Страница 1 из 3
Meffex
Понадобилась одному очень простому и обыкновенному двухлетнему ребенку очень простая и обыкновенная операция. Ничего страшного, каждому второму такую делали. Что перед очень простой и обыкновенной операцией и плановой госпитализацией надо делать? Правильно - сдать анализы. Пошла очень простая и обыкновенная мама очень простого и обыкновенного ребенка в очень простую и обыкновенную поликлинику за направлением на очень простые и обыкновенные анализы. И выяснилось, что очень простые и обыкновенные анализы делаются не совсем просто и уж совсем необыкновенно. А именно, нет одной очень простой и обыкновенной поликлиники, где все это можно сдать в одном месте, а есть аж пять ну совсем уж очень простых и обыкновенных, где делаются по одному-два-три очень простых и обыкновенных анализов. То есть очень простой и обыкновенный двухлетний ребенок должен в течении недели скататься в пять разных мест и проткнуть себе вену пять раз! facepalm
Очень простой и обыкновенный папа сказал "П все НХ" и повез очень простого и обыкновенного ребенка в платную лабораторию, где всё вместе и сразу сделали за пять минут.

Думаю, что главный вопрос этой очень простой и обыкновенной истории все понимающие люди сумеют задать сами...
rg-45
хотели качественную медицину?
получите платную.
мим
... при этом наверняка все те же самые анализы возьмут и в самой больнице перед операцией.
DAI
мим писал(а):

... при этом наверняка все те же самые анализы возьмут и в самой больнице перед операцией.


По идее да. При госпитализации в стационар.

Добавлено спустя 46 секунд:

Meffex
Какова цена указанных платных анализов?
Хотаб
Meffex писал(а):



Думаю, что главный вопрос этой очень простой и обыкновенной истории все понимающие люди сумеют задать сами...



мне все очень близко. Нам 2 годика, плановая операция пустяковая, сотня анализов и сыну и маме (поскольку она ложится) в разных местах.......крутимся..................помоги нам бог Smile
Meffex
мим писал(а):

при этом наверняка все те же самые анализы возьмут и в самой больнице перед операцией.


Я тоже так думал, но сказали, что нет.
DAI писал(а):

Какова цена указанных платных анализов?


Ой, да это совсем не принципиально.
Тоха Купчинский
аденойды?
Meffex
rg-45 писал(а):

хотели качественную медицину?
получите платную.


Какая связь? 63
Тоха Купчинский писал(а):

аденойды?


О!, Сразу папашку видно Smile
rg-45
Meffex писал(а):

Какая связь?


я внук главврача.
поверьте ,тут не всё так однозначно. hehe
Holz
Из моей поликлиники, что в 5 минутах от дома, детское отделение, а они были о дном корпусе со взрослой только с разными входами, перевели за 7 остановок на автобусе... facepalm И теперь мамашки которые визжали от удовольствия, визжат от злости. Добрая половина специалистов переехала в другие поликлиники, так что теперь пожилые люди катаюца на автобусах. Ладно пожилые, заболел, катайся, анализы сдать, катайся, специалист нужен, катайся, стабильность с поддержкой в 86%. gpn Чё у нас там на очереди реформировать? 63
ВСМ
Meffex писал(а):

где всё вместе и сразу сделали за пять минут.


Я уже давно на бесплатную медицину практически забил. Если анализов много надо, то пока последний анализ сдашь - первый устарел. Шантаж от медицины - хошь сразу плати, хочешь сдохнуть не плати, имеешь типо право.
Holz
ВСМ писал(а):

хочешь сдохнуть имеешь типо право.


Ты этим правом не преминул воспользоваться? Wink
Перец
Я х/з о чем тут, но недавно приболел с температурой, вызвал врача, врачиха сказала орви типа, помимо таблеток еще пачку направлений на анализы выписала и флюрографию до кучи Pardon
ВСМ
Holz писал(а):

ВСМ писал(а):

хочешь сдохнуть имеешь типо право.


Ты этим правом не преминул воспользоваться? Wink


Пока не хочу, хожу ж в платную-то.

Добавлено спустя 49 секунд:

Перец писал(а):

Я х/з о чем тут, но недавно приболел с температурой, вызвал врача, врачиха сказала орви типа, помимо таблеток еще пачку направлений на анализы выписала и флюрографию до кучи Pardon


Пачка - это два? Моча и кровь? hehe
Holz
ВСМ писал(а):

Пачка - это два? Моча и кровь?


Там ещё есть третий вариант
Smile
Bom-rus
Давно уже поклал на бесплатную поликлинику - здоровье, время, нервы дороже.
Договор на всю семью в платной клинике, она через дорогу перейти.
Бесплатный только травмпункт, и брат - доктор Smile .

Последний раз редактировалось: Bom-rus (26 Февраля 2015 14:32), всего редактировалось 1 раз
Цифра
+1 Есть такая ботва. При чем ты можешь сдать в одно место два анализа, с разрывом в пару дней и результаты придут диаметрально противоположные. Вот в местной клинической больнице анализ мочи, приходилось еще в платной перепроверять, ибо веры нет. У нас есть рульный центр платных анализов, "Ситилаб" называется, я когда первый раз туда пришел, с утра, там народищу, конец очереди аж на улице торчит, что говорит о том, что проблема актуальная.
А уж по сервису и говорить нечего. Сдал, смс с результатом пришло, на сайте цветную пдф с печатями и подписями скачал и ходить никуда не надо.
serg26
Meffex писал(а):


Очень простой и обыкновенный папа сказал "П все НХ" и повез очень простого и обыкновенного ребенка в платную лабораторию, где всё вместе и сразу сделали за пять минут.



все это такая хрень facepalm

мой хороший товарищ, своего трехлетнего ребенка после "простой операции" похоронил, вот это горе
ВСМ
Holz писал(а):

ВСМ писал(а):

Пачка - это два? Моча и кровь?


Там ещё есть третий вариант
Smile


А, ну да. Если кучку при(на)ложить. Три - это куча. hehe
DerDen
а что вылечить нельзя? нахрена сразу резать то?
Bom-rus
Ох уж эти хирурги, им лишь бы отрезать. На вот, прими таблеточку - само все отвалится hehe
DerDen
Bom-rus писал(а):

Ох уж эти хирурги, им лишь бы отрезать. На вот, прими таблеточку - само все отвалится hehe



у моей знакомой в центре китайской медицины ребенку вылечили апендицит. без операции. supercool
Цифра
Denis_N писал(а):

у моей знакомой в центре китайской медицины ребенку вылечили апендицит. без операции.


сам рассосался чтоль? facepalm
DerDen
Цифра писал(а):

Denis_N писал(а):

у моей знакомой в центре китайской медицины ребенку вылечили апендицит. без операции.


сам рассосался чтоль? facepalm


кто рассосался?
Цифра
Denis_N писал(а):

кто рассосался?


Аппендикс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы