Страница 3 из 4
VadimG
Ну все зависит от человека, есть же довольно много людей, которым сидеть в гараже и чинить очередную вазовскую помойку совершенно не доставляет удовольствия, но нужна простая, просторная, недорогая машинка. 2104 не купил бы отцу никогда, по нескольким причинам, но это уже тема для другой ветки Smile

А говорить "машина - дерьмо" просто потому, что у кого-то на нее не хватает денег - это как-то несерьезно. Так можно и про какой-нибудь лексус сказать. Smile
cugra
АГА!!! Я полностью согласен! Бюджет ино не то , не наш уровень! С ними все ясно!

Вот так скажу: На мой взгляд машины гавно, которые не стоят своих денег это:

Геленваген мерен

Мерен M-ка

Многие Опели

...... И еще не все, могу еще представить список целый Very Happy
DerDen
CougaR 111 писал(а):

Вот так скажу: На мой взгляд машины гавно, которые не стоят своих денег это:


Можно я продолжу?
КАЛина
Классика
матрехи
зубилы 8-)
DerDen
CougaR 111
по сборке- фины лучше гораздо машины собирали, по цене в 10 куе на 1998 год- отстой. таз - он и с подушкой безопасности таз Very Happy
понимаешь в чем разница между нами - ты -ура-патриот, а я- реалист. Very Happy ну и ты когда нить забьеш на этот патриотизьм и станш реалистом Wink через какое то время...
cugra
Я не против ино пойми. Но наши машинки я тоже уважаю. И уважать буду всегда, какие бы они не были и как бы вы их не обделывали...

А ино я тоже не против взять но тока как второй авто
VadimG
Почему-то когда канадцы или американцы покупают Honda или Toyota, то их никто не обвиняет в отсутствии патриотизма, они ведь не виноваты, что Ford или GM не умеют делать качественные недорогие машины...

Laughing
DerDen
CougaR 111 писал(а):

А ино я тоже не против взять но тока как второй авто


Во!!! :cool: Ура, дошло наконецто. Только это вазик нужен как вторая машина в семья, я абсолютно серьезно говорю! До гаража доехать, за картошкой/ сахаром / стройматериалами на рынок съездить, на ту же дачу, где ино жалко покоцать. Такая рабочая тележка- очень даже ничо. 8-)
SeaRunner
2 CougaR 111

> что я во чтобы то не стало буду защищать ВАЗ

А зачем? Личный интерес? Деньги проплаченные отбивать надо, как BG?
;о)
Antoha
А машинка то ничего, правда чужая :-D Двигатель 1,6 давольно таки резвый, салон просторный, а багажник вообще немерянных размеров, не глядите на узкую крышку багажника, ее нужно открыть и все встанет на свои места 8-)
Сейчас стою передвыбором - брать вазовскую 114 (сарай) или Логан - надо чтобы коляска входила и место для сумок осталось.
SDRIVER
Antoha писал(а):

А машинка то ничего, правда чужая :-D Двигатель 1,6 давольно таки резвый, салон просторный, а багажник вообще немерянных размеров, не глядите на узкую крышку багажника, ее нужно открыть и все встанет на свои места 8-)
Сейчас стою передвыбором - брать вазовскую 114 (сарай) или Логан - надо чтобы коляска входила и место для сумок осталось.



Возьми Логан эксперимента ради. Расскажешь потом каков он.
Antoha
Ну если терпения хватит у тебя ждать. Тачилу буду менять только следующей весной. Кстати в апрельском "За рулем" видел фотку Логана с кузовом универсал.
Иерихоныч
тему Логана изучил очень плотно ибо подумывал брать. однако весьма юный возраст моей Ладушки и отсутствие к ней претензий не дали поменять автомобиль... но достаточно скоро появится Логан - сарай и через несколько лет когда Ладушке пора будет на заслуженный отдых пересяду на Логана.
cugra
DerDen

Не мой ВАЗик пользуется моей любовью и будет главным всегда - это раз! Можете назвать это как угодно , но это так.

SeaRunner
Да пойми ты , что есть люди которым нравятся их машины без всяких преведенных тобой причин...

Короче LADA форева!!!
Acquirer
SeaRunner писал(а):

А зачем? Личный интерес? Деньги проплаченные отбивать надо, как BG?
;о)


Кто им платит? ВАЗ что ли? Не смеши. ВАЗ такой муйней заниматься не будет. Слишком тонкая игра и слишком мала отдача. Простой подростковый максимализм и ничего более. Незачем в простом искать сложное.
OlegVg
Если год назад (примерно) появилась фраза "Логан-убийца Калины", то с 15 апреля (по крайней мере на Украине) появится другая не менее актуальная тема: "Авео2-убийца Логана". На Украине начались продажи Авео-2, а это совсем другой нежели Авео-1 автомобиль. При цене на $1000 больше чем Авео-1 он уже попадает в С-класс. Т.е. по внутренним размерам он будет не меньше, если не больше чем Логан, но по всем остальным хар-кам он будет медленно но верно убивать Логан.
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=5265
Rozumnyk
Авео 2 симпатичный авто Very Happy , но смущает 3 момента.
1. Проваленый краштест - 1,5 звезды. Уровень ниже плинтуса
2. Цена в аналогичных комплектациях у Логана примерно на штуку бакинских меньше.
3. Вид немного дамский. На фото это не так видно, но вживую когда увидел сразу эта мысл возникла. Но это ИМХО
SeaRunner
2 CougaR 111

> Не мой ВАЗик пользуется моей любовью и будет главным всегда - это раз!

То есть вы снизу всегда в моменты этой любви, я чо-то не понял?
;о)


> Да пойми ты , что есть люди которым нравятся их машины без всяких преведенных тобой причин...

А некоторым людям гавно есть нравится безо всяких причин (забыл медицинский термин). И что, об этом орать надо как это вкусно и предлагать всем попробовать?


> Короче LADA форева!!!

Да, я всегда знал, что хуже дурака может быть только дурак с инициативой.



2 Acquirer

> Кто им платит?

Свой интерес - он разным может быть. _Например_, таким:

***********************
Это письмо отправлено вам администратором сайта "ЛАДА КАЛИНА КЛУБ | LADA KALINA CLUB"...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дорогие друзья!

Наш Клубный Старховой Агент Дмитрий Карпенко предлагает КАСКО в
страховой компании "Стандарт-резерв" на 15% ниже! Наш Клуб имеет отдельный
договор на страхование Клубных Калин!

При покупке новой Калины или продлении страховки пишите на discount (собачка) ladakalina.ru !!!
***********************

Еще кроме этого много всяких других интересов бывает.
;о)
Acquirer
SeaRunner писал(а):

Еще кроме этого много всяких других интересов бывает.


Напоминает попытку возбуждения покойника. Если я хочу купить ФФ2 меня что привлечет скидка 15% на КАСКО для Калины? Бред...
OlegVg
Rozumnyk, это действительно был Авео-2, а не рестайлинговый Авео-1. Помоему Авео-2 очень похож на VW Passat. В живую ещё не видел, но женского в нём ничего не нахожу. Наоборот он теперь гармонично вписался в корейский ряд Шевроле (Лацетти, Такума, Эванда)
SeaRunner
> Если я хочу купить ФФ2 меня что привлечет скидка 15% на КАСКО для Калины?

А если Логан? А если тюнинговый ТАЗ "Спешиал Сейриейз"?
;о)
Acquirer
SeaRunner покупка любой машины за СВОИ деньги подразумевает наличие мозгов. Аргументация Павла просто смешна, напоминает агитку 20-х годов своей примитивностью. Сплошная пустопорожняя демагогия.
Rozumnyk
olegvg писал(а):

Rozumnyk, это действительно был Авео-2, а не рестайлинговый Авео-1. Помоему Авео-2 очень похож на VW Passat. В живую ещё не видел, но женского в нём ничего не нахожу. Наоборот он теперь гармонично вписался в корейский ряд Шевроле (Лацетти, Такума, Эванда)



Точно Авео 2

Сравниваем

Перед


Зад




Нутро

Duche
Rozumnyk писал(а):

Вид немного дамский.



Скорее унисекс Smile
Rozumnyk
Что мне нравиться в авео больше так это нутро. Оно более веселое. По качеству пластика одинаково.
Внешность мне больше Логановская нравиться.
Еще Логан просторней, сидухи удобнее на мой взгляд, обзорность у Авео просто плохая. На ходу попробовать не дали. Поэтому по подвеске и движку особо сравнивать не могу.
Но вцелом Авео оставил приятное впечетление. Мне понравился. Будь он в одну цену с Логаном выбор был бы более затруднительным.
OlegVg
Rozumnyk, отличные фото. Завидная оперативность. Я к тому запостил про Авео-2, что мой знакомый который недавно купил Логан за 58000 грн., я его уговаривал подождать выхода Авео-2, но он запал на Дачию-Логан. Вот таким нетерпеливым как он будет слегка обидно. А первая инфа про Авео-2 была еще в 2005г. Как ни крути а теперь РЕНО вынуждено будет пойти на снижение цены для Логана иначе его с Украинского рынка попрут. А тут ещё и 10-ка люкс с европанелью выходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы