Страница 4 из 7
Mitiok
Шилов писал(а):

ты уверен что тебе надо?


Думаешь потеряю душевный покой на фоне зависти?
Шилов
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а): ты уверен что тебе надо?

Думаешь потеряю душевный покой на фоне зависти?



вдруг всю пенсию начнешь откладывать hehe
Вова Длинный
Moggucci писал(а):

я люблю все красивое, и, в частности, женщин.


Ну-ка фото в студию...
Патрикевна
Moggucci писал(а):

я люблю все красивое,


а если дочка не очень красотой будет блистать? любить не будешь?
Mitiok
Шилов писал(а):

вдруг всю пенсию начнешь откладывать


pst Ну да, что то я не подумал.
Вова Длинный
Цитата:

У жены ножки, у мужа рожки.


народная мудрость
Extreme
Цифра писал(а):

но у тебя слишком высокое самомнение


ты это только сейчас заметил? hehe
[Fred]
очередной высер местного клоуна.
наживка заглочена. осталось подсечь и грамотно выводить до наступления катарсиса Good
Вова Длинный
Патрикевна писал(а):

Moggucci писал(а):

я люблю все красивое,


а если дочка не очень красотой будет блистать? любить не будешь?


Патрикевна, тебя чет зацепил вопрос про преимущества красивых женщин. Как бывший владелец трех довольно симпатичных баб (первая была похожа на Анжелику Варум, вторая - на Анну Самохину, третья - ни на кого, просто бывшая модель) скажу так: красивая женщина воспринимается как приз, как подарок. поначалу ею любуешься и воспринимаешь владение ею, как приз. Но, к сожалению, у таких девочек с мозгами напряженка. И эта напряженка переходит в напряженку в отношениях. Чувства, эмоции, страсть проходят и ты понимаешь, что тебя юзают по полной за твои чувства. Тогда просто берешь и расстаешься.
Особенно у меня это проявилось с третьей. Баба была на мой взгляд безумно красивая, мозги отключались у меня полностью. Прощал ей все. В итоге, когда она в четвертый раз собрала вещи и ушла к маме, включил мозги и отказал ей в пятом разе.
А теперь представь, что баба мало того, что страшная, так еще и права качает. Какой больше будет прощаться?
Alexxxa
Вова Длинный писал(а):

А теперь представь, что баба мало того, что страшная, так еще и права качает. Какой больше будет прощаться?


ну во первых на страшных никто не женится, не ну бывают конечно исключения, когда вынуждены жениться, но в большинстве случаев женятся на любимых, соответственно самых красивых! Пока человек любит, может многое простить! потом или любовь проходит или мозги включаются, так что красота тут не при чем!!!
Вы заметьте, у большинства тут бывшие жены и поглупели и подурнели, но женились то все на красавицах и умницах!!!
Вова Длинный
Alexxxa писал(а):

ну во первых на страшных никто не женится


Ну не знаю, у кого как, а у моего окружения примерно половина жен подходит под поговорку "не бывает некрасивых женщин...". При этом половина из них "качает права", а мужики это терпят. За кой кер - не понятно. Но самое прикольное, когда эти "терпилы" начинают давать оценку другим мужикам и их женам.

Добавлено спустя 38 секунд:

Alexxxa писал(а):

Вы заметьте, у большинства тут бывшие жены и поглупели и подурнели, но женились то все на красавицах и умницах!!!


Просто они до женитьбы умело маскировались...

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (25 Февраля 2015 10:38), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Alexxxa писал(а):

Пока человек любит, может многое простить!


многое простить -это что конкретно?
зыж:могуччи так и не ответил на этот вопрос
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

зыж:могуччи так и не ответил на этот вопрос


Да и фотку не выложил.
Alexxxa
Вова Длинный писал(а):

Ну не знаю, у кого как, а у моего окружения примерно половина жен подходит под поговорку "не бывает некрасивых женщин...". При этом половина из них "качает права", а мужики это терпят. За кой кер - не понятно. Но самое прикольное, когда эти "терпилы" начинают давать оценку другим мужикам и их женам.


а сами то мужики, признают, что их жены страшные?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

брат шумы писал(а):

многое простить -это что конкретно?

зыж:могуччи так и не ответил на этот вопрос


у каждого наверное свой набор прощения! Просто расхожая фраза, вон Вова Длинный вообще сказал что прощал все!
Цифра
Вова Длинный
Длинный, на аватаре ты?
брат шумы
Alexxxa писал(а):

а сами то мужики, признают, что их жены страшные?


друган мой,да признаёт.говорит,что ему все знакомые говорят зачем он с ней живёт.а он говорит,что человек она хороший facepalm .а самое угарное,что у него в жизни было много баб,причём некоторые реально красавицы моложе его на 10лет .я всё некоторым хотел вдуть facepalm и зарплата у него хорошая по меркам области ,а живёт с женщиной.котрая весит как два он ....
несколько знакомых живут с бабами,которые старше их на 10 и даже больше лет.причём в одном случае там такая крокодилица,что я даже смотреть на неё не могу ...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Alexxxa писал(а):

у каждого наверное свой набор прощения! Просто расхожая фраза, вон Вова Длинный вообще сказал что прощал все!


в моём понимании прощать или не прощать можно только измену,а на остальные закидоны баб,мужики не должны обращать внимание Smile
Alexxxa
брат шумы писал(а):

в моём понимании прощать или не прощать можно только измену,а на остальные закидоны баб,мужики не должны обращать внимание


для кого то измена трагедия, для кого то невыглаженная рубашка!
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

для кого то невыглаженная рубашка!



А чего сразу Дор то? hehe
Солярко
Был у нас в армии полковник, ох и страшна у него жена, за то карьера пёрла со страшной силою, старый прапорщик говорил, что сержантом его помнит, куле тесть генерал.
Патрикевна
Вова Длинный писал(а):

Патрикевна, тебя чет зацепил вопрос про преимущества красивых женщин.


нет. меня умильнуло как могуча к этому относится ( с его слов конечно)
Вова Длинный писал(а):

А теперь представь, что баба мало того, что страшная, так еще и права качает. Какой больше будет прощаться?


я ж писала - любимой. и не важно страшная она или красивая
Alexxxa
брат шумы писал(а):

а он говорит,что человек она хороший


значит она красива душой!!!! pst
Гомер Симпсон
Alexxxa писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А теперь представь, что баба мало того, что страшная, так еще и права качает. Какой больше будет прощаться?


ну во первых на страшных никто не женится, не ну бывают конечно исключения..

Джен Псаки - тому яркий пример pst
Alexxxa
Гомер Симпсон писал(а):

Джен Псаки - тому яркий пример


для кого то и она красавица!!!
брат шумы
Alexxxa писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):
Джен Псаки - тому яркий пример

для кого то и она красавица!!!


псаки хоть не толстая и думаю,что она всегда будет худой.а это для женщины много стоит Smile
Alexxxa
брат шумы писал(а):

псаки хоть не толстая и думаю,что она всегда будет худой.а это для женщины много стоит


достаточно много любителей толстушек!
так что, все это субъективно!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы