестьяне ведь соляру не за баксеки берут facepalm а за деревяшку pst ну может дотациями еще и "бартером"
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

сейчас откат,потом уйдем под 80-110


Обоснование?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

сейчас откат,потом уйдем под 80-110


Обоснование?



http://www.youtube.com/watch?v=IS6lxZ6Fmi4
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

главный спекулянт с арбузной коркой всегда в плюсе как обычно даже не смотря на то что сидел в валюте и ждал курса 80 рублей за бакс pst


ты сиди взявши по 67 , я сёня откупил по 62,15 hehe hehe hehe

по 67 я тебе продавал, а сегодня по 62,15 тебе слил, кушай хомячок hehe

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

*Kostik* писал(а):

Вот так вот послушаешь пингвина, возьмешь баксы по 67 и ждешь оргазма, а потом когда он падает и ты заходишь в темку посмотреть, почитать, выясняется, что пингва давно слил баксы взял рубли, слил, потом взял масло, потом шоколад, слил, взял автозапчасти, слил, поменялся квартирами, слил, развелся, женился, уехал в беларусь, купил зайцев,слил, взял баксы и теперь у него все хорошо и он в плюсе 63 Ну так, это всё образно говоря rlzz

комбинатор pst говорит сидит ждет 78 рублей и даже 80. А через два дня оказывается что он по 69.7 слил еще 5 дней назад при этом курс выше 68 не поднимался, а только падал 63
Сипaтый
BPSNSK писал(а):

с главным финансистом


Главным пи...болом 63
Skiff
Вот объясните мне, как можно дать семь прогнозов за полтора месяца и ВСЕ неправильные? facepalm hehe hehe hehe

Не, я понимаю неудачники всякие, но хоть разок то угадывают...а тут вообще ни разу facepalm hehe hehe hehe
Drw75
Skiff писал(а):

Вот объясните мне, как можно дать семь прогнозов за полтора месяца и ВСЕ неправильные? facepalm hehe hehe hehe

Не, я понимаю неудачники всякие, но хоть разок то угадывают...а тут вообще ни разу facepalm hehe hehe hehe


ну что вы накинулись на убогого... понять и простить ROFL
BPSNSK
Skiff писал(а):

Вот объясните мне, как можно дать семь прогнозов за полтора месяца и ВСЕ неправильные?


талант надо иметь, как-как Razz

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

настоящие брокера зарабатывают на микроспекуляциях hehe
Раманыч
SDRIVER писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:

Вот интересно, скоро посевная, нужно пахать - сеять. Ещё начнутся крупные дорожные работы и другое строительство, так что нефть ещё подорожает. Соответственно доллар вниз ещё пойдёт, вангую 50


Соляру на посевную еще до НГ купили, когда рубли тратили. Так что обломись


facepalm
Я вообщето не про наших колхозанов у которых вечно всё похитрой а про западных калхозанов у которых тоже всё похитрой но сцука бенз то им один хрен летом понадобится а там уж субсидии субсидиями а рынок рынком Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

*Kostik* писал(а):

Демура сказал сейчас откат,потом уйдем под 80-110. За войной надо следить


Демура? Этот гандон - фсепропальщеГ? ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

*Kostik* писал(а):

ttp://www.youtube.com/watch?v=IS6lxZ6Fmi4


pst pst pst
Я ему в одном видео в комментах поднасрал так теперь этот дерьмоед комменты отключать стал у своих видосов? Молодец ROFL ROFL ROFL
*Kostik*
Раманыч писал(а):


Демура? Этот презерватив - фсепропальщеГ? ROFL ROFL ROFL

Тебе зарплату подняли?
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

сейчас откат,потом уйдем под 80-110


Обоснование?



У Демуры одно обоснование - тех. анализ с волнами Эллиота а это тоже на 80% бред по сути facepalm
и "валюты в стране нет" (С)
в123вв
Цитата:

Буш: наша задача – не делать больших глупостей

...
Президент вновь ... сравнил руководство экономикой с вождением автомобиля, призвав впредь делать это аккуратнее. «Мы будем тщательнее следить за своими деньгами, ведь это наши деньги», — заявил Буш.


Bravo
Цитата:

...Гендиректор Swiss Appraisal в России и СНГ Роман Чибисов вспомнил поговорку: если управление кредитно-денежной политикой сравнить с вождением автомобиля, то это как будто водить автомобиль с неверным спидометром, непредсказуемой тормозной системой, которая с задержкой отвечает на нажатие на педаль, и имея возможность смотреть только в зеркало заднего вида...

Чапай
G-Driver писал(а):

У Демуры одно обоснование - тех. анализ с волнами Эллиота


К сожалению этот метод действует лишь частично, так как ЦБ, проводит совершенно нестандартную политику
G-Driver
Чапай писал(а):

G-Driver писал(а):

У Демуры одно обоснование - тех. анализ с волнами Эллиота


К сожалению этот метод действует лишь частично, так как ЦБ, проводит совершенно нестандартную политику



я честно говоря не понимаю, как он может вообще действовать - это ж книжку прочитал и типо стал миллионером? А еще круче - программу написал pst

Не ну что там можно предсказать...с вероятностью 1/2 или даже меньше ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 88 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы