Страница 7 из 7
брат шумы
dorinspector писал(а):

ты уже влезаешь в тему -выбор жены. Тут другие критерии. Хотя если рассматривать отношения с РСП -да -это так.

И кстати - в молодости никакая самка и мужик ничего там не рассматривают а происходит все по сценарию -"играй мой гормон" в основном.


это на один раз перепихнутся
[Fred]
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

мне всегда стройные девки нравились, даже когда глянца не было в таком количестве


Все гораздо хуже...


эта пять еши ещё
Александдр
Шилов писал(а):

Александдр писал(а):

Они хотят похудеть для себя, не более того



ага, и красятся они для себя, и"нечем одеть они маленький шкаф" забивают тоже для себя 63


Хочешь сказать - для мужиков? Для любимого она сделает это изредка, по праздникам может быть; а всегда - это только для себя, для своего самолюбия/удовольствия/ЧСВ/сослуживок/-цев/подруг. Как прально Перец заметил.
Чтобы на улице пускали слюни оборачивались не 5, а 500 мужиков.
Шилов
Александдр писал(а):

Хочешь сказать - для мужиков? Для любимого она сделает это изредка



а никто про ее любимого и не говорил hehe
Вова Длинный
Alexxxa писал(а):

а сами то мужики, признают, что их жены страшные?


Ага... Щас... Причем тот, у которого самая страшная жена (признано всеми без исключения), вообще позиционирует ее как королеву... hehe
А она как-то ему на его место в жизни указала. причем в присутствии друзей.


Цифра писал(а):

Вова Длинный
Длинный, на аватаре ты?


Ну я, а что???

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Alexxxa писал(а):

а сами то мужики, признают, что их жены страшные?


На днях с одним корешем базар состоялся. Чет за бывших жен заговорились, ну и я вспомнил, как третья (та, что бывшая модель) четыре раза собирала вещи и уходила, а потом опять просилась обратно и говорила, что хочет от меня ребенка. Кореш стал меня учить жизни, типа нафига мне это было нужно, что необходимо уважать себя. На что я ему напомнил, как его дура (реально ДУРА, с 8 классами образования, с жопой в три раза больше. чем можно позволить и с мордой страшнее, чем у меня жопа) три раза говорила ему "пошел вон"и выбрасывала его вещи в палисадник, он собирал вещи, ехал жить к матери, а потом по требованию "К ноге", бежал обратно. На что он стал мне рассказывать, что прожил с ней 11 лет, мля-мля-мля... чего-то там про детей... (хотя детей они завели года через три после того, как стало ясно, что она дура).
Перец
Давайте разбавим тему, как вам этот станок?

Александдр
Чересчур изрисован hehe и талии нет.
брат шумы
Перец писал(а):

Давайте разбавим тему, как вам этот станок?


на мужика похож

Добавлено спустя 52 секунды:

не женское это тело
V1T
какая то девка за 35, любительница турций-ебибтов, не формат темы lol1
Перец
Александдр писал(а):

Чересчур изрисован hehe и талии нет.



она же

Вова Длинный
Перец писал(а):

Давайте разбавим тему, как вам этот станок?


Переборщила с тренажеркой, но лучше такой станок, чем Валерию Новодворскую.
Была у меня как-то баба накачанная. Малость непривычно по ощущениям, но всяко лучше, чем холодец. Да и в какой-то мере прикольно.
Перец
V1T писал(а):

какая то девка за 35, любительница турций-ебибтов, не формат темы lol1



Это Gracyanne Barbosa профессиональная танцовщица самбы, звезда бразильских карнавалов, ей 32 года

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Да и в какой-то мере прикольно.



у них кстати вагинальные мышцы тоже раскачиваются и в процессе могут довольно чувствительно сдавливать supercool
Вова Длинный
Перец писал(а):

у них кстати вагинальные мышцы тоже раскачиваются и в процессе могут довольно чувствительно сдавливать


Была у меня с такими мышцами. Пока почуть-чуть сжимает, вроде как прикольно, а вот когда кончишь и лежишь отходняки ловишь, а она начинает "мышцами" выталкивать "его" наружу, как-то не айс...
Killer Speed
dorinspector писал(а):

модельки не хотят кастрюли мыть



любые не хотят кастрюльки мыть. Даже не так... если ее честно откровенно спросить мыть или не мыть - большинство выберет не мыть. Лень свойственна любому человеческому гуманоиду.
veter
Перец писал(а):

Это Gracyanne Barbosa профессиональная танцовщица самбы, звезда бразильских карнавалов, ей 32 года


Это не она случайно? :
http://www.bezfishki.net/10241-orgazm-ot-karnavala.html
supercool hehe
Meffex
Взято из другой темы, даже не из Курилки. По-моему, написано просто шедеврально и показательно, хоть и изначально на другую тему, но сюда подходит как нельзя кстати
lol1 писал(а):

И так, после 5 тыщь километров я думаю настало время выплеснуть всё, что накопилось. Нет, ни чего-то там хорошего, или плохого, а просто озвучить свои чувства от обладания мечтой. Но самое печальное, что особо то этих чувств то и нет. Это как с женсчиной мечты... Вот трогала она твою душу, глаз оторвать не мог, казалось бы - такую чпокают только отличники и мне она никогда не светит, она такая необычная... А проходит совсем немного времени и... вот она твоя и сношает тебе мозги совсем уж как-то по обычному, и у неё есть свои недостатки. Смотришь на неё немытуюнебритую с узлом на затылке и думаешь - нуичо?
и ведь любишь её всё-равно и всё прощаешь. И готов порвать всех, кто её обидит...
Но это не про этот кусок гогна

Шилов
Meffex писал(а):

Вот трогала она твою душу, глаз оторвать не мог, казалось бы - такую чпокают только отличники и мне она никогда не светит,




- епет же кто-то
- ха, а кому-то уже надоело
Meffex
Alexxxa писал(а):

а сами то мужики, признают, что их жены страшные?



Бермадей Кукуевич писал(а):

Жонца тоже как моль ходячая, скулы да кожа вокруг глаз, вместо жёпы карданные валы какие-то.... кому она такая растыка всраслась...


Pardon
Шульц
А как вам Художественная гимнастика?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы