Страница 47 из 162
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, да... А что?


паникёр ты Wink
Дмитрий_053
Перекур...
supercool
MEPHI_Aahz
ПСВ в 2005 оказывается играло в 1/2 лиги чемпионов, милану проиграло.
Alexandr008
судья презерватив
Дмитрий_053
Песец - везунчики! wwow
брат шумы
это не везунчики они ,а корявый класс игроков

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

отбились....0-0
Дмитрий_053
Да... нормальный тухляк. src
Putnik77
брат шумы писал(а):

Putnik77
а ты считаешь,что для того что б разбираться в сортах говна обязательно все сорта попробывать ?


hehe Поэтому у нас в стране и ситуация такая. Люди, которые не разбираются в том о чем говорят и сами не игралют при этом, но думают что они аналитики. 63 63
брат шумы
Чтобы разбираться в футболе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его понимать, надо хотя бы в детстве ходить в секцию и потом играть в любительских лигах, а не сидеть и типа со знанием дела тыкать пальчиками в клавиатуру.
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Чтобы разбираться в футболе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его понимать, надо хотя бы в детстве ходить в секцию и потом играть в любительских лигах, а не сидеть и типа со знанием дела тыкать пальчиками в клавиатуру.


но ведь я оказался прав по поводу матчей? Wink
Putnik77
брат шумы писал(а):

но ведь я оказался прав по поводу матчей?


hehe В чём? Что сказал что и Андерлехт и ПСВ г.вно? На что я тебе сказал, что это далеко не так, что вчерашними играми и требовалось доказать. В матче Андерлехт_Динамо судья оказался редкостный гей (пи...ор). На ровном месте показал Бюттнеру карточку не назначив штрафной и притянув 2 желтую за уши, так как Бюттнер сначала сыграл в мяч, а уже потом в ногу.
брат шумы
Putnik77 писал(а):

В чём? Что сказал что и Андерлехт и ПСВ г.вно? На что я тебе сказал, что это далеко не так, что вчерашними играми и требовалось доказать.


зенит выиграл у псв на классе нескольких игроков,а андерлехт так и не смог забить динамо имея на игрока больше,так как классом он всё ж пониже. ты забываешь ещё такую вещь,что наши клубы отдыхали 3 месяца ,в то время как у андерлехта и псв с игровой практикой всё в порядке... но даже это не помогло им выиграть....
MEPHI_Aahz
Putnik77
А у тебя разряд есть? Smile
Thomas
Да Динамо реально судья свистел в одни ворота, парни молодцы подержались.
Посмотрим что в домашних матчах будет Smile
Putnik77
брат шумы писал(а):

ы забываешь ещё такую вещь,что наши клубы отдыхали 3 месяца ,в то время как у андерлехта и псв с игровой практикой всё в порядке... но даже это не помогло им выиграть....


Пусть хоть отдыхают год, они профессионалы и платят им за это ой как не мало. Это всё отмазки в пользу бедных.
MEPHI_Aahz
А ты с какой целью интересуешься? hehe
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Пусть хоть отдыхают год, они профессионалы и платят им за это ой как не мало. Это всё отмазки в пользу бедных.


facepalm ну так они и играли на результат bboyan
Putnik77
брат шумы писал(а):

ну так они и играли на результат


hehe правда? а ты думал, что команды выходят на поле сдавать кроссы на время? pst
брат шумы
Putnik77 писал(а):

правда? а ты думал, что команды выходят на поле сдавать кроссы на время?


facepalm харе стрелки переводить.... это ты там что-то про КАЧЕСТВО пытался сказать
Putnik77
брат шумы писал(а):

харе стрелки переводить.... это ты там что-то про КАЧЕСТВО пытался сказать


Ты хоть сам за своими мыслями следишь? Это ты трепал, что все г..но. Поверь, тяжело доказать что-либо дилетанту, ничего не понимающему в вопросе.
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Ты хоть сам за своими мыслями следишь? Это ты трепал, что все г..но. Поверь, тяжело доказать что-либо дилетанту, ничего не понимающему в вопросе.


facepalm всё начиналось с того,что я возразил
брат шумы писал(а):

_oz_ писал(а):
Вангую слив наших "грандов" в обоих сегодняшних матчах

псв и андерлехт-это такой же кал типа наших


чё не так?наши не слили?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

а псв и андерлехт оказались калом,ещё хуже наших bboyan
Putnik77
брат шумы писал(а):

а псв и андерлехт оказались калом,ещё хуже наших


Ну конечно, приора и Щелково наше всё. pst pst pst
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Ну конечно, приора и Щелково наше всё.


больше тебе сказать нечего?то есть ты слился ?а я тебе задал конкретный вопрос Wink
Putnik77
брат шумы писал(а):

то есть ты слился ?


Во у тебя фантазия. hehe
брат шумы писал(а):

больше тебе сказать нечего?


брат шумы писал(а):

а я тебе задал конкретный вопрос


Товарищ, объясню тебе как дилетанту. Смотри, любая команда (как ты говоришь г..вно) может настроиться конкретно на одну игру против Гранда, а если её еще и хорошо мотивировать, то поверь, они могут вынести любого, независимого от регалий. Это понятно, наконец? Также ты ничего не понимаешь в футболе и даже не понял, когда были посты про Аякс и Спартак. А я тебе объясню. Тогда Аякс громил почти всех и вся в Европе, а приехав к Спартаку в Лужники очень громко орбосра...лся, проиграв, по-моему, 1-4. Ширко там 2 забил, насколько я помню.
Поэтому, не мешай взрослым дядечкам вести беседы pst
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Товарищ, объясню тебе как дилетанту. Смотри, любая команда (как ты говоришь г..вно) может настроиться конкретно на одну игру против Гранда, а если её еще и хорошо мотивировать, то поверь, они могут вынести любого, независимого от регалий. Это понятно, наконец? Также ты ничего не понимаешь в футболе и даже не понял, когда были посты про Аякс и Спартак. А я тебе объясню. Тогда Аякс громил почти всех и вся в Европе, а приехав к Спартаку в Лужники очень громко орбосра...лся, проиграв, по-моему, 1-4. Ширко там 2 забил, насколько я помню.
Поэтому, не мешай взрослым дядечкам вести беседы


facepalm фигню какую-то написал. Pardon такие матчи типа франция-россия или бразилия-германия бывают раз в 20-30 лет у каждой из команд,а в основном обычная рутина...стыдно профи такие вещи не знать Wink. а эти лошки не смогли вынести наших распездолов,которые 3 месяца жирок нагуливали facepalm
ЗЫЖ Putnik77
про мотивацию тут давно уже все знают и пишут так что америку ты тут не открыл.ещё б написал,чем каждая из команд была мотивирована,чтоб это не было обычным 3.14здобольством
S597SMRUS
Putnik77 писал(а):

Ширко там 2 забил, насколько я помню.


И с тех пор к нему прилипло -"Победитель Аякса" pst Wink
Alexandr008
Putnik77 писал(а):

брат шумы писал(а):

на покупку игроков


Нда. Еще раз доказывает какой ты аналитик hehe Помимо денег сами игроки могут не хотеть переходить в той или иной клуб. Пример: Мансити сколько денег вбухал в покупку игроков знаешь? А сейчас в АПЛ в лидерах идёт Челси. Так что вопрос денег тут далеко не во главе угла. Но, безусловно, без денег в нашем мире никуда.

а Челси можно подумать мало денег вкинул
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы